Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Холодно, однако.


Холодно, однако.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Персонажи
Йоко, то бишь я, и Ланс.
2. Место действий
Долина снегов - Ледяная пещера.
3. Время, погода.
Около 15 часов. Снежно.
4. Ну и то, что должно было быть предысторией, но получилось нечто другое... х)
Вам знакомо такое состояние, когда вы, переволновавшись, не можете заснуть, даже если очень хотите спать? Вы мучаетесь, пытаетесь избавиться от мыслей, мешающих провалиться в сон, но ничего не выходит. В конце концов, тело в какой-то момент просто отключается от окружающего мира. Вы не засыпаете, а вроде как теряете сознание. Из подобного состояния мозг медленно переходит в режим сна. Неважно, чем вы в тот момент занимались и где находились.
А вот Йоко не знакомо. Её покемон, а именно джолтеон сейчас безвылазно сидел в покеболе, ибо по неаккуратности, во время очередной "дружеской" схватки с глейсионом у него открылась рана на лапе, полученная более двух месяцев назад.…  Да и забрела девушка не совсем туда, куда надо, а в какую-то заснеженную долину, к чему она ну совсем не была готова.  Из теплой одежды у неё с собой была только кофта, и шарф. Благо в команде имелся огненный покемон – торчик, который все время сидел на руках Литтнер, и согревал её.

Не заметив дерева, которое внезапно "выпрыгнуло" из под земли, Йоко "поцеловалась" с ним лбом. Мирно спящий цыпленок пискнул от испуга, и спрыгнув с рук на снег, ошарашено уставился на своего тренера. Девушка со всей дури пнула дерево, и после этого не обдуманного действия на неё и торчика свалилась куча снега. Она злобно зашипела и начала громко вещать о том, как любит этот мир, попутно отряхиваясь от снега и потирая ушибленную ногу.
Оказалось, что Йоко не одна в этом снежном аду, еще был пареньесли кто не понял, это про Ланса=D. Естественно, торчик заметил незнакомца, и решил рассмотреть его поближе, одновременно спасаясь от девушки, которая в это время бушевала, раскидывая снег в разные стороны.

0

2

Берта была мастером давать тупые и бессмысленные задания, но следить за Йоко было верхом ее гениальности. наверное она думала, что ее подруга, она же заместитель, пойдет на какое-нибудь свидание в свободное от работы время, а Ланс за ней проследит и доложит.
Как бы там не было, рокет не стал обсуждать данную миссию, так как это обещало быть простым занятием до того момента, как Йоко зачем-то забрела в долину снегов. Ланс к такому был не особо готов, так что кофта да Микуру, в виде шарфа обвившаяся вокруг его шеи,- единственное, что его хоть как-то согревало.
После очередного сосчитанного Йокрй дерева, ее торчик спрыгнул с рук своей тренерши и направился к Лансу.
-Ой, нас заметили,-безразлично заметил парень, посмотрев на торчика сверху вниз, после чего он попытался спрятаться за тонким деревом неподалеку, но эта попытка была обречена на провал - уж слишком оно было тонким.

0

3

Из-за отсутствия активности тема переноситься с архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Холодно, однако.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно