Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Да будет... тьма! ‡Ален vs Мефрана


Да будет... тьма! ‡Ален vs Мефрана

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Ален не учёл две вещи, как минимум. Во-первых, Чиё прекрасно слышала его команду, но всё равно не стала прекращать атаку, а во-вторых, она уже не первый раз боролась в завесе. Дым для неё был не преградой, а помощью. Шорох сбоку, где стоит мадкип, и незаметная чармандерка рванула в его сторону. Чтобы услышать эту маленькую ящерку, нужно постараться и очень сильно напрячь слуховой аппарат.
Мефрана не волновалась, она знала, что Чиё примет правильное решение. И не важно, сходится оно с командой или же нет. Дым совершенно не мешал дышать, девушка привыкла уже к постоянным задымлениям окружающий среды. Что творилось с парнем в такой ситуации, она даже не предполагала.
Чиё добралась до цели. Именно здесь и нужно было умение атаковать в дыму. Чиё присела, становясь вдвое ниже, и полоснула острыми когтями со всей силой. Водяная струя пролетела ровно над головой ящерки. Да, атака выдавала место положение, но не точное, а примерное. Именно в этом заключалась ошибка тренера мадкипа.
- Царапай его, - спокойно произнесла Меф, увидев вырвавшуюся из тучи воду. Через секунду огненная должна была нанести урон когтями. «Попала?» - пронеслась мысль. В такой ситуации ничего нельзя было сказать точно.

Отредактировано Mefrana (2011-10-03 22:30:17)

0

12

Теперь дым был вокруг Алена. Парень от загрязнённого воздуха начал кашлять.
- Мадкип, - Мати постарался сдержать кашель, чтобы полностью проговорить команду - Давай принимай эту атаку на себя, после того как его атака пройдёт атаку самым обычным ударом, - юноша еле держался на ногах, у него с раннего детства были проблемы с лёгкими. Кашель стал громким, слёзы наворачивались на глазах. Это не хорошо, что-то мне плохо - подумал парень и достал носовой платок, намочил его водой и приложил ко рту, чтобы легче было дышать. К этому времени царапанье попал в его покемона, и он использовал толчок (Tackle).

Отредактировано Alen (2011-10-05 15:51:40)

0

13

Ален закашлялся. Мефрана, не сразу, но посмотрела на него и испугалась. Она-то привычна к дыму и всему, что связано с огнём. А он? Он с огненными покемонами мог вообще никогда не встречаться. Пришлось Быстро соображать, что же можно сделать в такой ситуации. Парень достал платок и намочил. Меф улыбнулась, но даже с таким раскладом, долго он продержаться вряд ли сможет. Тихий свист, который услышал только Торио, сидящий в это время на плече. Птица поднялась в небо, посмотрела на тренера, будто уточняя, а получив утвердительный кивок, с силой замахала крыльями, поднимая сильный ветер. Дым сдуло в сторону озера. Меф благодарно погладила приземлившегося на привычное место пиджи. Она улыбнулась своему ученику:
- С тебя причитается! Для Чиё это было идеальным полем боя, пришлось её лишить привилегии.
Беловолосая посмотрела на сражающихся покемонов. На мадкипе красовалось 6 аккуратных, но достаточно глубоких царапин, и он, вот-вот, нанесёт удар. Чиё приняла на себя атаку, слегка смягчив её.
- Угли!
Раскалённые камни полетели в мадкипа.

0

14

Парень услаш свист Мёф.
Она что там решила добавить пиджи в бой? - подумал он.
Тут вдруг дым рассеялся, юноша потёр глаза и откашлялся.
- С тебя причитается! Для Чиё это было идеальным полем боя, пришлось её лишить привилегии. - сказала девушка.
- Извини, просто, у меня первый бой с огненным покемоном, да и, вообще, твоя Чиё первая из этого типа, которую я вижу в живую, -
крикнул Ален, после чего заметил потрёпанного мадкипа
- Сэдди, увернись и новая водная пушка! - отдал приказ тренер.
Направленная струя воды полетела в чармандера.

Отредактировано Alen (2011-10-09 17:43:50)

0

15

Мысли о первом бое подтвердились. Мефрана ласково улыбнулась противнику, но улыбка сошла на «нет», как только девушка услышала следующую атаку водяного.
- Чиё, увернись! – недовольно отдала команду беловолосая.
Мадкип увернулся от раскалённых углей и атаковал по приказу Алена, водяной струёй. Чиё, конечно, могла её принять на себя. Ведь, у неё гораздо больше сил осталось, но ящерка всё равно не послушалась бы тренера, так сильно та не любит воду. Пришлось уклоняться от атаки. Едва струя пролетела сбоку, как тренер отдала новую команду:
- Ещё раз царапай его.
Огненные атаки проходили со скрипом, а вот когти пока не подводили свою хозяйку. Чиё сорвалась с места. «Главное попади. Тогда мы победили, родная», - пронеслось в голове Меф.

0

16

Парень начал абсолютно нормально дышать и мог совсем трезво мыслить.
Мёф приказал чармандеру использовать царапанье. Мадкип был изрядно потрёпан и не смог бы принять атаку на себя.
- Сэдди уворот, после пускай пыль в глаза сопернику и используй водную пушку - отдал приказ парень.
Мадкип увернулся и начал бросать в глаза Чиё грязь, дабы её ослепить. Когда дело было сделано он выпустил водную струю.

0

17

Мадкип атаковал. Мефрана не стала отдавать команды, решив, что чармандерка сама разберётся, выдержит она эту атаку или нет. Чиё словно подставилась под удар. Она выпрямилась и расставила лапки в стороны. Девушка сначала не поняла, зачем это понадобилось, но опыт, хотя и небольшой, тренера помог понять. Чармандер погибает, если огонёк на хвосте потушен. Чиё просто загородила свой хвост, чтобы не дать его потушить ненавистной водой. Сначала ослепнув, а потом ещё и получив струёй в живот, ящерка упала на все четыре лапки. Отдышалась и рванула вперёд, ничего не видя, но всё прекрасно слыша и поэтому зная, где находится Мадкип.
- Царапай его, попади, родная, - шептала Меф себе под нос. Торио грустно посмотрел на хозяйку и снова повернулся к полю.

0

18

Парню было очень тяжело смотреть на свою изрядно побитого покемона и он решил, что больше его друг не выдержит.
В это время Чармандер Мефраны подалась вперёд видимо для начала атаки, и наставница что-то сказала себе под нос.
- Сэдди уходи с поля, ты проиграл!!! - отчаянно приказал парень, но Мадкип ослушался и без всякого на то указания пустил водяную струю на Чиё. Но всё же атака огненного покемона прошла, так как мадкип не успел вовремя использовать свою атаку.
Парень очень волновался, так как он впервые видел, что его покемон так странно себя ведёт.

Отредактировано Alen (2011-10-22 15:30:19)

0

19

- Иди сюда, Чиё, - лаского позвала Мефрана своего первого покемона. Ящерка неспеша, экономя силы, подошла к тренеру и приняла заслуженную ласку. – Знаешь, Ален. Это её второй бой против покемона, у которого тренер. Даже первый. Прошлый раз была простая тренировка.
Чармандерка, услышав похвалу, выпрямилась и задрала мордочку. Меф щёлкнула её по носу, чтобы не зазнавалась.
Продолжим? – с этими словами девушка поднялась с корточек. Чиё подмигнула Торио и снова вышла на поле.
- Чарм! – словно бросая вызов, произнесла она.
«Ну и кто у нас следующий?» - беловолосая наклонила голову на бок, наблюдая за парнем.

+1

20

Мадкип был разбит. Ален подбежал к покемону, присев на коленки, и подял его.
- Ты молодец, я бы так не смог, - гордо произнёс тренер, прижав к груди своего друга.
- Мад, - вырвалось из рта потрёпанного Сэдди.
Мати отошёл обратно на свою позицию.
- Так ладно, Нори ты следующий, - сказал Ален, выпустив из покебола Багона. Появился силуэт маленького дракончика, который тут же стал тем самым покемошей, упоминаемым юношой ранее, - Начинай с укуса!

Отредактировано Alen (2011-10-22 19:49:43)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Да будет... тьма! ‡Ален vs Мефрана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно