Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Бог любит троицу(с) ‡Kuran Kaname vs .lance


Бог любит троицу(с) ‡Kuran Kaname vs .lance

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

И конечно, Киллер был справоцирован на действия и прервал свой танец, но всё таки атаковал драконьим пульсом. Но Лабрис это не остановило, она продолжала атаковать, но Киллер был свежим покемонов и мог уйти в сторону от этой атаки, конечно, Лабрис продолжи наступление, но кто атакует быстрее?
-Уходи от атаки Лабрис и ярость дракона(Dragon Rage) - Приказал парень. Киллер начал отходить в сторону, стараясь держать Лабрис на расстоянии, и одновременно с этим он готовился высвободить свою ярость. Парень знал что его Киллер пока не знает ближних атак. Пусть, зато у него есть и разрушительные атаки драконьего типа. Ну вот не повезло ему с атаками дикого Хаксоруса, ну ничего, потренеруется дракон и освоит все атаки.

0

12

Конечно, будь Лабрис повынослееве, то она бы успела добраться до противника до того, как тот добьет ее, но увы, сейчас ей хватило даже ярости дракона, чтобы упасть на землю без сознания.
-Хорошо, тогда теперь очередь Микуру,-вздохнул Ланс, подумав, что Лабрис нужно лучше тренировать.
На арене появился розовый Фуррет, который немного испуганно покосился на Хаксоруса Курана.
-Забудь о страхе, защитная поза (Defense Curl) и скрытая сила (Hidden Power)!-приказал тренер, и покемон cконцентрировался на том, чтобы улучшить свою защиту, но не забыл и выстрелить в противника зеленоватыми шариками энергии воздушного типа.
Подходить к его Хаксорусу опасно, лучше пока начнем издалека,-обосновал свою тактику Ланс.

0

13

Канамэ слегка улыбнулся увидев Фуррета, но это не означало что он начнёт злорадствовать, нет. Если этот покемон был в команде Ланса значит так нужно. Киллер попытался получше разглядеть свою цель, ведь она была совсем крохой для него, а Ланс не медлил. Скрытая сила? Хорошо, что повиду она не ледяного или драконьего. Подумал Куран смотря на то, как Киллер примает на себя этот удар и его даже чуть снесло, но он быстро вернулся в изначальное положение, Куран в это время просто стоял скрестив руки и не хотя смотрел на своего дракона, который сдерживал повреждения. Начнём пожалуй с недавно изученной атаки.
-Икс ножницы.(X-scissor) - Лезвия дракона засветились и он отправил поверх атаки Микуру свою атаку. Дальний бой? А сможет ли Фуррет долго держаться? Подумал Канамэ, а ведь он уже знал, кто у него выйдет следующим.

0

14

Микуру всегда вызывала улыбки тренеров своим появлением. Именно за это Ланс и любил этого покемона, хоть в бою тот обычно не сильно проявлял себя. Однако, сейчас Микуру было довольно неплохо натренирована, так что у нее был шанс против Хаксоруса.
Противник принял на себя атаку, успешно ее выдержав. Теперь была очередь Фуррета показать, как он может держать удар.
-Сосредоточься на защитной позе и контратакуй призрачным когтем (Shadow Claw),-приказал Ланс, и Микуру не стала убегать от противника, пока тот шел на сближение. Когда Хаксорус атаковал своим лезвием, то Фуррет используя свое змеевидное тело изогнул его в сторону от Хаксоруса так, что удар противника изрядно потерял кинетическую энергию и нанес не такой уж и сильный урон. Сама же Микуру собрала призрачную энергию у своих лап, которая превратилась во внушительные призрачные когти, которыми Фуррет намеревался ударить противника.

0

15

Если Фуррет вызвал у тренеров улыбки то Хаксорус лишь страх. Куран это давно заметил, как только он выпускает дракона у молодых тренеров сразу отпадает желание сражаться с драконом. Парня это даже забавляло, видить испуганные лица молодых тренеров, но Ланс то не молодой тренер. Попал и идёт в атаку, отлично, у меня есть идея. Подумал Куран и крикнул:
-Контратака уверенностью(Assurance) - Сказал Куран и его покемон кинулся на Фуррета Ланса со своей атакой. Зачем же Канамэ использовал эту атаку, которая была начальной атакой дракона? Ну во первых тёмный тип сильнее призрачного, так как призрачный коготь это атака именно призраков. А уверенность приём тёмного типа. Во вторых показатели атаки Фуррета и Хаксоруса очень сильно отличаются. Так что столкновение на прямую может сразу же вынести этот кавай, который трогать даже не хотелось.

0

16

Похоже, что Куран решил рискнуть, и с его стороны не было ни одного намека на защиту или уклонение. Похоже, что он думал, будто Ланс позволит Фуррету атаковать напрямую, но тот знал, что Фуррет не сможет ничего сделать при столкновении атак, поэтому он и приказал:
-Уворачивайся.
Пушистая змейка лихо извернулась и ушла от удара за спину противника, где уже ничего не мешало нанести критический удар в незащищенное место на броне Хаксоруса.
-Отлично, теперь прорыв барьера (Brick Break),-дал распоряжение Ланс, и Микуру замахнулась лапкой, чтобы нанести пробивающий защиту удар.

0

17

Фуррет благодаря своему гибкому телу смог уйти от атаки и атаковать прорывом барьера. Всё произошло настолько быстро, что Куран даже приказ не успел отдать, хотя, может быть, он и не хотел давать команду на уворот, всё возможно. Хаксорус принявший обе последнии атаки на себя поднялся и взревел, распугав толпу которая до сих пор смотрела за боем. Канамэ знал, что ещё один удар со стороны Фуррета отправит Хаксоруса в нокаут, ну и ладно, дракон и так многое сделал.
-Драконий пульс(Dragon Pulse) - Приказал Канамэ своему Киллеру. Покемон собрав последнии силы приготовился атаковать. Давай Ланс, Киллер уже на пределе своих возможностей. Это всё, что он может на данный момент.

0

18

Хаксорус Курана уже был зол не на шутку, но было видно, что силы его покидают. Микуру оставалось только добить противника, но все равно действовать надо было осторожно.
-Давай, используй амнезию,(Amnesia)-сказал парень.
Микуру была мастером в использовании этой атаки в силу своей наивности. Сразу после этой команды, она вдруг начала вопросительно оглядываться, не понимая, что вокруг происходит. Каким-то неведомым способом эта атака усиливала сопротивляемость специальным атакам, благодаря чему драконий пульс хоть и нанес урон, но он был не летальным.
-А теперь тяжелый удар (Slam),-сжал кулак Ланс, рассчитывая на то, что этим приемом Фуррет добьет противника.

0

19

Фуррет исполнил грандиозный хедшот вырубив Хаксоруса, дракон плюхнулся на землю с громким звуком, подняв кучу пыли. Вернее даже не вырубив, дракон ещё был в сознании, и даже старался подняться. Но Канамэ не любил такую возню и поэтому вернул своего Хаксоруса, которому нужно гораздо больше тренировок.
-Возвращайся Киллер, хорошо постарался. Зараки, ты следующий. - На поле появился Эскадрил, который сразу же размялся приготовившись к бою. Думаю, Фуррет не сможет выдержать следующую атаку, хотя, кто знает Ланса. Пронеслось в голове Курана, который уже нашёл чем атаковать:
-Землетрясение(Earthquake) - Эскадрил ударил руками по земле и создал локальное землетрясение, которое могло сразу вынести Фуррета, если тот ничего не сделает.

0

20

Вот теперь Микуру уже угрожала серьезная опасность, но Ланс решил узнать, как же она поведет себя в экстремальной ситуации. Первая атака противника и сразу землетрясение. Похоже, что Куран не шутил.
-Микуру, прыгай на него и атакуй прорывом барьера,-приказал Ланс, надеясь, что покемону хватит прыти, чтобы не коснуться земли в сей опасный момент. Микуру высоко прыгнула, избежав землетрясения, но до Эскадрила за один прыжок не добралась, так что на сближение она пошла пешком. Эскадрил очень силен в ближнем бою, так что Фуррету ничего не светит, но все же прорыв барьера эффективен по типу, так что Ланс решил рискнуть.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Бог любит троицу(с) ‡Kuran Kaname vs .lance


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно