Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » И такое бывает ‡Hibari Kyoya VS Nia


И такое бывает ‡Hibari Kyoya VS Nia

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Описание: Синно. Этерна. За окном лето, погода солнечна, пляжная. Ниа Теппелин только-только вступила в организацию Рокет, и ее первым заданием было ограбить тренеров, гуляющих в парке. Но к большому сожалению у нее не вышло. Тренера победили ее покемонов, и решили поймать и сдать рокетшу полиции. Ниа бросилась наутек. Убегая, она завернула за угол какой-то улицы. Там был парень. Ниа подошла к нему, стала умолять, чтоб он спрятал ее. Как же поступит бывший глава организации ФаерБласт с Рокетом?
Участники: Hibari Kyoya и Nia, а так же их покемоны.

Отредактировано Nia (2011-09-17 00:04:14)

0

2

Ниа выключила трекер. Вздохнула. Прошло совсем не много времени с тех пор, как она вступила в эту организацию. Рокеты, да? По существу она решила пополнить ряды злодеев с мировым именем только из-за Ланса. Она прошла испытание, ее приняли. Но Ланс исчез, ушел по своим делам. Нией пока руководил какой-то Стив. Этот Стив давал ей указания по трекеру. Чем больше они общались, тем больше блондинка понимала, что на ней просто издеваются. Вот и сейчас ей дали такое глупое задание - украсть покемонов у тренеров в парке. В одиночку. Бред... И как она выполнит это поручение?
Но выбора не было. Пока Ланс не вернулся, она полностью под начальством Стива.
"Ну, ничего, ты у меня еще попляшешь... Точнее, не у меня, а у Ланса" - кровожадно улыбнувшись, подумала она.
Ниа направилась в сторону парка. На ней были черные джинсы, белая майка и розовый рюкзачок на плече. Не привычное платье. Но на работу в платье не походишь. Точнее, не побегаешь. А юбку одевать не хотелось. На свободном плече сидела розовая Пачирицу. Белочка зевала, ей было явно скучно. Ниа глянула на нее.
- Не расслабляйся, у нас работа. Нужно обокрасть парочку тренеров... Поможешь?
Пачирицу кивнула, замахала хвостиком. Перспектива что-нибудь стащить ей явно была по душе.
Они вышли в парк. Тут было очень много людей. Теппелин занервничала. И кого ей нужно обокрасть? Может, тут где-то тренируются... Да, так и есть. Пройдя вглубь парка, она нашла двух юных тренеров. Мальчика и девочку, обоим где-то по 13-14 лет. У девочки Пиплуп, а мальчика - Шинкс. Ниа облокотилась о дерево, прячась в его тени, и скрестила руки на груди. Стала наблюдать за схваткой. Судя по атакам, покемоны были довольно слабые. То, что надо. Дело в том, что у Нии самой покемоны все первой стадии, о значках она вообще молчит. Так что цель для нее самая что ни на есть подходящая.
"К тому же, эволюции этих малышей очень даже не слабые. Стив не будет придираться." - убедила она себя.
Тренировка окончилась победой Пиплупа. Девочка ликовала. Мальчик явно расстроилась. Победительница подбежала к нему, и заявила, что он должен купить ей мороженное. Ниа выпустила Сваблю.
- Сэм, цель - те дети. Кэнди, ты знаешь, что делать.
Покемоны кивнули и ринулись выполнять задание. Ниа пока использовала эту схему для кражи. Пока что она не подводила. Пока покемоны работали, Ниа просто наблюдала в сторонке.
Сваблю отвлекала тренеров, летая над их головами, а Пачирицу быстренько стащила их покеболы. Довольная белка вернулась к хозяйке, и отдала ей добычу. Ниа убрала их в сумку, погладила Кэнди по голове. Вышла к детям.
- Эта моя Сваблю. Улетела от меня, представляете? Сэмми, назад.
Девушка забрала синюю птицу в покебол, и уже собралась уходить, как путь ей перегородил какой-то здоровяк.
- Верни, - холодным тоном проговорил он. У Нии сердце в пятки ушло. Пару секунд она молчала.
- Ч-что вернуть?
- Верни им покеболы. Ты украла...
- Ничего я не крала!
Юные тренера стали шарить по карманам.
- У меня покебола нет!
- И у меня!
"Черт..."
- Кэнди, электроволна (Thunder Wave)!
Пачирицу мигом выполнила приказ, и ударила током здоровяка. Он упал на одно колено, и она побежала. Побежала прочь из парка.
"Хорошо хоть кроссовки одела..."
Девушка обернулась. За ней бежали те дети, с ними здоровяк и еще какие-то люди. Теппелин тихо выругалась.
Она бежала еще долго, петляла по улицам. Преследователи не отставали. Девушка почувствовала, как больше не может.
"Что же делать, что же делать?"
Завернув на очередной угол, она увидела парня. Тут был только он. Бежать не было сил. Ниа подошла к нему.
- Пожалуйста, помогите! За мной гонятся... Спрячьте меня!
Ниа смотрела в глаза брюнета с мольбой, будто ее убить хотят. Щечки розовой Пачирицу все еще искрились. Она смотрела за спину хозяйки. Белка была готова встретить врагов и защитить своего тренера.

0

3

Nia
Мну больше не в ФБ, и он не помнит ничего. Что-то вроде амнезии, и именно о ФБ.

Очередной город был на пути парня, в котором была его следующая остановка. Запас еды, который якобы должно было хватить на неделю, очень быстро закончился, ибо покемоны были очень обжорливы. Нужно было остановится в городе и пополнить запасы еды, что Хибари и сделал. Оставив свой мотоцикл около магазина, Хибари захотел немного пройтись по городу, посмотреть интересные места, ведь тут он мимолётом, и вряд ли ещё будет в этом городе. Но все возможно, может ещё раз но тут будет, может быть также мимолётом. Хибари шел по дороге, а после чего повернул за угол, и продолжил движение вперёд. Вдруг из-за угла выскочила девчушка, и подскочив к парню с мольбой попросила спрятать её от преследователей. К счастью, рядом оказалась большое скопление картонных коробок, которое было отличным местом для того, чтобы спрятать труп, то есть человека. Хибари без эмоций, и слов кивнул в сторону картонных коробок, чтобы та успела там спрятаться. После того как девчушка спряталась за коробками, в эту-же секунду из-за угла выскочили несколько людей, которые устремили свои взоры на Хибари, он как будто прочитал их мысли, и указал жест назад, указывая вымышленную дорогу, по которой ускакала девушка. После того как преследователи скрылись вдали, парень развернулся к коробкам и убрав их, сел на корточки, смотря на девушку:
И что произошло? - поинтересовался парень.

0

4

Свернутый текст

Ок.|Офф:

К большому облегчению Нии, незнакомец решим помочь. Он молча кивнул в сторону картонных коробок, которых Теппелин в панике даже не заметила. Девушка сняла Пачирицу с плеча и спряталась за ними. Ее сердце бешено стучало, казалось, по всему телу. Не говоря уже о до ужаса громком дыхании. Но это была всего-лишь иллюзия. Ниа прижала к себе белку, уткнувшись лицом в ее бело-розовый мех.
"Меня поймают, меня поймают, меня поймают... Ланс, спаси..."
- Ланс... - прошептала она.
Вот шум толпы, они так близко. Как же они до сих пор не приметили ее? Почему побежали дальше? Ниа открыла глаза. Обернулась. Парень, который спас ее, сидел на корточках рядом. Преследователей не было. Теппелин расплылась в улыбке, и бросилась на шею спасителю, тем самым повалив его на спину. Пачирицу, кстати, оказалась зажата между ними. Она протестующе пищала, но Ниа не обращала на нее внимания.
- Спасибо! Огромное спасибо! Вы меня так выручили! Если бы не вы, они бы меня растерзали! - поцеловав парня в щеку, Ниа отстранилась и села на одну смятую коробку. Пачирицу, облегченно вздохнув, устроилась у нее на коленях. Выходить Ниа не торопилась - кто знает, может, преследователи еще вернутся...
- Да я просто победила всех их покемонов, вот они и сбесились. Проигрывать уметь надо, - даже не моргнув, объяснила она. Что-то, а врать, да так, чтоб никто не догадался, Ниа умела. Улыбнувшись, блондинка протянула руку.
- Меня зовут Теппелин Ниа, я начинающий тренер, - представилась она.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » И такое бывает ‡Hibari Kyoya VS Nia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно