Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Игрок


Игрок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Хариан Магнус- Нarian Magnus
2. Возраст:
[ 20 лет]
3. Место рождения:
Синно, Сноупоинт. Лига аналогичная

4. Организация:
нейтрал
5. Покемоны:
Мадкип, Дитто, Магнемайт
5.1. Главный покемон:
Имя:- Мадкип- Mudkip
Картинка:-http://archives.bulbagarden.net/media/upload/6/60/258Mudkip.png
Тип 1:- Водный
Тип 2:- Земляной
Рост:- 0.6 м
Вес:- 5.5 кг
Эволюционная цепочка:- Мадкип- Марштомп- Свамперт
Эволюция: Эволюционирует оп достижению 16/36 уровня
Атаки покемона:
S Tackle
S Growl
6 Mud-Slap
10 Water Gun
15 Bide
19 Foresight
24 Mud Sport
28 Take Down
33 Whirlpool
37 Protect
42 Hydro Pump
46 Endeavor

5.2. Остальные покемоны:

Имя: Дитто- Ditto
Картинка: http://pokeliga.com/dex/dex.php?poke=132.00
Тип 1: Нормальный
Тип 2:
Рост: 0.3 м
Вес: 4 кг
Эволюционная цепочка: Нет
Эволюция: Нет
Атаки покемона:
Transform S

Имя- Магнемайт- Magnemite
Картинка- http://pokeliga.com/dex/dex.php?poke=81 … ge=attacks
Типы- Электрический, стальной.
Длина/рост: 0.3 м
Вес: 6 кг
Атаки
S Tackle
S Metal Sound
6 Thundershock
11 Supersonic
14 Sonicboom
17 Thunder Wave
22 Spark
27 Elecball
30 Lock-On
33 Magnet Bomb
38 Screech
43 Discharge
46 Mirror Shot
49 Magnet Rise
54 Gyro Ball
59 Zap Cannon

6. Внешность:
[Хариан это высокий человек. Телосложение среднее, немного сутул. Кожа мягкая, загорелая. Овал лица четкий и резкий, губы тонкие, на подбородке небольшая щетина, которая удаляется в каждом городе, но за несколько дней похода вновь появляется. Волосы черные, коротко стрижены. Вообще все в этом человеке говорит о том, что заботится он о своей внешности редко, но метко. Даже короткую стрижку носит лишь потому, что лень стричься. Глаза голубые, обычно немного сощурены. Нос небольшой, прямой. Из отличительных черт можно выделить небольшую хромоту вызванную тем, что одна нога длиннее другой. Дискомфорта это не доставляет так как за 20 лет, Магнус уже к этому привык. Одеваться предпочитает в хорошую. долго изнашивающуюся одежду. Зачастую это черные кофта и брюки, поверх которых одет дорожный плащ с капюшоном, кожаные перчатки и сапоги. Неизменно носит с собой трость и рюкзак. Первая осталась в гардеробе в силу привычки, второй - необходимости. Ведь именно там Хариан носит сменную одежду, а также самые нужные вещи. Полеболы и декс носит на поясе.  ]
6.1. Фендом:
Немного не понял этого пункта.
7. Биография:

Родился Хариан в Сноупойнте, в семье промышленника, у которого была шахта в горах, и типичной леди. Конечно, у родителей были свои покемоны да и у кого же их нынче нет? Детство было ну прямо- таки райское. Отца нет по нескольку дней, мать приходит с раутов поздно, а дворецкий Майм даже говорить не умел, ибо был покемоном. Начальная школа покемира отличается от нашей, ведь  там биология с первого класса и наглядно. Неудивительно, что любого ребенка потянет к карманным монстрам.  Большинство детей, сразу после нее и получили своего первого покемона, в десять- одиннадцать лет. К счастью, Магнусу удалось подавить в себе авантюрную жилку, хотя грызть гранит наук, пока товарищей показывают по телевизору, рассказывают об их победах и иже с ними, было уже не так уж и весело. Шестнадцать лет и окончание средней школы, момент неприятный, но суть остается неизменной. Ведь даже у отца был покемон- секретарь, а у мамы- помощница.  Вот и отправился Хариан получать своего первого покемона- Мадкипа. Конечно не для битв, а так, для морального успокоения. Конечно, осваивать азы геологии и высшей математики это отлично, но ведь каждому хочется немного приключений в жизни. Родители поняли это желание, дали денег на расходы и строго сказали по достижении двадцати трех лет вернуться для поступления  в ВУЗ. Впрочем, Магнус подозревал, что просто на кафедре, к которой его готовили, требовалось предъявить помимо результатов экзаменов также тренерскую карточку.  Позднее других тренеров, но юноша начал свое путешествие. И признаться разочаровался. Лишь по телевизору эти походы выглядели отлично, а так трудности убивали. Буквально.

8. Характер:
Хариан - человек резкий, но притом неизменно со всеми вежливый. К положительным сторонам его характера можно причислить гордость, самоуверенность, определенную смелость, а также расчетливость и аналитический склад ума. Негативные это,  прежде всего эгоизм, затем следует полное отсутствие элементарной человеческой совести и жестокость. Живет Магнус по собственному, весьма отличающемуся от принятого обществом, кодексу чести. Юноша был отлично воспитан и потому даже со своими недругами вежлив. Хотя злопамятен и уж если вы ему насолили, то он двадцать раз пожмет вам руку, а потом заставит ответить за все. От окружающих требует многого, будь то люди или покемоны, но столько же требует от себя. А вообще человек весьма дружелюбный, хотя порой несколько предвзятый к людям другим социальных групп или национальностей. Но если уж вам удалось добиться дружбы этого человека, можете на него рассчитывать во всем. Правда в долг никогда не даст даже копейки, ибо терпеть не может попрошаек. Сторонник радикальных мер во всем начиная от тренировок и заканчивая политическими вопросами. Любит иногда пофилософствовать, но никогда не позволяет словам затуманить разум. 

9. С собой.
Рюкзак со всем необходимым.

10. Команда
Мадкип, Дитто и Магнемайт.

11. Значки-

.......

Отредактировано Хариан Магнус (2011-09-15 21:52:55)

0

2

Улицы города и его окрестности
за тренировку Мадкип, Дитто и Магнемайт получают +2 опыта.

Отредактировано Хариан Магнус (2011-09-15 22:42:16)

0

3

Улицы города и его окрестности

+2 Мадкипу и Магнемайту за тренировку. Итого-
Мадкип- 5 лвл
Магнемайт- 5 лвл
Дитто-- 3 лвл

Маленькое предупреждение, или скорее просьба. Пиши понятнее,
а то чуть не поставил тебе нарушение за то что ты за обычную тренировку плюсуешь много опыта.
С уважением, проверяющий инфодексы - Хибари Кёя.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Игрок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно