Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Треня от ФБ? О_о


Треня от ФБ? О_о

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Краткая история: Перед серьезной миссией два старых товарища решили потренироваться.
Местность и погода Небольшая пустыня рядом с огромным оазисом.
Участники: Jack and Kain

Ранее утро, солнце только восходит, все нормальные люди спят в своих теплых кроватках и "досматривают" седьмой сон. Все покемоны еще лежат в своих норах набираясь сил перед тяжелым рабочем днем, в это время молодой тренер уже стоял в самом центре пустыне, позади него на расстояние десяти метров стоял старый заброшенный замок, когда-то этот самый замок пытались захватить враги, но у них это не получилось. Защитники продержались три дня до прихода подкрепления, так что этот замок считался один из самых популярных мест для туристов.
-С минуты на минуты он уже должн подойти, надеюсь, что я провожу не слишком трудные тренировки. - С этой мыслей Джек обратил свой взгляд в сторону пустыни, откуда скоро должн был прийти Каин. Молодой человек был одет в белую рубашку и темные брюки, позади висел рюкзак с продовольствием и вещами, на поясе можно было увидеть шесть покеболов.

0

2

Каин не спеша шел к месту встречи со своим другом.Вот на горизонте начал появляться силуэт парня.Юноша увидел Джека ,в зубах у Каина была сигарета.Подойдя к другу парень протянул ему руку и произнес.
-Ну здорова,ну как за последний месяц тренировался?Или я так и буду побеждать?Позади Джека была огромная постройка.Как это оказалось был замок.
-Неплохое место выбрал.-сказал Каин и выбросил сигарету на землю и потушил ее ногой.

0

3

Из-за отсутствия активности тема переноситься с архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Треня от ФБ? О_о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно