Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Волки и овцы. ‡Хариан против Шуна


Волки и овцы. ‡Хариан против Шуна

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Шун написал(а):

Agility

Agility = Ускорение = Приём, основанный на медитации. Покемон перестаёт думать и двигаться, полностью расслабляясь. За это время его мышцы отдыхают, плюс это благоприятно сказывается на нервной системе, заставляя её работать быстрее и эффективнее. Реакция покемона становится в два раза лучше, что позволяет ему быстрее двигаться и атаковать. Ускорение может в корне изменить положение дел на поле боя в сторону использующего эту технику покемона, но противник иногда успевает нанести решающий удар именно в этот момент- расслабленный покемон может не успеть вернуться в боевое состояние и проиграть, но это случается очень редко. Однако дабы избежать такой неприятности, использующий приём ускорения покемон должен какое-то время быть в полной безопасности- лучше всего если его прикроет союзник. Также, находящемуся в безопасности покемону намного легче расслабиться.

как видите, эта атака не атакующая.
Атакадекс на русском с пояснениями http://poke-rpg.ru/viewtopic.php?id=3279

Отредактировано .lance (2011-09-17 16:48:16)

0

12

Замена покемона совершенно не удивила Хариана, он не был к этому столь критичен. хоть каждый раунд пусть их меняет, главное, что поединок не продлится вечно.  Шун использовал его же прием отозвав покемона и тем самым уйдя от атаки, пусть так. Выставленный Скайтер был почти свежий, Дитто же совершенно свежий. Разница лишь в копии и оригинале.
-Вспомнить стартовые атаки Скайтера. ДА! Вакуумная волна, бьет слабо. но всегда атакует первее соперника. А значит есть шанс обогнать оппонента.
-Дитто, используй вакуумную волну!
Шун покричал новый приказ, разумно, но ведь Скайтер его может банально не успеть использовать атаку, ведь вакуумная волна всегда опережает врага

ОФФ- Если сомневаешься в вакуумной волне и ее  действии см. аттакдекс на лиге. Теперь буду сверять с ним каждую атаку.

Также благодарю Лэнса за согласие судить наш бой.

Отредактировано Хариан Магнус (2011-09-17 16:59:21)

0

13

.lance написал(а):

Атакадекс на русском с пояснениями Аттадекс

Эту тему видят только ГМ, Модераторы и Администраторы.

Игрокам - Аттакдекс - сюда.

0

14

Скайтер просто дублируй Атаки Дитто... - спокойно сказал Шун. Его план был очень прост, зная особенности Дитто и Скайтера ему было не так уж и сложно победить, просто нужно было знать один фокус. Хариан, видимо ты позабыл про то, что атаки покемонов специализированного типа всегда будут исполнены лучше и сильнее чем у покемонов обычного типа, как Дитто, даже если он меняет внешность, он все равно остается дитто... Иными словами это преимущество типа. - прищурившись подумал Шун.

0

15

Помните, что сумма уворотов и защит покемона не может быть больше 3
на данный момент их колличество
Хариан Магнус
Мэдкип 3
Дито 1
Шун
Скусер 2
Бульбазавр 1

Шун
Описывайте влияние атак оппонента на вашего покемона. Я, конечно, понимаю, что вакуумная волна почти не наносит скусеру урона тк она боевого типа, а он жучьего/летающего, но это тоже надо описывать. Если описания атаки противника в посте нет, то тот может написать о ее эффекте как ему угодно.
Для заметки:

Свернутый текст

http://guidesmedia.ign.com/guides/12865/images/battlechart.gif|Эффективности типов

+ для всех атак пишите анг эквивалент

Отредактировано .lance (2011-09-17 18:17:04)

0

16

Жду исправлений от Шуна.

0

17

Из-за отсутствия активности тема переноситься с архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Волки и овцы. ‡Хариан против Шуна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно