Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » давайте жить дружно! ‡флешворд =Ъ


давайте жить дружно! ‡флешворд =Ъ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:
Ittoky Otoya и blaziya
Место встречи:
кафе в Стриатоне
Немного лишних слов:
Иттоки решил на пару дней вернуться домой - поведать близких и уладить кое-какое дело. Вернувшись в Стриатон, его ожидал... А точнее - никто не ожидал. Дело в том, что никого из семьи не было дома - они уехали на круиз на две недели. ну а дело тоже закончить не удалось, ибо оно требовало хоть одного родственника. Но уезжать сразу из города ему не захотелось и поэтому решил перекусить в кафе. Но и тут ему не дали насладиться трапезой - на горизонте показались два молодых парня, которые за кем-то бежали. И вскоре самому Иттоки придётся ввязаться в этот "конфликт"
***
Блазия, вернувшись из Синно и покинув своего друга Хикаге, попала в неприятную ситуацию. Она решила навестить куро, своего первого друга-человека, но попутала направление и, сев в грузовик, вместо Нумевы прибыла в Стриатон. Ну, в дороге тоже хотелось кушать, а грузовик как раз был набит ягодами и фруктами. Когда открыли кузов, то два молодых парня увидели, что половина их товара была уничтожена. А рядом с ящиком лежала сервайн. Увидев, что сейчас ей будут устраивать секир-башку, змейка рванула со всей скорости. Вот только куда? Город она этот не знает, куда бежит - не понять. Только вывеска "кафе" подсказало ей, что там можно найти помощь.
Задачи:
первая встреча Иттоки и Блази в недалеком будущем; решение с обеих сторон - дружить или нет

Отредактировано blaziya (2011-08-30 06:26:34)

0

2

Ну да - змейка могла похвастаться, что не совсем ориентируется. Как можно было перепутать Нумеву, где жил родной Куро и его семья, и этот странный незнакомый город, по улицам которого она вынуждена бегать. Хотя, с другой стороны, грамоте Блазия не совсем обучена, и могла перепутать название указателей.
Хотя как можно думать о чем-то лишнем, когда твои ноги как бы "думают" об одной мысли - спастись от этих злых дядь. А вот не надо было вам оставлять ящики открытыми. Тогда бы я ничего не съела Думала сервайна, поворачивая и чуть не врезаясь в ноги пешеходов. Те отбегали в сторону, видя, как непонятной окраски травяная змея удирает от двух молодых парней.
- А ну стоять! - Доносилось до змеи. Бежать-бежать-бежать! И нафига я покинула Хи? Он бы меня спас. Или не дал бы шанса попасть в такую заварушку. Эх, а лучше бы Куро сюда... тупик. Тяжело дыша, сервайна увидела какие-то указатели. На них что-то было написано, но перед глазами уже плыло изображение - сказывалась сильная нагрузка, да и некоторые буквы не совсем она понимала. Но указали должны привести туда, где много людей, а значит - там есть шанс спастись! Набрав побольше воздуха, Блазя возобновила бег. И вовремя, ибо её чуть не поймали.
Минут ещё десять змейка бежала со всех сил, но выйдя на оживлённую улицу, чуть не упала. Сил вообще не оставалось. Стиснув зубы, она юркнула в проход, с которого ещё очень вкусно пахло. И чуть не сшибла с ног высокого парня и раффлета, который стоял рядом.

0

3

Из-за отсутствия активности тема переноситься с архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » давайте жить дружно! ‡флешворд =Ъ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно