Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Бог любит троицу(с) ‡Kuran Kaname vs .lance


Бог любит троицу(с) ‡Kuran Kaname vs .lance

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Землетрясение, мощная атака, уже почти попала в цель и Куран был готов списать Фуррета со счетов, но не тут то было. Микуру перепрыгнула через атаку Эскадрила и побежала к кроту с прорывом барьера. Рискуешь Ланс, очень сильно. Знаешь что прорыв эфективен по типу, но в тоже время крот бьёт гораздо сильнее Фуррета. Подумал Канамэ и уже приготовился дать приказ контратаковать.
-Сверло(Horn Drill) - Очередная контратака, а что? Таков был стиль Курана он рисковал своим покемоном для того чтобы вынести покемона противника. Вот и сейчас, крот, свернувшись в своё спящее и мирное состояние, быстро закрутился и понёсся в сторону Фуррета. Нёсся он гораздо быстрее чем бежал на своих ножках ловкий маленький покемон.

0

22

Куран приказал своему покемону использовать сверло и это означало конец похождениям фуррета на арене, но он все же успел как следует треснуть по противнику. Отброшенная сверлом Микуру все еще могла стоять на ногах, но Ланс к ней не был объективен, поэтому не стал держать ее на арене до полного истощения. Зато нового покемона можно было использовать на полную: из покебола появился Стиликс. Конечно, шансов у него не было из-за своей медленной скорости, но зато защита позволит ему подольше простоять против Эскадрила...Ну, по крайней мере Ланс надеялся на это.
-Проклятье (Сurse) и землетрясение,-приказал тренер. Ринслер засветился странным свечением, из-за которого он стал еще медленнее из-за чего атаки стали более сильными, равно как и защита. После этого стальной змей как следует ударил по земле, от чего та аж ходуном заходила.

0

23

Фуррет после удачной атаки Эскадрила всё ещё стоял на ногах и даже смог задеть крота, но Ланс всё равно убрал его и выпустил следующего покемона, им стал гигантский стальной Стиликс, который сразу же атаковать землетрясением, впрочем, стратегия ухода от этой атаки была очень простой, просто прыгнуть и атака тебе ничего не сделает, так Куран и поступил:
-Вверх, Зараки. Затем подкоп(Dig) - Покемон оттолкнулся руками и оказался в воздухе, где землетрясение его не достало. Затем крот нырнул в зону впереди, где землетрясение уже прошло. Конечно, ему было не очень удобно передвигаться под треснувшей землёй, но у него всё равно это получалось, и он приближался к Стиликсу.

0

24

Крот без труда избежал атаки и нырнул в землю. Ланс решил, что его покемону можно принять вызов на подземную дуэль, но с одним маленьким ухищрением...
-Ринслер, окружи себя защитным полем(Protect) и используй подкоп,-сказал рокет, и его стальная змея сконцентрировала вокруг себя энергию, призванную спасти ее от вражеской атаки, после чего сегменты стиликса начали вращаться, превратив его в подобие сверла. Так Ринслер погрузился в землю и пошел на таран Эскадрила.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Бог любит троицу(с) ‡Kuran Kaname vs .lance


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно