Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небольшая случайность


Небольшая случайность

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Участники:
Amua Ucho, Фауст
Краткое описание:
Лес. Встретившись, опытные тренера решили сразиться.

0

2

Неожиданная встреча может быть как приятной, так и неприятной. В данном случае случайная встреча оказалась приятной. Милая девушка оказалась тренером и не прочь сразиться. Фауст занял позицию на краю поляны и подкинул покебол. Сгусток белой энергии сформировался в Нинджаска.
-Бой шесть на шесть с возможностью замен. Выбирай покемона и можешь атаковать первой.-обратился подросток к своей новой знакомой.

0

3

Девушка стояла и думала, кого ей выбрать. Всё же выбор был сложным, она никогда не встречала такого покемона, как у соперника. итак, действуем наобум! -усмехнулась Аму, достав из сумки покебол. Надеюсь, ты справишься! -улыбнулась она и бросила покебол. На поле появился огненный покемон - Чимчар. А теперь надо атаковать.
-Чимчар, Хитрый План(Nasty Plot), -приказала своему покемону девушка. Она не собиралась атаковать покемона Фауста, а решила начать с самого простого. Ей было интересно, что в таком случаи предпримет соперник, ведь она не начала с какой-нибудь атаки типо царапки, а просто дала огненному покемону развивать свой мозг. Наверно, начнёт с менее слабой атаки, -подумала Амуа. Всё-таки Чимчар был одним из самых сильных её покемонов.

0

4

Опять облом. Аму выбрала огненного Чимчара. Придётся сменить покемона. Красный луч вернул Нинджаска в покебол. Следующий красно-белый шар выпустил Буизеля. А Аму даром времени не теряла. Фауст не знал, что делает Хитрый план, но это явно была усиливающая атака.
-Буизель, давай Водяную пушку.
Покемон набрал побольше воздуха в лёгкие и пустил в Чимчара мощной струёй воды.

0

5

Противник сменил покемона, чему Аму не удивилась. Многие тренера так бегают, тем самым подгоняя удачу себе, но девушка не собиралась так делать. Плевать не премущество, наоборот, так она и Чимчар получат больше опыта, который поможет им в будующем. Водяная пушка значит... Попробуем отразить, -промелькнуло в голове у девушки и она посмотрела на Чимчара.
-Итак. Огненное Колесо! Вперёд, -воскликнула Амуа. Чимчар несколько раз покрутился вокруг своей оси, создавая колесо из огня, а потом помчался на Буизеля. По мнению девушки, Чимчар мог выйграть эту битву. Огненный покемон уворачивался от атаки противника, тем самым приближаясь к нему.

0

6

Так-так, похоже, Аму уверена в своих силах. Пора это исправить! Чимчар увернулся и огненным колесом приближался к Буизелю.
Фауст едва заметно улыбнулся и скомандовал:
-Водная струя.
Буизеля окружила оболочка из воды и он понёсся на Чимчара. Расстояние быстро сокращалось и увернуться было невозможно.
Похоже, Чимчару будет трудно продолжить.-подумал Фауст.

0

7

Отлетев, Чимчар быстро вскочил на ноги. Огненный покемон быстро отдышался. Какой же он умничка. Хорошо держится. И это нам на руку. теперь надо ограничить их в возможностях, -подумала девушка, переводя взгляд на Буизеля. Девушке приходилось встречаться с таким покемоном лишь раз, когда сражалась со своей подругой, поэтому она более менее в курсе его атак.
-Молодец, хорошо держишся. А теперь, Чимчар, Злобный взгляд, -скомандывала девушка, она уже давно поняла, что надо хвалить своих покемонов, а они за это будет усерднее работать.. Чимчар начал сурово смотреть на Буизеля, чем сильно мог его напугать. Хм. Интересно, он будет повторять свои атаки? -подумала девушка.

0

8

Злобный взгляд на мгновение смутил Буизеля. Однако один из плюсов покемона-выдры заключался в том, что он обладал большой самоуверенностью при полном отсутствии совести. Так что сильно Буизеля не испугало.
-А теперь Водяная пушка. Веером!
Буизель вдохнул полной грудью и выпустил в струю воды. Причём выпустил не просто так, а крутанул головой, увеличивая радиус действия и вероятность попадания. Интересно, Чимчар увернётся?

0

9

Водная пушка полетела в Чимчара. Благодоря комбинации, которую использовал водный покемон, он мог легко попасть в Чимчара. Огненный покемо нпригтовился к тому, что эта атака сейчас в него попадёт. У нас есть время, -подумала Аму.
-Чимчар, Горячий Вихрь! -сказала девушка. Чимчар выдохнул огонь и Буизеля он должен был начать закручиваться вокруг Буизеля. Эта атка долго держиться, при этом постоянно обжигая покемона, на которого эту атаку использовали. Самое хорошее в ней было то, что горячий вихрь не пропускает скозь себя луч покебола, тем самым не позволяя забрать его из этой ловушки.

0

10

Горячий вихрь значит? Буизель некоторое время не мог атаковать, получая ожоги. Ничего, с этим тоже можно кое-что сделать.
-Буизель, давай Водную струю об землю!
Покемона-выдру окружила оболочка из воды, затушившая огненную спираль, обвившуюся вокруг тела. Затем Буизель подлетел метров на пять вверх, а затем, словно Финист-ясный сокол врезался в землю. Обошлось без повреждений. Водная капсула при этом распалась, образовав образовав нечто вроде прилива. Похоже, Чимчару опять придётся нелегко...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небольшая случайность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно