ФИО персонажа
Широгане/Широ/Гин
Адрес ( Лига/Город)
Нет. Бомжуем'с. Останавливается в разных городах в разных местах, однако нигде надолго не задерживается.
Характер
Холоднокровный, расчётливый, пессимистичный – всё это далеко не полное описание его сложной натуры. Он не любит не любит людей, да и, наверное, вообще никого не любит. Суровые условия, в которых прошло детство сильно повлияло на него. К покемонам он тоже относиться пренебрежительно(исключения: тёмные, ледяные и психические, а также необычные и особенные или просто какие-нибудь, которыми вдруг заинтересуется Широ). Однако своих покемонов он ценит, хоть и не показывает им этого. Без колебаний закроет собой своих Покемонов в случаи чего, однако, жизнь у них несладкая. Тренировки тяжёлые, еды немного, да и вообще покемоны делят с тренером весьма непростую жизнь путешественника-одиночки. Широгане старается делать для них всё необходимое. Трудно сказать, почему они настолько важны для него, однако факт в том, что они все очень любят его. Своевольных покемонов Широ железной рукой укрощает. Может даже некоторым образом сменить характер покемона, хотя на это и требуется определённое время. Может показаться, что Широгане тренер-тиран – возможно так и есть, но на самом деле он просто приучает своих покемонов к суровой и тяжёлой жизни, которой сам жил и живёт до сих пор. 
Внешность
Широ - высокий и очень худой с длинными обесцвеченными волосами. Они всегда аккуратно уложены до плеч. Глаза у Широгане серые. Черты лица острые. Он всегда задумчив и пессимистичен, поэтому лицо Широгане не выражает никаких эмоций. Из одежды он носит длинный серый плащ с высоким воротником закрывающим лицо, а также шляпу. Под плащом у него всегда кристально чистая белая рубашка и потёртые брюки. Из обуви он носит простые ботинки и лишь иногда сапоги. Вообщем видок у него тот ещё.
Биография
О жизни Широгане известно мало, в том числе и ему самому, т.к. он страдает амнезией. Предположительно его родители были из небольшого городка в Долине Снегов. Однако сейчас про этот город ничего не известно и предположительно он исчез или был заброшен. Широгане рано покинул родителей. Он никогда не говорит о своём детстве, проведённом в долине снегов. Чётко свою жизнь Широгане помнит, начиная с 9 лет: несколько лет он странствовал с группой воров и бродяжников. Северные снега, ровно как и не самая лучшая компания приучили его к жёсткости, переходящей в жестокость. Он презирает и людей и покемонов,  считая всех их наивными дураками. Саму жизнь он считает вещью неимоверной скучной и неправильной, т.к. всё в мире поголовно несправедливо и “неправильно”. Однажды он услышал легенду о легендарном покемоне Аркеусе, чья сила может уничтожить планету. Эта история очень сильно повлияла на Широ и целыми днями он не находил себе покоя.  В конце концов, он решил, что во чтобы-то ни стало, найдёт и поймает этого покемона. Никто не знает, зачем ему это нужно, однако это стало его жизненной целью. Вскоре Широ нашёл своего первого покемона – замерзающего во льдах Чермандера. Широ посчитал его подходящим себе и спас. Группа, с которой путешествовал Широ, имела свои планы на полезного в снежной местности покемона, и они не совпадали с планами Широгане. Широгане после стычки с бандитами покинул их и отправился в своё собственное путешествие.  Через несколько лет, обойдя огромное количество мест, Широ встретил вольных торговцев, рассказавших ему о лигах покемонов. Широгане посчитал, что если соберёт сильных покемонов и победит сильнейших тренеров, то будет достаточно сильным, чтобы поймать Аркеуса. Оказав помощь торговцам, Широгане в благодарность получает Покедекс и несколько покеболов. Через некоторое время Широгане оседает в Шафрании и недалеко оттуда ловит Иву, а ещё через несколько лет странствий за ним увязывается Скитти, которую он называет Кити. Наступает период, когда Гин решает вплотную заняться поиском Аркеуса и сильных покемонов нужных для его поимки.
Все что у вас есть с собой
Сумка-рюкзак, покедекс, покеболы
Покемоны на данный момент
Скитти, Чермандер, Иви
Значки
Нет

P.S. Покемоны будут на днях... надеюсь.

Отредактировано Широгане (2011-09-24 17:39:19)