Мефрана отозвала Синдаквила, тем самым признав первое поражения, что было весьма хорошим знаком, поскольку половина роботы была уже сделана. "Отлично Скайтер ты проделал хорошую работу... " - спокойно подумал парень. После этого, девушка выбрала следующего покемона. И это был Гроулит, еще один огненный покемон. Это конечно было плохо, ведь у насекомых слабость перед огнем. Но слава Богу Скайтер отлично себя чувствовал в подобной обстановке. Как никак луг отлично подходит для Скайтера, хотя он и под устал. "Будет тяжело выиграть вместе со Скайтером" - нахмурившись подумал парень. И вот, Гроулит начал атаковать и кто бы подумал, это был огнемет.
Скайтер ляг на землю, и спрячь крылья и закрой глаза и закройся косами. - быстро проговорил парень. Он знал, что Скайтер устал, по этому осталось минимизировать урон. Именно поэтому, парень отдал это указание. Конечно атака задела Скайтера, но урон был не максимальный. Кроме того, крылья сильно не пострадали.
- Теперь взлетай вверх! - спокойно проговорил парень. - "Режущий Ветер" - серьезно произнес парень. После этого вокруг Скайтера начал собираться ветер. "Кроме того, что эта сильная атака, ветер послужит еще и защитой. Если она опять использует огненную атаку, ветер который дует в другую сторону отразит удар." - спокойно подумал парень.