Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Честная Дуэль :3 ‡Шун VS Kuran Kaname


Честная Дуэль :3 ‡Шун VS Kuran Kaname

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Описание: Двое молодых тренеров покемонов, а именно Шун и Куран Канамэ решили устроить честный поединок на лугу. Бой будет проходить один на один, что весьма будет походить на дуэль.
Учасники: Шун, Kuran Kaname

Отредактировано Dino Cavallone (2011-09-18 22:15:48)

0

2

Перед Кураном стоял новичок в тренерском деле, на первый взгляд, конечно же. В отличии от Канамэ у которого уже было четыре значка, правда разных регионов, но не суть. Право выбора представилось Курану, и он решил выпустить покемона который мог с одной атаки отправить противника в долгий и продолжительный нокаут. Парень выпустил на поле своего Хаксоруса. Дракон щёлкнул клещами и стал ждать своего опонента.
-Познакомься Шун, это Киллер, или просто Кил. Покемон из Уновы, третья форма Аксью. Право первой атаки за тобой. - Сказал тренер демонстративно зевнув, даже не удосужившись прикрыть рот рукой. Пока для Курана был не интересен этот бой, ему нужно было узнать на что способен Шун, лишь затем, возможно, он начнёт серьёзную битву. Ха, главное чтобы Кил с первой же атаки не снёс покемона Шуна, а то я буду разочарован. Подумал Канамэ ожидая кого же выберет его новый знакомый.

0

3

Шун спокойно ждал, пока его противник, Куран Канамэ выберет своего покемона для поединка. Шун, по сравнению со своим соперником был просто новичком, учитывая и то, что у Курана уже было четыре значка. Что говорила про его опыт. Но это не значит, что молодой тренер просто так сдастся. "Мне нужно быть очень внимательным... Мой соперник получил четыре награды, а значит просто победить не удастся..." - нахмурив брови подумал Шун. И вон наконец тренер-оппонент сделал свой выбор. И это был Хаксорус. Факт этого действия насторожил парня и этому были причины."У Хаксоруса самая большая сила атаки среди не легендарных покемонов драконьего типа... Ну что ж... Из пока выбор для меня ясен."
- Скайтер - я выбираю тебя! - серьезно произнес парень. - Используй Быструю Атаку(Quick Attack)!  - резко добавил парен.
Пускай мы и уступаем в силе, но не в скорости... - спокойно проанализировал Шун.

0

4

Скайтер, знакомый покемон. Сколько раз я с ним встречался. Жаль, что у него мало шансов против Киллера. Подумал Канамэ. Тем временем Шун уже отдал приказ об атаке. Быстрая атака. Куран уже очень много раз применял её и знал что это отличный приём. Решил поставить на скорость, хорошо, но сам подставляешь покемона под удар, ладно. Даже не задумался на что способен Киллер. Зря. Как бы это не было убийством с одного удара. Подумал Канамэ и приказал своему неопытному Хаксорусу:
-Встретим его с распростёртыми объятиями, Кил. Ярость дракона(Dragon Rage). - Конечно, Скайтер атакует первее дракона, но вопрос в другому. Быстрая атака сильно не повредит Киллеру, а вот если попадёт ярость дракона, хоть это и один из начальных приёмов Хаксоруса, но если учитывать показатель атаки этого покемона, то ярость могла вынести насекомое с одного удара. Сможет ли Скайтер ударив быстрой атакой, после этого уйти от почти приготовленной ярости? Посмотрим, кто знает этих жуков.

0

5

-Встретим его с распростёртыми объятиями, Кил. Ярость дракона(Dragon Rage). - самоуверенно сказал оппонент. Но он не подумал об одном факторе, скоростная атака Скайтера моментальна, пускай, она не нанесен много урона, но собьет последний удар Хаксоруса. "Слишком самонадеянно отправлять меня в расход". - спокойно подумал Шун после проведенной атаки.
- А сейчас поднимайся как можно выше Скайтер! - резко с серьезны лицом сказал Шун после чего поспешил отдать следующую команду, когда посчитал, что  дистанция достаточна. - Теперь Двойной Удар(Double Hit), на полной скорости. - быстро произнес парень,расчитывая на большую скорость Скайтера.
- Чем ты на это ответишь, а Канамэ? - нахмурив брови подумал парень.

Отредактировано Шун (2011-09-19 12:17:23)

0

6

Да, ярость ушла в молоко, ну и ладно. Будет ещё шанс отыграться. Быстрая атака хоть и попала точно в дракона, но Кил успел подставить под удар свою броню, так что ничего серьёзного для него не произошло, да и сама по себе быстрая атака для здоровья Хаксоруса была ничем. Двойной удар. Куран изобразил фэйспалм. Шун постарайся использовать супер эфективные атаки, тоесть либо ледяные, либо атаки драконов, но Скайтер по уровню таких атак не учит. Супер эфективные, а не те, которые почти ничего не сделают Хаксорусу. Затем разочарованно сказал:
-Мдя, Шун, старайся использовать хоть какие-нибудь эфективные атаки. Ну ладно. Пора начать играть серьёзно, ибо мне надоедает размениваться слабыми атаками, икс-ножницы(X-scissor), подпусти Скайтера поближе, Кил. - Когда Скайтер оказался рядом Хаксорус ударил ему навстречу своими сверкающими белым светом клыками. Смысл этого действия был в том, что по показателям атаки Хаксорус гораздо выше Скайтера, и атака Хаксоруса могла слёгкостью перебить атаку Скайтера. Ещё было у драконо одно потрясающее свойство, если Скайтер был мужского пола то оно сработает, и показатель атаки возрастёт, так что в этой дуэли победитель будет очевиден. И на этот раз уйти не получиться, да и нет такого покемона, который смог бы за одну секунду увернуться от атаки. Хотя, всё возможно.

0

7

Скайтер - вверх! - быстро прокричал парень, перед самым столкновением с Хаксоруса. Шун сцепил зубы, но пытался казаться как можно хладнокровней. Он прекрастно понимал, что инициатива сейчас далеко не на него стороне, учитывая то, что на данный момент Скайтер его сильнейший покемон. Кроме того парень еще и переживал за него. "Черт... Если так пойдет дальше, мы проиграем. Пускай Движения Скайтера неверноятно быстры, и и за ними тяжело проследить, но он не сможет уворачиваться вечно. Стоит что-то предпринять и быстро... Если бы мой Скайтер владел более мощными атаками... Черт! Я теряю концентрацию. А может сдасться? Нет Скайтер ослушаеться... Нужно стараться действовать как можно эфективней, и хотя бы проигать красиво. Сейчас мы явно менее тренированны." - Явно немного нервничая думал Шун.
Скайтер - "Ловкость" - быстро произнес Шун. Сейчас Скайтер должен был начать двигаться быстрее, а значет возможность увернуться у него увеличивалась. Но тем не менее, именно эта способность. "Ладно, стоит реснуть..." - спокойно подумал парень, закрыв глаза после чего серьезно произнес:"Режущий Ветер" - после этой команды, Скайтер начал собирать вокруг себя воздух, который постепенно начинал уплотняться. "Только бы успеть!" - нахмурившись подумал Шун.

0

8

-Отличный Скайтер, Шун. - Крикнул ему Куран видя как Скайтер уходит вверх. Замечательный противник, должен признать. Я бы встретился после того как Скайтер станет Скизором. Хотел было крикнуть Куран, но осёкся, так как времени на раздумия не было. Пока Скайтер применяет ловкость у Хаксоруса тоже есть возможность использовать хоть что-то.
-Танец мечей(Swords Dance) - Хаксорус сделал незамысловатые движения руками, атака Хаксоруса ЕЩЁ РАЗ выросла. О Бог мой, теперь он действительно Киллер. А ведь Скайтер не заставил себя ждать он использовал режущий ветер, надеясь на то, что он успеет применить атаку. Вообщем то да, хорошая атака и он, Скайтер применит её гораздо раньше чем Хаксорус свою атаку, но разница будет небольшой. А показатель атаки дракона воистино стал убийственным, так что следующая атака, если конечно попадёт, снесёт Скайтера в момент.
-Драконий пульс, Киллер.(Dragon Pulse) - Сказал Канамэ и Киллер открыл свою пасть, а затем выстрелил оттуда пульсом. Чуть раньше выстрелил Скайтер, но драконий пульс сама по себе атака с куда большим показателем атаки чем режущий ветер, а показатели атаки Хаксоруса были завышены, по сравнению с началом боя, так что и на этот раз его приём сможет перебить приём Скайтера, но, не стоит загадывать. Канамэ для себя же отметил, что обязательно поговорит с Шуном после боя.

0

9

После того, как Скайтер выстелил "Режущим Ветром", Харкорус использовал "Драконий Импульс". Но сейчас показатель атаки Харкоруса был на много выше, чем показатель атаки Скайпера, на что и рассчитывал Куран. Да действительно, он перебил эту атаку, но и лезвий воздуха было достаточно много. Так что хотя бы несколько должны были достигнуть Харкоруса. Но и "Драконий Импульс" Харкоруса сейчас мог достигнуть Скайтера. Однако, сейчас скорость и рефлексы "покемона-ниндзя" были увеличены, ровно как и сила Дракона, что позволило без проблем увернуться ему от этой. "Пока все идет не плохо" - напряженно подумал парень, немного прищурившись, продумывая свой следующий ход.
- Сейчас "Двойной Удар" с левого фланга! - быстро произнес Шун. После этого Скайтер быстро завернул налево и на полной скорости помчался атаковать Харкоруса.

0

10

Хаксорус принял на себя оставшиеся, живые лезвия, и взревел. Ему надоедало это мелкое насекомое которое не хотело атаковать и биться лоб в лоб, и Киллеру приходилось поворачиваться к этому мелкому насекомому, чтобы раздавить его. Только не бесись. Подумал тренер дракона. Опять двойной удар? Ничего оригинального, жаль. Тогда зачем оригинальничать и нам, а Кил? Раздави этого Скайтера, Кил. Пронеслось в голове парня. А тем временем Скайтер уже был достаточно быстро, всё таки у него была хорошая скорость.
-Встреть его, икс-ножницы. - Коротко бросил Куран и Хаксорус всё это время стараясь отследить за атаками своего противника успел заметить как тот ушёл влево и атаковал, приготовив свои лезвия. Тоже сделал и Хаксорус подставляя свои клешни под удар. Эх, не хочеться мне что мучить и сильно калечить ни дракона, ни Скайтера. Плюс победы для Шуна сейчас важны. Не хочу чтобы такой тренер забросил это дело. Куран забрал дракона в покеболл и подошёл к Шуну. Для начала Канамэ пожал ему руку.
-Молодец, мне нравиться твой стиль. Считай ты победил Киллера. Хотя, возможно на самом деле исход был бы другой, но ладно. Прощай, Шун, возможно мы больше не увидимся. - Сказал Канамэ и улыбнувшись пошёл прочь. Конечно он мог продолжить бой и выжать из своего покемона все соки, которых было много, но он решил отдать победу новичку. Они ему пригодятся, чтобы не отбили желание побеждать дальше. Подумал Куран и исчез из поля зрения Шуна.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Честная Дуэль :3 ‡Шун VS Kuran Kaname


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно