Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Да будет... тьма! ‡Ален vs Мефрана


Да будет... тьма! ‡Ален vs Мефрана

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Персонажи:
Alen/Mefrana
Время:
Будущее, прошлое... Какая разница?
Покемоны:
Багон, Мадкип, Старли/Пиджи, Чармандер, Синдаквил
Местность:
Озеро, не суть важно какое.

Бой 3х3 с правом замены.

Отредактировано Mefrana (2011-10-01 21:31:35)

0

2

Парень решил искупаться и долго ходил в поиска места, чтобы охладиться. Вот уже видно красивое озеро. Ален вышел на открытую местность и увидел свою наставницу, которая сидела около воды
- Здравствуйте!!! - Юноша дружелюбно помахал рукой.
Парень и девушка разговорились и после не длительного разговора они решили сразиться
-Первым будет ...- сказал парень, умолчав концовку предложения, доставая покебол - Выходи старли, -из покебола показался белый сгусток энергии, который принял форму птицы.
- Используй быструю атаку!!! - покемон быстро полетел, наверно не давая сопернику даже заметить траекторию его движения.

Отредактировано Alen (2011-10-01 22:26:09)

0

3

Денёк выдался на удивление приятным. Мефрана сидела на берегу чистейшего озера и играла со своей Чиё. Торио, выпущенный из покеболла, летал над гладью воды, иногда касаясь её крылом. За спиной раздалось вежливое «Здравствуйте!». Меф знала хозяина этого голоса, но никак не могла вспомнить откуда. Пришлось повернуться и посмотреть на потревожившего покой.
- О! Ален, - пришло озарение. Ученик девушки нисколько не изменился, вот только мадкип теперь не сидел в шарике, а гулял рядом с тренером. – Мадкип, здравствуй! – Мефрана протянула вперёд руку, но ревнивая чармандерка не дала погладить водяного, сильно куснув её за палец. – Ах, ты…!
Она явно хотела что-то добавить, но ругаться при ученике не стала. Парень с девушкой поговорили о всякой ерунде, пока старшая не произнесла:
- А может бой? Я посмотрю на твоих, заодно потренируемся. - Она улыбнулась, увидев кивок Алена.  Тот выпустил на поле старли. Меф негромко свистнула, подхывая летающего неподалёку пиджи. – Торио, твой выход.
Новый свист. Птица сорвалась с руки тренера и замахала крыльями, создавая перед атакующим вихрь (Gust). Зоркие глаза пиджи видели манёвр старли, поэтому хозяйка и выбрала баш на баш. Либо оба получат урон, либо оба избегут его, один увернувшись, второй из-за прекращённой атаки.

0

4

Как это не было прискорбно для парня, но атака соперника попала. Старли снесло и впечатался в землю, но он быстро поднялся, показывая, что он может продолжать и атака не сильно задела его. Старли был намного решительнее в этот раз.
По скорости оба покемона почти одинаковы, так ну ладна пусть будет более сильная атака, хотя она и медленнее.
- Теперь Атака крыльями (Wing Attack) - старли вновь разогнался и был готов ударить соперника

0

5

Атака прошла успешно. Вот только Торио задело как своей, так и чужой, но не сильно. Птица потеряла всего несколько сантиметров высоты. Мефрана подобрала Чиё, чтобы хоть чем-то занять руки (вечная проблема) и коротко свистнула, выждала секунду и свистнула ещё раз. Пиджи подлетел к врагу, пока тот отходил от неудачи и готовился к новой атаке. Пара быстрых, едва уловимых глазом, кругов, и, вот, вокруг старли парят перья (Featherdance), мешая провести запланированный удар крылом. Второй свист означал самый банальный удар (Tackle). Торио специально взял небольшой разгон, а то сила удара могла оказаться маленькой. Девушка опустила глаза и посмотрела на сосредоточенное выражение лица парня. «Какой твой следующий ход?» - улыбнулась она.

Отредактировано Mefrana (2011-10-01 23:18:52)

+1

6

Быстро подумав, парень решил провести банальную комбинацию
- Старли уворот, а потом попробуй снова атаку крыльями! - Крикнул парень, не сводя глаз со своего пернатого друга
Покемон за секунду до столкновения с соперником увернулся. Потом, разогнавшись, птица приготовилась провести  крыльями.
Во время всего этого действа мадкип спрыгнул с плеча тренера на землю

Отредактировано Alen (2011-10-02 17:17:20)

0

7

«Хорошая скорость у этой птички,» - Меф явно была недовольна этим обстоятельством. Она то надеялась, что перьями поймает пернатую в ловушку, а там уже ничего не стоит её «добить». Вот только она не рассчитала, что птичка – она и в Синно птичка. Новая атака крыльями надвигалась на её пиджи. Свист вышел не мелодией, а какой-то злой и резкий. Уворот прошёл как по маслу, а вихрь, посланный вплотную, настигал свою жертву. Чармандерка загипнотизированным взглядом провожала каждый пируэт Торио. Он был её лучшим другом, и она готова отомстить врагу, который посмеет обидеть «бедную» птичку.

0

8

Может тогда попробуем немного ослабить её покемона
- Я сейчас тебя удивлю но всё таки, Старли давай рычание (Growl), - пернатое зарычало, выглядило это на так нелепо, что наверное ослабило сосредоточенность покемона соперника - потом уворот и самый банальный толчок (Tackle) - Наверняка покемон соперникка не ожидал этого, на это парень и надеялся.Птица Алена приняла совсем не большой разгон и направилась в атаку на противника.

Отредактировано Alen (2011-10-02 18:57:13)

0

9

-Торио, порыв ветра (Whirlwind)! – выкрикнула Меф, понимая, что затягивать этот бой сейчас бесполезно.
Птица ударила крыльями по воздуху, создавая настолько сильную волну, что ни увернуться, не блокировать её было невозможно. Тренеру старли нужно было быстро поймать своего покемона, иначе он мог потерять его. Как Мефране не хотелось прибегать к этой атаке, но пришлось.
Девушка быстро свистнула, птица села хозяйке на плечо. «Небольшой отдых будет полезен Торио.» - решила она, выпуская на поле чармандера.
- Чиё, будь аккуратна. Он, конечно, тренер молодой, но способен на некоторые трюки, - Меф быстро чмокнула ящерку в лоб и подтолкнула к полю боя. Дождавшись, когда парень выпустит замену, она быстро произнесла. – Дымовая завеса (Smokescreen) и царапанье (Scratch), Чиё.
Поле заволокло дымом, а чармандер прислушивалась к звукам, чтобы атаковать противника неожиданно.

0

10

Торио создал сильный порыв ветра, после чего пернатое Алена откинуло чуть дальше от него. Юноша никак не смог бы просто поймать летающее в руки. Он достал покебол и быстро произнёс:
- Старли быстро назад!! - красный луч забрал птицу обратно в покебол. - Ты молодец, изрядно помял его.
- Мадкип теперь ты! - Сказал парень.
Покемон встал перед тренером в полной готовности.
Поле полностью накрыл дым после завесы. Теперь по приказу Мёф Чиё будет использовать царапанье, и Мати услышал это.
- Мадкип  ты должен принять на себя атаку Чиё, так ты поймёшь, где она находиться и попытайся водной струёй попасть в соперницу - приказал парень, надеясь на то, что его покемон пострадает в минимальном размере.

Отредактировано Alen (2011-10-02 22:06:46)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Да будет... тьма! ‡Ален vs Мефрана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно