Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Очередное Сражение ‡Шун VS Alen


Очередное Сражение ‡Шун VS Alen

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Описание: Двое тренеров покемонов встретились в лисах недалеко от Алабастии и решили сразиться друг с другом. Они согласились на бой 2х2 без права замены.
Учасники:Шун, Alen

0

2

Ален шёл по лесу и вдруг натолкнулся на парня видно, что он был тренером покемонов. После небольшого разговора они решили устроить бой.
-Ладно давай начнём-сказал юноша и достал покебол.
Первым наверно будет багон- подумал парень и крикнул:
-Багон первый ты http://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/371.png-крикнул Мати и выпустил своего покемона.
-Багон начинай с бита(Bitе)

0

3

Шуна вызвал на бой парень по имени Ален, наверняка так же еще один начинающий тренер, судя с того, что у него, ровно как и у Шуна еще не было ни одной награды. Но это не значит, что он плохой тренер и не нужно недооценивать этого парня. Недолго думая соперник молодого тренера из Фуксии выставил своего покемона.Думаю не стоит заставлять своего соперника долго ждать. Поскольку вокруг нас лес у меня неплохое преимущество.
- Скайтер - я выбираю тебя. - резко но без лишних эмоций произнес Шун. Не давая шанса атаковать первым, Ален, так звали соперника Шуна, отдал первую команду."Судя по всему он делает слишком поспешные выводы..." - закрыв глаза подумал парень, после чего спокойно произнес:Скайтер - "Быстрая Атака". Сейчас Шун решил воспользоваться своим очевидным преимуществом. Быстрая Атака всегда достигает соперника первой. Как вывод, в лобовой атаке у парня сейчас иметься неплохое преимущество.

0

4

Хэх, ясно насекомое, да ещё быстрой атакой, тогда попробуем. Парень немного успокоился, так как понял, что лудше немного сбавить напор
-Багон прими на себя удар, теперь Headbutt(офф: точно не знаю как перевести атаку)
Вроде у насекомых и драконов одинаковая сила
Ален надеялся на удачно-проведённую атаку.

Отредактировано Alen (2011-09-21 21:02:47)

0

5

Значит решил принять удар на себя, вместо того что бы блокировать или попытаться увернуться от моей атаки. Пускай, посмотрим, что он будет делать дальше. - спокойно подумал парень, после тог как Скайтер поразил Багота своей быстрой атакой. В любом случае, сейчас пусть и небольшое но преимущество было на стороне Шуна, ведь Багот был задет. "Ладно... Попробуем покончить с этим быстро... Посмотрим, чем он ответит на это." - закрыв глаза, пришло в голову молодого тренера. Тем временем, Ален отдал следующую команду.
- Скайтер -  взлетай вверх. Теперь примени Режущий Ветер(Razor Wind) - спокойно сказал парень, тем самым дав указание своему покемону. После того как "покемон-ниндзя" увернулся, вокруг него начал собираться воздух и закручиваться, а затем -  постепенно уплотняться.

Отредактировано Шун (2011-09-21 21:20:31)

0

6

Парень не очень знал эту атаку и поэтому он обратился к покедексу.
Значит я успею провести атаку пока он накапливает энергию
-Багон Давай Бит в прыжке, а потом уклон от его атаки.
Ален оставил покедекс  в руке на всякий случай.
На плечо Мати прыгнул мадкип, котрый был не в покеболе
Мадкип наверно ты следующий,-подумал парень и немного расслабился.

Отредактировано Alen (2011-09-21 21:31:44)

0

7

Ален отдал следующее указание, но какое-то оно было не обдуманное. "Он решил использовать атаку укусом, когда Скайтер находиться в воздухе? Ему как минимум будет тяжело допрыгнуть, кроме того атака такого низкого уровня как минимум не пробьет воздушную оболочку Скайтера..." - спокойно все обдумал парень, пока Режущий Ветер готовился к исполнению. "Ну посмотрим, из чего сделан твой Багот." После того, как подготовка была завершена - Скайтер легким движением лезвия пустил в дракончика несколько десятков невероятно острых, как бритва, лезвий из воздуха. Увернуться от их всех было очень тяжело.

0

8

Ален не стал смотреть как его покемона убивают и забрал багона в покебол.
-Нда, он проиграл тогда теперь ты ставь своего следующего покемона первым,-сказал парень
Он был настроен решительно и ждал, когда соперник походит.
-Или же ты оставишь этого же  покемона?

Отредактировано Alen (2011-09-22 17:55:05)

0

9

- Именно так... На поле боя остается Скайтер. - спокойно, сейчас даже немного расслабленно сказал Шун. Сейчас он был практически уверен в том, что победит, хотя конечно случается всякое. "Сейчас, инициатива на моей стороне, не нужно ее упускать" - подумал парень оценивая обстановку на поле боя. Парень не знал кого выставит его оппонент, но уже прикинул примерную стратегию боя, несмотря на то, что тренер еще не выбрал своего покемона. Но, после того как он определился, парень тут же атаковал первым, не давая противнику шанса атаковать первым, ровным счетом как это сделал он в начале схватки.
- Скайтер - "Вакуумная Волна". - не особо торопясь сказал Шун. Как и в случае с "Быстрой Атакой", "Вакуумная Волна" практически всегда достигает своего противника первой, что давало определенное преимущество.

0

10

Значит тот же? - подумал парень - мадкип наполовину земляной, а соперник летающий, значит антитип, тогда пусть будет старли
-Старли выходти - крикнул юноша
после небольшого белого сгустка, можно было узнать очертание птицы
Значит вакуумная волна? Лучше поступлю так...
-Старли уворачивайся, а потом "атака крыльями"! - приказал Ален своему покемону

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Очередное Сражение ‡Шун VS Alen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно