Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небольшая случайность


Небольшая случайность

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Энергетический шарик полетел в Вапореона. Из-за мощности этой атаки Вапореон мог понести большой урон, с которым не победить Стараптора. Что ж, девочка уже давно решила убрать водного покемона с поля боя. Быстро достав его покебол, Аму забрала Вапореона перед тем, как в него попадёт этот энергетический шарик. Теперь надо было думать, кого выставить против Стараптора. Но выбирать, в принципе, было не из чего. Достав следующий покебол, девочка подбросила его в воздух и на поле боя появился электрический Пачирису, который явно был готов к бою и проигрывать не собирался. Наша очередь атаковать, -подумала Аму. было самое время пользоваться заменами, ведь вскоре она может выставить Вапореона, который опять будет полон сил.
-Пачирису, Звёзды! -приказала девочка. Десятки звёздочек полетели в Стараптора, при этом ещё и крутясь, они могли нанести не малый урон Стараптору, ведь он потерял много сил после Гиперлуча.

0

22

Всё-таки Аму успела убрать Вапореона перед попаданием луча. И выпустила Пачирису, которая тут же атаковала Звездопадом. После Гиперлуча Стараптор должен передохнуть, поэтому Фауст убрал его в покебол ещё до попадания атаки.
-Чимчар, выходи!-крикнул Фауст, подбрасывая покебол.
-Так, Чимчар, Угли!
Чимчар глубоко вдохнул и выстрелил в Пачирису потоком огоньков. Впринципе нормальная огненная атака и может нанести неплохой урон...

0

23

Фауст забрал Стараптора с поля боя, ведь он бы не смог победить электрического Пачирису. И вот на поле появился Чимчар - огненная обезьянка. У Аму был такой же, поэтому она, в принципе, хорошо знает атаки и повадки этого покемона. Огненная обезьянка пустила в Пачирису угольки. Теперь главная задачи девушки - отбить эти камни.
-Пачирису, Разряд! -приказала девушка. Электрический покемон чуть согнулся и выпустил разряды электричества. Мощные электрические разряды полетели во все стороны. Отбивая угольки они стали опасны и для самого огненного Чимчара.

0

24

Пачирису отбала Угли Разрядом. Видимо, Аму надеялась их отбить, но Угли потухли. Похоже, самое время для атаки.
Чимчар, давай Огненное колесо!
Покемон-обезянка кувыркнулся и обернул себя огненной аурой. А затем быстро покатился прямо на Пачирису.
Интересно, покемон-белка успеет увернуться?

0

25

Закончив атаковать Разрядом, Пачирису удачно приземлился на свои задние лапки. И вот Чимчар кувыркнулся и покатился на электрического покемона. Электрический Пачирису стоял неподвижно, ожидая приказа своей хозяйки. Да, за такое количество тренеровок девочка научила своих покемонов безоговорочно её слушаться. Вот и сейчас покемон спокойно смотрел на приближающегося Чимчара, зная, что его тренерша обязательно что-нибудь придумает. Да, Аму придумывала отличные выходу из критических ситуаций.
-Пачирису, Быстрая атака! -внезапно воскликнула девушка. Пачирису встал на все четыре лапки и побежал на Чимчара, с каждой секундой набирая скорость и силу.

0

26

Пачирсу использует Быструю атаку... Ничего, Огненное колесо мощнее! Наверное...
-Чимчар, тарань Пачирису!-крикнул Фауст.
Огненное колесо ускорилось и двинулось навстречу покемону-белке.
Вообще Чимчар был похож характером на Фауста. И поэтому полностью был за идею с тараном. Потому что другой возможности нанести урон Пачирису пока не было. Остаётся надеяться, что манёвр удастся.

0

27

Чимчар с каждой секундой был всё ближе к электрической белке. Что ж, если план Аму сработает, то Пачирису будет в выйграше.
-Пачирису, Электроволна, -внезапно воскликнула девочка. Электрический Пачирису остановился и пустил в противника Электроволну. При попадании эта атака могла привести Чимчара к параличу, а  после этого электрическая белка с лёгкостью выйграет. Так же Электраволна может заблокировать и мысли противника, но случается это лсишкмо редко, поэтому сейчас надо было надеятся хотя бы на перегрузку нервной системы огненного покемона.

0

28

Блин, это же надо так попасться! Пачирису атаковала Электроволной! Атака урон не причиняла, но вызывала паралич. Но это, хе-хе, только при попадании.
-Чимчар, прыгай!-крикнул Фауст.
Огненное колесо перепрыгнуло Электроволну и по прежнему покатилось к покемону-белке. А расстояние между ними было уже маленькое.
Так что...

0

29

Огненная обезьянка перепрыгнула электрическую атаку. Всё ещё продолжав свою атаку, Чимчар покатился на электрическую белку. Именно сейчас надо было что-нибудь придумать. Сейчас был тот ответственный момент. Один неверный шаг - и Пачирису может проиграть этот бой. Атаковать сейчас было глупо, надо было как-то отдалиться от огненного Чимчара и только потом атаковать. Если бы Аму умела придумывать беспроигрышные варианты, то уже давно бы выйграла. Но она придумывает более сумашедшие варианты.
-Пачирису, беги, -из уст девушки это звучало спокойным и уверенным голосом. Электрическая белка бросилась бежать, при этом бежать очень быстро. Теперь надо было атаковать. -Прыгай и Разряд! -сказала Аму. Электрический покемон подпрыгнул, а огненное колесо "проехало" мимо. Не успев прикоснуться своими лапками до земли, Пачирису пустил во все стороны мощный разряд. Если эта атака попадёт по Чимчару, то она приведёт к парализации.

0

30

Из-за отсутствия активности тема переноситься с архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небольшая случайность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно