Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Не всё то золото, что блестит


Не всё то золото, что блестит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Описание: Небольшая полянка в лесу, отлично подходящая для боя. По краям поляны лежат маленькие камушки, за которыми нельзя хорошо спрятаться, но при этом можно кинуть их в противника.
Погода:  Светит солнышко, но тем не менее вечереет.
Участники: Amua Ucho, Kim

Встав на противоположную сторону от своего противника, а точнее противницы, Аму достала покебол. Девушка была без понятия, какие могут быть покемоны у той девушки, но тем интереснее. Сейчас Амуа хотелось использовать тех покемонов, которые были слабы. Всё же надо было начать их тренеровать. Вздохнув, Аму подбросила покебол вверх. Вскоре на поляне появился Мяут. Покемон обычного типа с интересом посмотрел на девушку, которая была по другую сторону поляны.
-Ты готова? Можешь атаковать первой, -уверенно сказала девушка, глядя на своего покемона. Тот же, на слова хозяйки даже ухом не дёрнул, а продолжал рассматривать незнакомого человека.

Отредактировано Amua Ucho (2011-09-29 17:52:41)

0

2

Ким расслабленно улыбалась, глядя на поле из-под прикрытых глаз. Ночь была хорошей, она выспалась, но сон так и не сваливал, что очень мешало сконцентрироваться на бое. Правда, ее противником был мяут, милый представитель рода кошачьих. Тип нормальный, распространен в городах, любят нападать стаями на детей и таскать у них еду, в основном бродячие, но многие женщины заводят их как домашних любимцев за счет их доступности и легкости в уходе, поэтому особыми атаками, кроме всяких царапок и прочего отличаться вроде бы не должны. Можно было бы выставить кого угодно из более сильных ее покемонов, но зачем пропускать такой повод потренировать отставшие звенья ее команды? Поэтому девушка с улыбкой вызвала из хранилища с помощью рокет-треккера покеболл с эспеоном и выпустила фиолетовую кошечку.
-Наш ход первый? Хорошо... Психический луч! (Psybeam)
Драгоценный камень начал переливаться и вскоре выпустил тонкий красный луч, который полетел в сторону мяута Аму.

0

3

Ким выпустила на поле Эспион. Психический покемон. Очередная эволюция редкого покемона Иви. Шерстка этого покемона была нежно-розового цвета. Покемон психического типа начал свою атаку. Камень, находящийся на голове у Эспион засветился, а затем пси-луч полетел в соперника. Мяут начал крутить головой, явно паникуя, а затем остановился, вспомня о своей хозяйке. Стараясь себя успокоить, вредный покемон решил дождаться команды своей хозяйки.
-Мяут, соберись. Давай Атаку со спины! (Faint Attack) -сказала Аму. Мяут ловко побежал к психическому покемону, надеясь оказаться за спиной у противника и нанести "внезапный" удар.

0

4

Мяут использовал атаку со спины. После боя с Лансом Ким начала обращать внимание на статистику и помаленьку начала учить данные из статей про покемонов, но вряд ли это принесло бы ей много хорошего. Память-то была дырявая и вывода строила она плохо. К тому же, не ожидала на встретить такого "домашнего" покемона, как мяут, на поле боя, поэтому пришлось срочно наверстывать упущенное путем просмотра покедекса. Как оказалось, противники были примерно равны, кое-где Эффа, к примеру, в специальной атаке и защите обгоняла мяута, кое-где, к примеру, в скорости, атаке и общем здоровье уступала. Поэтому можно было успешно забить на специальные атаки мяута, тем более, что уйти от них все равно не получится, и переключится именно на массовую атаку. Атаковать психическим лучом было бесполезно, потому что кот уже был близко, зато в арсенале девочки была еще одна психическая атака, которая могла очень помочь.
-Эффа, спутывание! (Confusion)
Атака обладала одной специфической особенностью-она могла заставить противника не только промазать, но даже заехать по себе своей же атакой. Правда, лучше ее было использовать после череды выматывающих мозг более мощных Сил Мысли и Психо-лучей, но выбирать было не из чего.

0

5

Мяут постепенно приближался к противнице. После того как Аму получила этого покемона, то всё время поражалась ловкости такого неопытного покемона. Тут Ким приказала Эспион использовать Замешательство. Что ж, не сильная, но зато очень эффективная атака, при которой Мяут вскоре может нанести урон самому себе. При удачном попадании покемон, в которого эта атака попала, почти не сможет нормально сражаться. Покемон нормального типа остановился и начал что-то выкручивать, явно не желая продолжать атаку. Но всё же надо было постараться воспользоваться тем, что он был рядом с противницей. А выбирать атаки было не из чего.
-Мяут, соберись. Попробуй Когти! (Slash) -сказала Аму. Мяут выпустил когти и какой-то странной походкой начал приблежаться к Эспион.

0

6

А вот это было уже плохо. Девушка от волнения закусила губу. А, как назло, быстрой атаки, чтобы удрать, в арсенале не было. Правда было заметно, что из-за прошлой атаки мяут начал двигаться осторожнее. Что ж, одно преимущество мы на время убрали, теперь пора заняться уходом от атаки... Slash-сильная атака и довольно-таки точная, хоть точность кота и подпорчена. Так что...
-Эффа, попробуй использовать Привлечение! (Attract)
Эспеон попятилась и посмотрела на своего тренера, словно на сумасшедшую. О каком флирте может идти речь в такой момент боя, когда буквально через секунду, если не успеешь уйти от атаки, рискуешь получить когтем в глаз? Но воля Ким была непоколебима, поэтому кошечке пришлось подчиниться. Эффа наклонила голову, слегка прищурив глаз и, хоть и неуверенно, но все же медленной походкой, плавно покачивая спиной и помахивая хвостом, не сводя глаз с мяута пошла ему навстречу. Ким задержала от волнения дыхание, все же атака была довольно-таки сложно, но недаром же эспеоны такие красивые!

0

7

Эспион медленно начала приблежаться к Мяуту. Вредный покемон с непонием посмотрел на противницу, продолжая бежать. Однажды, после первой тренеровки Мяут даже не желал усаживаться в покебол, а убегал от лучика покебола. После этого Аму и поняла, какой вредный покемон ей достался в подарок от отца. Споткнувшись о собственную лапу, Мяут вытянул свои передние лапки вперёд и с шумом шлёпнулся на землю. Похоже, что этот бой был уже проигран, но впереди был ещё один. Аму решила сразу начать следующий бой. Посадив Мяута в его покебол, она достала другой.
-Рекс, выходи! -воскликнула девушка и подбросила покебол в воздух. На полянке появился Тиранитор. Злобно посмотрев на Эспион, он приготовился к бою.

0

8

Из-за отсутствия активности тема переноситься с архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Не всё то золото, что блестит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно