Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дверь запили! Berta & Lance


Дверь запили! Berta & Lance

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Берта от такой наглости окончательно потеряла дар речи, да и вообще как-то выпала из мира, уставившись пустым взглядом в одну точку. Лансу даже стало жалко ее и даже появилось желание извиниться, но на эти глупости он не стал тратить время, списав все на гормоны.
Тем временем крокодильчик умудрился попасть в глаза Ринслеру и тот взбесился. Хвост стиликса стал бить в случайных направлениях по земле и вот вот мог задеть Берту, но рокет вовремя забрал свою змеюгу.
-Сори, технические проблемы. Ладно, следующий покемон- Микуру. Давай, тяжелый удар!-скомандовал Ланс, и его розовое существо спрыгнуло с плеча и, свернувшись в колесо, понеслось на крокодильчика.

0

12

Отойдя чуть подальше от зоны поражения и крутящего туда-сюда хвоста, девушка отошла назад и поискала глазами крокодильчика. Тот старательно балансировал на осколке плиты, торчащей из сломанного пола, стараясь удержаться на месте. Заметив, что на него смотрит тренер, он жизнерадостно замахал лапами и тут же шлёпнулся на землю. Где-то в тот же момент исчез и ринслер.
-Сори, технические проблемы. Ладно, следующий покемон- Микуру. Давай, тяжелый удар!
- Ничего... пробормотала Берта, глядя на внезапно появившуюся на месте ринслера покемонку. Чем-то она ей внезапно напомнила Сотофу. Наверное лишь потому, что обе представляли из себя шикарнейшие пушистые шарфики.
В тот же момент тотодил не успел что либо сделать, как его атаковали и он укатился куда-то в сторону, мимо Берты.
- Победил, проиграл. Мило. - протянула Берта, убирая покемона обратно в покеболл. Подумав, она достала из кармана другой покеболл и на почти разрушенном стадионе появился слепой дракончик дейно.
- Джуффин, начнём с Концентрации и Ярости Дракона. - подумав, произнесла девушка. Чуть огрызнувшись, Джуффин засветился, после чего, резко закинув голову, атаковал.

0

13

Что ж, теперь пришло время и Тотодайлу уступить место следующему покемону, которым стал Дейно, и это не могло не радовать Ланса, знающего, что у его Фуррета есть эффективная по типу атака.
Берта уже дала свои распоряжения, и ее дракон сконцентрировался и выпустил пламя, которое попало в Микуру и заставило ее отлететь назад, но приземлилась она на лапки.
-Зачем ты используешь концентрацию с драконьей яростью? Ведь драконья ярость всегда наносит определенный урон, который не зависит ни от чего,-удивился парень, после чего дал свои распоряжения Фуррету,-Прорыв Барьера. (Brick Break)
Фуррет розовой змейкой ринулся к противнику, чтобы от души вмазатьему эффективной по типу атакой.

0

14

-Зачем ты используешь концентрацию с драконьей яростью? Ведь драконья ярость всегда наносит определенный урон, который не зависит ни от чего,
- Значит не подумала. - пожав плечами, пофигистично протянула Берта, глядя на полёт розового шарфика. Неплохо. Но надо постараться получше. - подумала девушка, кинув взгляд на дракончика.Тот скалился куда-то в пустоту, ожидая противника.
Прорыв Барьера. (Brick Break)
- Уходи вправо и давай Дыхание Дракона(Dragonbreath). - приказала девушка, кинув взгляд на летящего в сторону дейно фуррета. Джуффин резво отскочил в сторону на несколько шагов, вытянулся вперёд и использовал атаку.

0

15

Плохо, что ты не думаешь. Я, конечно, поддаться-то тебе поддамся, но разве от этого не страдает твоя необаснованно завышенная самооценка?-спросил Ланс, после чего быстро переключился на бой,-Прыжок и тяжелый удар (Slam).
Фуррет с характерным кличем подпрыгнул, избежав огня, и, крутясь, стал приближаться к противнику с воздуха. Тяжелый удар- самое мощое оружие фуррета в виду его типа, так что Берте скорее всего снова придется уворачиваться.
К сожалению, бой был очень предсказуемым и скучным...Но это нормально для тренировок.

0

16

Плохо, что ты не думаешь. Я, конечно, поддаться-то тебе поддамся, но разве от этого не страдает твоя необаснованно завышенная самооценка?
- Учту на будущее. - пробормотала девушка, тряхнув головой. У неё то завышенная самооценка? Это надо ещё немного поразмыслить, у кого она выше.
Прыжок и тяжелый удар (Slam).
Прищурившись, Берта вздохнула.
- Джуффин, голову наверх. Дыхание Дракона прямо в цель! - скомандовала Берта, надеясь на то, что не зря отказалась от уворота. Может, в сражении с превосходящим по росту противником это следовало использовать, но здесь можно было бы придумать и нечто другое. Хотя бы тупо стояние на месте и атака лоб в лоб. Что и сделал дейно, довольно умильно рявкнув и задрав голову, чтобы поймать в огонь противника.

0

17

Разговаривать с Бертой не получалось. Она либо слишком увлеклась боем, что вряд ли, либо просто игнорирует Ланса, а это вероятнее. Похоже, она решила извести его короткими фразами и скучным боем. Но в любом случае, второе ей не удалось. она приняла рискованное решение, которое, в принципе, в большинстве шансов играло не в ее сторону.
Дракон запустил в Фуррета огнем, но из-за вращения розового покемона большая часть струи рассеялась в стороны, так что Микуру со всей скоростью ударила по дракону хвостом с разворота. Тот кувыркаясь отлетел в сторону, а Фуррет приземлился на месте. Микуру почему-то выглядела не хорошо. Похоже, что Берте очень повезло, и ее атака парализовала покемона Ланса. Блин, у тяжелого удара же точно такие же шансы парализовать покемона, неужели ее покемон не парализовался?
-Бей скрытой силой!-тренер сжал кулаки, надеясь, что Микуру сохранила достаточную подвижность. Его покемон успел метнуть в противника шар энергии.
-Берта, ты чего такая молчаливая? Случилось чего?-как-то неожиданно мягким голосом спросил Ланс.

0

18

К сожалению, атака прошла не так хорошо, как вначале представлялось Берте. Но это что-то из себя уже представляло, пусть и не на столько сильное, что было слишком печальное.
Чуть пошатнувшись, Джуффин вскочил на лапы, огрызнулся куда-то в пустоту, раздражённо рыкнул и побежал обратно к полю боя.
-Бей скрытой силой!
- Вперёд, прыжок и Ярость Дракона. - тяжело вздохнув, приказала девушка. Не сбавляя хода, но почти что не сбиваясь при этом, дракон побежал вперёд, после чего подпрыгнул, и, распахнув пасть, атаковал, ударяя прямо в атаку фуррета.
-Берта, ты чего такая молчаливая? Случилось чего?
Девушка мрачно прикрыла глаза и вздохнула.
- А разве что-то должно было случится?

0

19

Ланс посмотрел на мрачного босса и забрал своего покемона. Настроения продолжать такой бой уже не было, так как итог был понятен с самого начала, а единственный интерес- Берта, не хотел вести разговоры и крайне не охотно отвечал на вопросы.
-Ну молодец, можешь себе засчитать победу, а мне пора по делам,-с этими словами он кивнул и вышел из зала, поставив точкун а тренировочном бою.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дверь запили! Berta & Lance


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно