Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Особняк сэра Спенсера


Особняк сэра Спенсера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i003.radikal.ru/1109/38/9e5b86d9ac72.png
Просторный особняк в элитном районе кажется неприступной крепостью. Его территория ограничена высоким каменным забором. Здесь живет сэр Спенсер, который в свое время поднялся на высокотехнологичных устройствах, его жена, известная светская львица, и их дети 6 и 4 лет.

Обеспечивают функционирование:
Мэган Уайт - кухарка, гувернантка, воспитательница и горничная
Грегори Валлефор - механик и домоуправитель.
Ретчет Коул - дворецкий и первый помошник хозяина.
Майя Фри - садовница, семейный врач и покемонолог.

Отредактировано Megan White (2011-09-02 19:01:37)

0

2

Мини-квест. Пост 1
Navigare necesse est, vivere non est necesse

Сегодня Мэган снова сидела за чисткой картофеля на завтрашний день. День уже почти закончился, часы уже показали 22.45 – скоро можно будет передохнуть после такого трудного трудового дня. Каждый день подъем в ранние 6 утра, чтобы к 7 уже сделать завтрак для всей семьи сэра Спенсера, потом нужно было успеть собрать детей в школу. Уже в 7.40 приезжала дорогая черная машина и увозила детей учиться почти на весь день.

Дальше нужно было помогать собираться хозяевам. Миссис Спенсер каждый раз нуждалась в новом свежем и хорошенько проглаженном наряде, чистых туфлях и подходящем клатче. Она несколько раз мерила все платья в своем шкафу, ругалась, закуривала сигарету, смотрела на часы, снова ругалась, пила кофе, и, в конце концов, все-таки надевала самое первое платье, что приносила ей Мэган. Самому Альберту Спенсеру неприменно нужны были галстуки в количестве 10 штук, чтобы он мог подобрать хоть один из них к выбранной рубашке и пиджаку. После чего они в 8 часов быстро покидали особняк. За ними тоже приезжала презентабельная машина. Даже еще более презентабельная, чем та, что возила их детей.

А далее начиналась размеренная работа по дому: приготовить завтрак и обед для слуг, заняться приборкой, обязательно вытереть всю пыль и протереть полы… Потом уже обед для вернувшихся школьников. А вкусы у них разбалованные – два дня подряд одно и то же кушать они отказываются. Угодить этим двум сорванцам – основная работа Мэган. Затем она помогает детям с уроками, играет с ними, учит этикету. И, вверяя их Майе, которая объясняет, как обращаться с покемонами, снова бежит на кухню, чтобы к возвращению хозяев успеть состряпать ужин.

Ну и дальше по поступающим распоряжениям заканчивается ее день. Не соскучишься. Времени на тренировки своих покемонов совсем уже не остается. Ими, конечно, занимается Майя Фри, покемонолог, но девушки стараются скрыть этот факт от хозяев. В 11 вечера был отбой, вся прислуга шла отдыхать. Им выделены 2 комнаты в подвальном помещении около небольшого стадиона для боев покемонов. Все-таки работа была не простая, но ответственная. Хозяева платили действительно щедро

Мэган перебирала все дела, которые нужно будет сделать завтра. Картошка уже лежала в холодной воде в кастрюле. Осталось помыть посуду и убрать очистки. Сегодня хозяйка вернулась с работы одна, сэр Спенсер был все еще не дома, хотя час уже поздний. Ничего страшного, это работа Ретчета беспокоиться о нем. В общем и целом Мэган очень устраивала такая жизнь. Бесконечные бои и насилие на стадионах и площадках, изнуряющие путешествия по региону, недостаток денег, сон на земле и камнях, еда только из консервов. Сейчас все иначе, тепло и уют, который создается своими руками, стабильная заработная плата, возможность купить себе все то, чего никогда не хватало.

Девушка аккуратно отряхнула свою униформу темно-зеленого цвета,  потрогала пальцами темно-синий драгоценный камень на груди – он был как всегда холоден и гладок. Поправила волосы и вышла из кухни. Путь ее пролегал через главный зал к комнатам.

Свернутый текст

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20080205062851/clocktower/images/2/20/924655_20050204_screen009.jpg|Внешний вид

Отредактировано Megan White (2011-09-02 22:13:16)

0

3

Мини-квест. Пост 2

Где-то с улицы послышался звук открывающихся ворот  - приехал Альберт Спенсер. Зазвучали шаги по гравированной дорожке. Мэган подошла к входным дверям, у которых уже стоял Ретчет.

-Что  ты тут делаешь? Иди, давай, спать. – шепнул ей дворецкий, поторапливая. Сам он поправлял прическу и белоснежные манжеты на рубашке. Нужно было выглядеть идеально, ведь хозяин мог устать на работе и быть не в духе – нельзя его разочаровывать.

-Так вдруг он есть хочет! У меня там еще осталось немного после ужина, салат там, гарнир, мясо… - громким шепотом заговорила Мэган, так же поправляя свой внешний вид и становясь рядом с Ретчетом.

-Вот если он не в духе - сама виновата. – прохладно ответил парень и его лицо стало беспристрастным и невозмутимым. Мэг отметила, что он всегда принимал такой вид, когда приближался Спенсер.  Ей даже захотелось засмеяться, но звуки приближающихся шагов заставили и ее принять «профессиональное» выражение лица.

Ретчет поспешно отворил дверь перед вернувшимся в 23 часа хозяином. Оба слуги сразу же поняли, по какой причине он припозднился, но виду не подали. Аромат перегара ударил в нос, и требовалось много усилий, чтобы не поморщиться. Шатающейся походкой Спенсер переступил через порог и чуть не упал. Его подхватил Ретчет за локоть и помог устоять на ногах.

-Здравствуйте сэр Спенсер! – поприветствовали его в один голос Уайт и Коул. Тот поднял мутный взгляд на дворецкого, потом перевел на горничную. Рассеянно улыбнулся и кивнул им. Затем что-то пробурчал и встал на ноги увереннее.

-Вы будете ужинать? – учтиво поинтересовалась Мэган, стараясь не вдыхать пары исходящие от хозяина. Боже, даже визинг приятнее пахнет. Она убрала руки за спину и сжала одной рукой другую.

-А чой-то нет? Конечно, буду! Давай пожрать! – громогласно сказал Альберт Спенсер, и оттолкнув Ретчета последовал к кухне. – Неси еды, женщина!

Мэг умоляюще посмотрела на дворецкого, тот лишь ответил взглядом, мол, он предупреждал, что так может быть, и девушка сама виновата. Мэган последовала за хозяином на кухню и стала собирать на стол так быстро, как только могла. За все полгода, пока она тут работала, это впервые, когда уважаемый гражданин города так напился в стельку. Он уселся за свое привычное место за обеденным столом и критическим взглядом следил за движениями Уайт.

-Пожалуйста. – придвинула она тарелку с запеченным картофелем и свиными ребрышками. Из серванта Мэг извлекла графин с вином и поставила перед Спенсером. Тот крякнул, засмеялся и принялся есть. Мэган встала позади возле стены на случай, если ему что-нибудь понадобится. Теперь – ждать пока он насытит свой желудок и отвалится спать.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Особняк сэра Спенсера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно