Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Бог любит троицу(с) ‡Kuran Kaname vs .lance


Бог любит троицу(с) ‡Kuran Kaname vs .lance

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Описание:Куран вернулся в Канто, домой в Фуксию. Но долго сидеть без дела он просто не мог и пошёл в Вермилион, получить таки значок победив Райчу Сержа, но снова не удалось. На улице он встретил своего старого друга, Ланса. Тренеры сразу решились провести бой, поэтому они прошли на тренировачную площадку, не устраивать же им бой на улицах. Это был, кстати, их третий бой. Бог любит троицу, не так ли?
Место:Тренировачнай площадка Вермилиона.
Участники:.lance и Kuran Kaname
Правила:бой четыре на четыре, без замен.

Это мой третий бой против Ланса. Если вспомнить какие покемоны у него были покемоны с нашей последней встречи в Вермилионе, то у меня мало шансов. Ну и ладно. Подумал Канамэ доставая один из покеболлов который хранил в себе одного из покемонов Уновы. Ему выпало выбирать первым покемона и он решил начать с самого сильного и тренированного покемона, на данный момент, полярного медведя Чада. Парень выпустил на поле своего медведя, который сразу оповестил всех о своём присутствии громким рёвом. После этого он стал ждать своего соперника. Почему же Беартик? Элементарно. Остальные покемоны или слишком слабоваты, как Ичи, или не достаточно натренированы и выпускать их в начале будет большой ошибкой. Поэтому чтобы задать хороший настрой на весь поединок парень решил начать с медведя. Канамэ же сказал Лансу:
-У тебя право первой атаки, Ланс. Повеселим толпу. - Сказал Куран увидев как к месту поединка стекается народ, который услышал рёв медведя и им стало интересно, ведь такого покемона в Канто не легко будет сыскать. Хотя в битве гигантов людям могла угрожать опасность, но это только их проблемы. Сами виноваты, нужно сначала думать, а потом делать.

0

2

Это был не первый бой с Кураном, и Ланс примерно знал, как тот будет вести бой. Куран пока никак не мог определиться со своей командой и поэтому у него каждый раз были новые покемоны, что вносило разнообразие в бои с ним.
Вот и сейчас из покебола парня появился ледяной медведь, которого до этого Ланс никогда и не видел. Проверил его по покедексу, рокет улыбнулся и выпустил Хаксоруса.
-Что ж, ладно,-сказал он,-Тогда, Лабрис, камнепад. (Rock slide)
Дракон ударом хвоста выбил из земли камень и вторым ударом отправил его в противника. Бой, как говориться, начался на славу.

0

3

Когда Ланс выпустил Хаксоруса Куран улыбнулся. Во первых потому, что он видел Лабрис уже во второй раз, а во вторых то, что и у него был такой же Хаксорус, только мужского пола и не шайни. Мы уже сталкивались с Хаксорусом, правда, Чад? А ведь монстр Ланса не заставил себя ждать и атаковал камнепадом. Куран тоже хотел обучить своего Хаксоруса этой атаке, чтобы у дракона был шанс против ледяных. Видимо, Ланс думал также, Куран же был с ним полностью согласен и приказал своему медведю:
-В сторону, затем буран(Blizzard) - Как и было приказано медведю он ушёл от атаки Хаксоруса, затем набрал побольше воздуха и выдохнул холод. Сразу стало холодно, и откуда-то из рта Чада появился морозный ветер, готовый заморозить любого. А атака тем временем направилась в сторону дракона. Плюс это был одна из самых мощнейших ледяных приёмов, если не самый. И если всё пройдёт удачно, то дракон долго не проживёт.

Отредактировано Kuran Kaname (2011-09-22 20:01:47)

0

4

Было вполне очевидно, что Куран не будет брезговать использовать всю силу своего типа, поэтому Ланс не мог позволить своему покемону попасть под удар бурана.
-Что ж, тоже в сторону, а потом иди на сближение и используй драконий коготь,-сказал он, и Лабрис побежала на противника, вовремя уйдя из зоны поражения. Чем ближе она подбиралась к медведю, тем ярче загорались топоровидные отростки у ее головы, приготавливаясь нанести по противнику мощный удар.

0

5

Конечно, как и предпологал Куран Хаксорус ушёл от атаки. Конечно, это тебе не с диким Хаксорусом драться. Но даже так у Канамэ была одна тактика с риском потери Беартика, но всё равно она будет действенной. Он ничего не приказал медведю, не увернуться, не контратаковать, поэтому медведь крепче упёрся в землю и встретил Хаксоруса. От удара его сначала даже начало отодвигать назад, но лишь на небольшое время, он крепче "впился" в землю ногами остановив дракона. Беартик улыбнулся, как и Канамэ.
-Окей, ледяной луч.( Ice Beam) - Сказал Куран, и медведь чуть пригнувшись к дракону, так как он, Чад, был куда выше ростом нежели дракон, выпустил ледяной луч, который опасен для драконов, а на такой маленькой дистанции, когда очень тяжело избежать атаки, тем более.

0

6

Куран на этот раз не стал уводить своего покемона из-под атаки, надеясь потом вблизи уложить Лабрис с одного удара. Это было очень предсказуемо и Ланс не мог не воспользоваться возможностью, чтобы его Хаксорус нанес полный урон по противнику, ведь если учитывать физическую мощь дракона, два попадания драконим когтем кого угодно уложат.
-Окей, ледяной луч,-Куран похоже был уверен, что эта атака попадет в цель, забывая, что у Ланса всегда есть туз в рукаве.
-Отлично, Аэроудар!(Aerial Ace)-улыбнулся рокет, зная особенность этой атаки. Хаксорус просто изчез, и медведь пустил луч вникуда, в то время как Лабрис появилась за его спиной, готовая нанести удар.
-И сразу сделай-ка двоной удар (Dual Chop),-произнес Ланс, зная, что Аэроудар и так всегда попадает в цель.

0

7

Луч ушёл в молоко, чтож и ладно. Но вот Хаксорус атаковал аэуроударом и поэтому медведя отбросило, заставив встать на колено. Канамэ смотрел на всё это равнодушным, холодным взглядом. Его методы с начала тренерской карьеры изменились с мягких на жёсткие, здоровье покемона в самую последнюю очередь. Плюс от дракона прилетел двойной удар, который заставил медведя упасть. Толпа заголдела увидев это, они захлопали Лансу и его дракону. Канамэ зевнул и сказал:
-Встать. - Коротко и быстро приказал Куран. Беартик опираясь на кулаки поднялся и зарычал, затем подшатнулся, но не рухнул. - Снежная пыль(Powder Snow), затем готовь ещё один ледяной луч(Ice Beam) - Приказал Канамэ. Медведь сделал то, что ему сказали, так что на поле сразу пришёл морозный ветер со снегом. А Беартик тем временем прекрасно ориентирующийся в таких условиях начал готовить ледяной луч на случай атаки Хаксоруса.

0

8

Лабрис действовала быстро и четко. она легко уходила от ударов и в то же время сама наносила не шуточные повреждения. Но долго так продолжаться не могло, ведь Хаксорус не такой уж и выносливый покемон, когда дело касается постоянного уворота и бега. Его силы были уже на пределе, а Куран смог заставить медведя подняться и вновь ледяная атака летит навстречу Лабрис.
-Хорошо ты его тренеруешь. Лабрис, землятрясение,-спокойно проговорил Ланс, потомучто знал мощь этой атаки. Дракон с силой ударил ногой по земле и перед ним возникла настоящая земляная волна, которая оградила Лабрис от ледяных атак, приняв их все на себя. Лед не остановил движение этой волны, так как она раскрошила его и продолжила движение к Беартику, угрожая сделать с ним то же самое.

0

9

Атака Лабрис, мощное землетрясение, не смогло достичь цели. Нет, не потому, что медведь чудом смог уйти, а лишь потому что он исчез в покеболе Курана, который решил смягчиться и вернул его в болл. А на поле уже выпустил другого покемона. Дракона Хаксоруса, который не был шайни, к сожалению, но был мужского пола так что замечательное свойство не работало. Дракон как только появился на свет сразу усилил свою атаку при помощи танца мечей(Swords Dance)
-Хорошо не хорошо, но он проиграл дракону, которого должен выносить. Ну да ладно, мой следующий покемон Кил, такой же дракон. Драконий пульс(Dragon Pulse). - Кил тутже открыл пасть и начал готовить эту атаку. Ему было всё равно, что перед ним самка, он был бесшумныи убийцей, который выполняет все задачи заказчика, отличный покемон, который ни перед чем не остановиться, он полностью оправдывал своё имя.

0

10

Куран поменял покемона на Хаксоруса. Конечно, теперь у порядком под уставшей Лабрис не было шансов и первым же Драконьим когтем ее бы отправило в нокдаун, но Ланс решил использовать ее по полной.
-Спровоцируй его (Taunt)-приказал Тренер, и лабрис что-то злобно прошипела на понятном Киллеру языку и тот разозлился,оборвав свой танец мечей на половине и сразу перешел к атакам, наносящим урон, так и не повысив свою атаку. Драконий импульс, который он пустил, пришелся точно в Хаксоруса Ланса, но, не смотря на эффективность по типу, эта атака не убила Лабрис. (Фух, хорошо, что Куран не стал использовать контактные атаки, ведь Хаксорус слаб в специальных атаках но крайне силен в ближних. Если бы он использовал коготь, то Лабрис отправилась бы в покебол.)
-А теперь драконий коготь,-сказал Ланс, имея маленькую надежду, что его дракон перед своим проигрышем сумеет снести еще одного покемона Курана.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Бог любит троицу(с) ‡Kuran Kaname vs .lance


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно