Акция vol.1 - Rocket

● Представленные ниже персонажи будут очень любиться боссом Rocket.
● Анкета заполняется по стандартному шаблону.
● В характере и биографии прописаны лишь основные пункты. Вы можете украсить своего персонажа любыми деталями.
● Полное копирование приведенных ниже пунктов Характера и Биографии приведет к отклонению анкеты.

Шимизу Йори

http://poke-rpg.ru/files/0006/df/08/90981.png
Внешность: Fujiwara No Mokou/Touhou
Покемоны: blaziken.

Йори очень бойкая девушка. Стоит отметить, что она прекрасный лидер и обладает большими знаниями. В свои 19 лет уже занимает пост боевика команды, выше которого лишь заместитель и сам лидер. Весьма жестока и бестактна. Из вредных привычек безумно любит сигареты, да и вообще огонь в целом.

Шимизу Рйо

http://poke-rpg.ru/files/0006/df/08/82598.png
Внешность: Haine Rammsteiner/DOGS
Покемоны: houndoom, seviper.

Рйо, как и большинство парней, не особо учился в школе, проводя время затягиваясь сигаретой где-то у забора. От алкоголя в свое время тоже не отказывался, как и сейчас. Дикий и порывистый, контролировать которого может только сестра и Шоичи. Остер на язык. Эгоист – будет курить вопреки всем воплям прекратить. В школьном возрасте украл пистолет, стрелять из которого научился довольно метко. По званию обычный рядовой, однако по способностям мог бы стать боевиком, но лень, проявляющаяся исключительно по вопросу работы, и нежелание брать ответственность удерживает. Тем не менее, с его мнением зачастую считаются.

Шимизу Йори и Шимизу Рйо – близнецы. Дата рождения даже символична – 17 июня. Семья была не сказать, чтобы богата, но и не бедна. Вот только когда на свет появилось два больных альбинизмом ребенка, мать, до этого страстно желающая детей, как-то резко поубавила пыл. Йори и Рйо росли, но за ними никто не присматривал. С детства они всюду бегали, стремились испробовать все новое на зуб. В школе со временем стали главными задирами и вели весьма активный образ, несмотря на болезнь. Да, у них у обоих некоторые проблемы со зрением, да только даже это компенсируется медициной. Единственное, что они по прежнему не могут изменить – так то, что они не могут долго находиться под палящими лучами солнца. Но широкая одежда, капюшоны и зонты весьма позволяют продержаться больше часа. После окончания школы ушли из дома. В команду вступили по причине того, что родители считали их слишком слабыми для покемонов, денег у них не было, ну а красть в одиночку не круто, а уж раз есть подобная организация, так почему бы и нет?

Ямада Шоичи

http://poke-rpg.ru/files/0006/df/08/23212.png
Внешность: Kiyama Hiroto/Inazuma Eleven
Покемоны: espeon, machop.

По своей натуре Шоичи мягок и сдержан, умеет успокоить даже таких, как Рйо. Трудолюбив. В тоже время сам он очень нервный, часто трясутся руки. Любой шорох во время работы подле парня может привести к глобальным последствиям (один раз даже произошел взрыв реагентов, благо небольшой).

Ямада Шоичи был бы обычным парнем, если бы не его знания и идеи. Многие называют его гением, и в целом, не просто так. Парень с легкостью осваивает науки и в свои семнадцать лет представляет едва ли не библиотеку информации. Родился в бедной семье, неспособной оплатить ему достойное обучение. Поэтому принял приглашение команды Rocket о сотрудничестве. Заведует лабораторией команды – фактически является главным в отделе исследований.

Ичиномия Рен

http://poke-rpg.ru/files/0006/df/08/47352.png
Внешность: Ichinose Tokiya/Uta No☆prince-sama♪
Покемоны: chandelure.

Рен сдержан, даже несколько молчалив и безразличен. Знает много, но объяснить может только тоннами фраз с подробным объяснением, причем ужасно занудным, монотонным голосом. Хитер, умеет хорошо обманывать людей. Надменен и избалован.

Ичиномия Рен родился в богатой семье, однако из-за разногласий с отцом ушел из дома в 16 лет. Некоторое время жил у друга и работал в магазине, оплачивая проживание. Избалованность, привитая в детстве, не позволила смириться с данным положением дел, после чего парень окунулся в преступный мир. В 20 лет является одним из боевиков.

Сакума Наоми

http://poke-rpg.ru/files/0006/df/08/55298.png
Внешность: Oshino Shinobu/Bakemonogatari
Покемоны: emolga, solrock, eevee.

Наоми очень позитивна. Выступает в роли солнца команды. Любит сладости, ради которых притворствует и хандрит. Очень умна, изобретательна. Может с легкостью разобрать и собрать какой-то механизм, при этом зачастую улучшает его, изменяя структуру вдоль и поперек. Отлично знает компьютерную систему, программист, профессиональный хакер.

Сакума Наоми - дочь одного из элитных исследователей команды Rocket. Мать была боевиком, но, к сожалению, скончалась во время родов. Девочка с детства росла в лаборатории, однако привлекали ее не микроскопы и покемоны, а компьютеры и прочая техника. Несмотря на юный возраст (16 лет), занимает пост главного по технике, системе безопасности, теле-, радио- системам команды.