Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небольшая случайность


Небольшая случайность

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Прилив налетел на Чимчара и сбил его с ног. Увидев своего покемона без сознания, Аму лишь покачала головой. Не плохо, очень не плохо, -подумала девушка. смотря на Буизеля.
-Ты очень хорошо выбераешь комбинации, -сказала девушка. Не более, -ехидно подумала она, забирая огненного покемона в покебол. -Итак, Вампреон, выходи! -с этими словами на поле боя появился синий покемон - водная эволюция Иви. Он гордо задрал голову и посмотрел на Буизеля.
-Оставишь Буизеля? Кстати, теперь твоя очередь атаковать первым, -говорила Амуа вполне дружелюбно, поэтому не было никаких сомнений, что это поражение всего лишь опыт, который поможет ей в будующем.

0

12

Буизель +3, мне +3
Чимчара удалось победить. Но дальше становилось всё сложнее. Аму выбрала Вапореона, известного своей живучестью.
-Оставишь Буизеля? Кстати, теперь твоя очередь атаковать первым,-сказала Аму.
-Пожалуй нет,-ответил Фауст, убирая Буизеля в покебол и доставая следующий,-Против твоего Вапореона у меня есть достойный кандидат. Экзайл, выходи!
Будет интересно... Электрическая ивилюция против водной... Джолтеон угрожающе заискрил, разглядывая противника.
-Быстрая атака, а затем Громовой клык!
Окружённый белым сиянием Джолтеон подобрался к Вапореону и атаковал его искрящими электричеством зубками.

Отредактировано Фауст (2011-09-28 19:51:34)

0

13

Фауст убрал Буизеля и выставил вместо него электрическую эволюцию Иви. Что ж, убрать Буизел было умно, ведь он был слишком измотан. А вот электрический покемон с большой скоростью помчался на Вампреона. Водный покемон ощетинился, готовясь к атаке, которую сейчас должна приказать его тренерша и хозяйка. Дождавшись, пока электрический покемон подбежит ближе, Аму крикнула:
-Водяное ружьё! -струя воды полетела в Джолетона, в принципе, увернуться от этой атаки было не возможно. Итак, что же он прикажет? -думая это, Аму с восторгом рассматривала электрического покемона. Кроме трёх эволюций Иви, а это Леафион, Вампреон и Эспион, других она не видела даже у других покемонов. Так сказать, это был первый раз.

0

14

...Экзайл наглотался воды по самое не хочу.  Но тем не менее большого урона ему нанесено не было. Не дожидаясь команды тренера Джолтеон выплюнул воду... ДА КААААК ВРУБИТ ТОК!!!!! Короче, Электрошоком в разные стороны шарахнул. Если не значть, что это Электрошок, то можно было подумать, что жёлтый лис выполняет Разряд.
Выходит, декс не врал про десять тысяч вольт...-подумал Фауст, наблюдая за этим зрелищем. Вообще Электрошок был слабой электроатакой, но для водных покемонов он представлял реальную угрозу. Что же сделает Аму?

0

15

Электрошок попал в Вампреона. Покемон сщурился, но из-за своей гордости старался не показывать своей боли.
-Итак, Водяное кольцо! -вокруг водного покемона появился вода. Она, так сказать, окутала его и начала залечивать раны. Вампреон лечился, залечивал раны, его сознание прояснялось Пора показывать свои козыри, -подумала с удовольствием девушка. -Северное сияние! -воскликнула девушка. Водный покемон сфокусировал энергию в один луч и стрельнул им в противника. Пройдя через северное сияние луч стал очень холодным. От этого холодного луча сложно увернуться потому, что он не прямой, а в виде волны, и попытавшись отскочить можно несколько раз попасть под удар.

0

16

Тэк-с, сначала Водяное кольцо, а теперь Радужный луч?
-Блокируй Электрошоком.
Джолтеон выпустил разряд, сдетонировавший Радужный луч.
-Отлично, Быстрая атака. Нарезай круги вокруг Вапореона и атакуй в удобный момент.
Экзайл начал носиться вокруг Вапореона, стараясь запутать его. При этом Джолтеон медленно сближался со своим, так сказать, собратом. А затем, выбрав удобный момент, атаковал Вапореона Громовым клыком. Эта атака мощнее Электрошока да и шанс на парализацию вроде выше....

0

17

Джолетон начал носиться вокруг Вампреона, но девушка уже придумала комбинацию. Итак, попробуем тоже самое, что и он с Буизелем, -промелькнуло в голове у девушки. Аму бросила взгляд на электрического покемона, а потом на водного.  Вампреон спокойно стоял, он не выдавал никакого страха, ибо был слишком горд и не мог себе этого позволить.
-Водяное ружьё! Крутись! -услышав команду, водный покемон использовал Водяное ружьё и начал крутиться, а так как электрический покемон бегал рядом, то у него почти не было шансов увернуться или отбить эту атаку. Вампреон крутился, Водяное кольцо уже залечило его раны и водный покемон мог спокойно продолжать бой.

0

18

Водяная пушка опять попала в Экзайла и отбросила.
Похоже, против Вапореона Экз бессилен,-подумал Фауст, доставая два покебола.
-Спасибо, Экзайл, но тут ты бессилен.-подросток подкинул следующий бол.
Белый свет сформировался во Стараптора.  Едва оказавшись в небе, покем-птица грозно так глянул на Вапореона...
-Стараптор, Атака крылом!
Стараптор перешёл в пике, крылья его засветились. Расстояние сокращалось...

0

19

Офф: м, а твой покемон потерял сознание или ты его просто убрал?
Фауст убрал электрического покемона с поля боя. Но вместо него выставил Стараптора, третью эволюцию. На поле появился крупный покемон летающего типа. Но, даже не смотря на размеры, Вапореон стоял так же грозно и не собирался уступать. Затем Стараптор использовал Атаку крылом, полетел на водного покемона. Вапореон ощетинился и дожидался команды хозяйки.
-Так, Вапореон, давай Северное сияние! -приказала девушка. Вапореон пустил в птичку луч, который пройдя через северное сияние стал очень холодным. Такую атаку Вапореон уже использовал против электрического покемона. Но всё же увернуться от этой атаки сложно было потому, что она была не прямая, а как бы волнами. Поэтмоу увернувшись, можно было несколько раз попасть под удар.

0

20

ОФФ: Просто убрал.
Аму приказала Вапореону применить Радужный луч. Атака ледяная, значит нанесёт Стараптору большой урон. К счастью, прежний тренер  научил покемона-скворца парочке ТМ...
-Стараптор, Защита!
Пикирующий покемон резко притормозил и его окружило изумрудно-зелёное защитное поле. Ледяная атака разбилась об поле, не причинив никакого вреда. Вапореона и Стараптора разделяла всего пара метров. Что ж, самое время применить вторую ТМ...
-Давай Гиперлуч, Стараптор!
Около клюва покемона возник небольшой жёлтый энергошар, из которого в следующее мгновение вылетел луч огромной мощности. Оставалось только надеяться, что Стараптор не промахнётся...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небольшая случайность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно