Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Switchback


Switchback

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

1. Персонажи
Кью и Ланс.
2. Место действий
Штаб Рокетов.
3. Время, погода.
19:38 Солнечно.
4. Предыстория.
Как-то Берта решила потратить казенные деньги на массаж для себя любимой, но Ланс не мог дать ей спокойно насладиться такой халявой,и поэтому он решил перехватить массажистку у входа и притвориться лидером Рокетов, дабы вместо нее получить сеанс массажа.

0

2

Сбор информации, поиск лазеек, штудирование планов, изучение наук – все это оказалось бессмысленным, когда в руки Кью попало объявление о том, что некоей организации, адрес которой идентичен адресу бандитов, давно являющихся главной целью лисицы, требуется массажист. И не кому-то там, а именно боссу, что было ясно указано в объявлении.
Оружие нести бессмысленно, обыщут. Неважно, так тоже справлюсь. Хотя… Под юбку же лезть не будут. – скромно спрятав швейцарский нож в пояс чулок, девушка выпрямилась и взяла пакет с маслами и чистым полотенцем, служившими ей сегодня прикрытием. Оказавшись в здании штаба, девушка без особых проблем оказалась в коридорах в сопровождении охранника, до этого осмотревшего ее вещи и облапавшего ее саму. Именно облапавшего, а не осмотревшего. В прочем, данное девушка вообще не приняла в расчет. Ради главной цели можно было и по бульвару голышом пробежать – все равно Кью не была загнана в эти рамки одежды, вечно бегая без нее в своей собственной шкуре. Оказавшись наедине с дверью босса, лисица тихо постучала в дверь, нацепляя на себя маску невинности и скромности. Скромно постучавшись, девушка приоткрыла дверь, заглядывая внутрь.
- Д-добрый день. Я тут, собственно, по объявлению пришла, от салона «Скинкейр». – вытаскивая идеально подделанную бумагу из пакета, проговорила длинноволосая, заходя внутрь и прикрывая за собой дверь. В кресле за столом определенно кто-то сидел, вот только кто конкретно было не видно – кресло было повернуто спиной ко входу. Прямо как настоящий босс.
Как опрометчиво с его стороны. Ну а вообще-то чего боятся при такой охране. – подметила для себя лисица, подходя ближе, кладя бумагу на стол и скромно хватаясь второй рукой за пакет, опуская взгляд в пол.

0

3

Берта как нельзя кстати решила уйти тренировать своих покемонов и ее кабинет, после небольшого разговора с уборщиком, был в полном распоряжении Ланса. Гордо расхаживая по кабинету, он ожидал, когда же придет уже массажист. Да, он ожидал, что Берта решит себя конкретно побаловать, но, как оказалось по сообщению со входа в здание, массажисткой была девушка.
Хех, похоже я плохо знаю Берту. Хотя можно было этого ожидать,-подумал парень, занимая кресло. Фуррет прыгнул ему на колени, довершив образ злодейского босса аля "Нет, мистер Бонд. Я думаю, вы умрете."
- Д-добрый день. Я тут, собственно, по объявлению пришла, от салона «Скинкейр». –робко проговорила девушка, входя в кабинет. Ланс развернулся в кресле и, поглаживая своего фуррета, стал рассматривать незнакомку. А у Берты есть вкус. Зря я ее постоянно ругаю.
-Здравствуйте, здравствуйте,-сказал "босс" приподнимаясь со своего места. Микуру спрыгнула на пол и подбежала к массажистке. Похоже, что что-то ее серьезно в ней заинтересовало, так как Фуррет стал очень активно обнюхивать ноги девушки.
-Кабинет для массажа за той дверью,-сказал Ланс, указывая на дверь рядом с ним.
Похоже, что раньше в этом кабинете была темная комната, но теперь ее вполне миленько прибрали, оставив только одну полку. По середине же находился массажный столик.
-Проходите и располагайтесь , а я сейчас переоденусь и приду.

0

4

Кинув мастерски наигранный испуганный взгляд на фуррета, подбежавшего к ногам, девушка  в легком испуге убрала ногу.
Если она умна, то мне остае6тся только радоваться, что она не владеет телепатией, как та кошка. – безразлично пронеслось в мыслях лисицы. Нет, вовсе не было боязно за то, что фуррет прямо сейчас выдаст секрет лисы своему хозяину – по идее это ничего не изменит, да и поверил ли человек, видя перед собой человека в то, что перед ним покемон, который не владеет подобными иллюзиями, как некоторые виды. Проронив неловкое «хорошо», девушка прошла за указанную дверь, раскладывая полотенце на столе. Забавно, конечно, что в данном случае не используется полотенце клиента, но это было не столь важно. Выкладывая несколько баночек и тюбиков с лосьонами и маслами на полку, девушка особо не придавала значению обстановке. Ну, разумеется, осмотреться она осмотрелась. Камер наблюдения не было, окошко маленькое, под потолком, что говорило о том, что тут была кладовка или подобное помещение. Да хотя какое значение имеет окно на этаже выше первого?
Теперь проблемы быть не должно. Нож все еще при мне, как и мои руки. – встав прямо подле столика, лисица покорно ждала босса, чья судьба решиться в скором времени. Ну а вместе с его судьбой, решиться судьба организации, ее деятельности и прочего, прочего, что так было необходимо уничтожить.

0

5

Пока Ланс переодевался в кабинете Берты, Фуррет отчаянно пытался ему что-то вталдычить, но безуспешно, Тренер его не понимал и считал, что Микуру просто понравилась новая знакомая.
-Не волнуйся, если хочешь, можешь посмотреть, как мне массаж будут делать,-улыбнулся Ланс, когда наконец кроме трусов на нем ничего не осталось.
Пройдя в кабинет, Ланс занял свое место на столе, а Микуру стояла рядом с дверью и сверлила Массажистку недобрым взглядом.
-Кстати, мы нигде не встречались? Мне кажется, что ваше лицо мне знакомо,-спросил рокет не оборачиваясь,-Как вас зовут?

0

6

Да, строить из себя скромняжку было весьма просто. Неясно почему, но наверно просто из-за того, что именно так лиса вела себя изначально. Впрочем, безразличие ей тоже удавалось мастерски. Прокол правда все же был. Если бы действительно скромная девушка отвела взгляд от парня в одних лишь трусах, направляющегося к ней, а точнее к столу, то Кью просто не понимала необходимость данного действия. Покемоны же ходят без одежды, лишь в шерсти, а волосы та же шерсть, так в чем разница?
- Нет, понятия не имею, почему Вы так считаете, - с максимально возможным уважением проговорила девушка, растирая лавандовое масло по спине юноши. – На-Наги Аюзава. – запнувшись проговорила Кью. Нет, запнувшись не потому что забыла, а потому что скромница. Подделанные документы из агентства были именно под таким именем – странно, что парень их не проверил. По меньшей мере не задавал бы глупых вопросов. Посмотрев в сторону, руки девушки несколько дрогнули. Осознанно. Фуррет был в комнате очень некстати. Он словно все знал, а как? Мысли-то он не читал. Ну и что, что девушка покемон? То же раритет нашли. Может еще охота за ней, как за легендой, объявится?
- В… Ваш покемон… Кажется, я ему не понравилась… - дрожащим голосом проговорила девушка, осторожно продолжая массаж.

0

7

То, как массажистка не отрываясь смотрела на Ланса, вызывало у парня довольно очевидные мысли, которые он яро пытался отогнать, напоминая себе что просто хочет хорошего массажа.
До Ланса донесся приятный приятный запах лаванды, а потом руки массажистки стали растирать масло по его спине. Рокет закрыл глаза от удовольствия, но молчать ему было скучно, так что он решил поддержать хоть какой-то диалог.
-НаНаги? Что ж, очень приятно, я Ланс. Не обращайте на Микуру внимания, наверное, она просто меня ревнует,-проговорил он, слегка засмеявшись на последней фразе,-Вы же знаете этих покемонов...Кстати, у вас-то есть какой-нибудь покемон?
Фуррет обиженно фыркнул, а Ланс, немного поразмыслив, решил задать еще один вопрос, который логически следовал из его предыдущих вопросов:
-И как вы относитесь к рокетам? Можете ответить честно, сердиться не буду.

0

8

Ага, Нанаги. Скоро тебе отомстят за искажение имени, идиот. Хороший повод прикрыться. – долго продолжать массаж девушка не собиралась. Как минимум, потому что она не профессионал, а значит и раскрыть ее можно спустя некоторое время по не особо хорошему массажу.
- Нет, у меня нет покемонов. Хозяйка квартиры запрещает держать их у себя, поэтому приходиться быть самой себе покемоном. – чуть рассмеявшись на последней, казалось бы, глупой фразе, лисица понемногу начала нагревать ладони. Спина парня без того сильно полыхала красным, так что прикрытие было идеальным.
- А к Рокетам… Ну, думаю, что нейтрально, потому что мне нечего бояться. Но все же не одобряю ваши действия. - прикрытие было идеальным до того момента, когда руки не начали оставлять на спине ожоги.
Посмотришь, как к тебе относятся покемоны, которых вы воруете, мистер босс Рокетов. – искривившись в несколько безумной, вдохновенной улыбке, заключила девушка в мыслях, оглядывая прожженную кожу.

0

9

Про то, что кто-то запрещает держать покемонов, звучало как глупая ложь, все же существуют покеболы. Однако, это лишь говорило о том, что у Наги были какие-то другие причины скрывать отсутствие покемонов, о которых она не хотела говорить. Поэтому Ланс и не стал спрашивать.
-Как же это ты не одобряешь наши действия, ты же не знаешь. чем именно мы занимаемся. И ничего, что на ты?Просто...аааай,-врдуг выгнулся парень, когда спину ему чем-то прожгло. Фуррет сразу зашипел, но рокет, привстав, показал ему пальцем. чтобы тот не делал пока никаких действий.
-Что ты делаешь? Не говори мне, что Берта мазохистка. Ой,-проговорился Ланс, и заткнул себе рот рукой,но потом он понял, что дело не чисто-Ты же не массажистка...

0

10

Черт. Верно, массажистка не может знать о том, чем занимается Рокет. Впрочем, он кажется тоже ляпнул чье-то имя.
- Кто такая Берта? – игнорируя вопросы «что делаешь» и утверждение о не массажистке проговорила девушка спокойным тоном. Естественно сложилось мнение, что массаж данный предназначался не для этого парня, но он же сам сказал, что он босс.
Ясно. – внутренне усмехнувшись, девушка попыталась сыграть недоумение, уже более перекликающееся с ее собственным безразличием ко всем вопросам. – Ой, извините! Это уже не мое дело. А что касается ожогов, то при оформлении заказа была оговорка, что чем быстрее массаж, тем лучше… Не оговорили, в каком именно плане, поэтому посчитали скорость самой процедуры… Видимо я слишком растерла Вам спину. Приношу свои извинения. У меня есть смягчающий лосьон, специально для этого. Давайте я нанесу его Вам на спину. – взяв с полки флакончик, девушка ожидающе смотрела на парня.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Switchback


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно