Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Да будет... тьма! ‡Ален vs Мефрана


Да будет... тьма! ‡Ален vs Мефрана

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

- Чиё, уклоняйся и атакуй углями.
Мефрана прекрасно понимала, что её ящерке не выдержать ещё одного такого боя, но нужно было ослабить противника для следующего покемона. Зубы багона прошли рядом с лапой чармандерки, едва не задев её. Чиё же выплюнула угли, стараясь попасть в покемона.
Девушка нервно гладила Торио, сидящего на плече. Ей предстояло проработать план, как победить багона и что делать с той быстрой птичкой, которая не завершила бой. «Победить старли сможет и Шо, а вот победит ли Торио драконий тип? Это вопрос». Меф почти не следила за боем, погрузившись в размышления.
- Торио, ты с ним справишь? Мы с Чиё его немного помотаем… А потом твоя очередь, - прошептала своей птице девушка. Пиджи неуверенно курлыкнул. – Ладно, поживём, увидим, - внимание беловолосой снова заняли мысли о тактике.

0

22

- Так ну ладно уклоняйся! - крикнул Ален своему багону, и тот послушно выполнил уклонение, - Теперь давай в лобовую.
Покемон с большой скоростью направился к противнику, чтобы ударить того головой.
Тренер впервые сражался с таким серьёзным соперником. И не удивительно, она ведь его наставница, опыта было больше.
- Сэдди если сейчас ты попадёшь, то мы наверняка выиграем. Чиё уже очень измотана, чтобы суметь выстоять, - парень полностью ушёл в размышления о дальнейших действиях.

0

23

Мефрана поняла, что больше её ящерка не выдержит. Пора было выставлять следующего покемона. Подумав, Меф всё же решила не выставлять пиджи, давая ему возможность отдохнуть и схватиться с старли.
- Чиё, иди ко мне, - девушка села на корточки и вытянула руки к чармандерки. Ящерка скользнула к тренеру, избегая тем самым лобовой удар противника. – Умница, отдыхай, малышка, - Меф поцеловала покемона в гладкий лобик и встала. – Шо, твоя очередь.
- Син! – выскочил синдаквил из покеболла. Небольшой покемон трясся от страха, но огонь за спиной полыхал со страшной силой.
- Шо, не переживай. Ты сможешь его победить, если постараешься, - постаралась успокоить неразумного покемона беловолосая. Не помогло, синдавквил затрясся ещё сильнее. – А, - махнула она рукой, - делай что хочешь, только меня слушайся. Шо, огнемёт!

0

24

Парень улыбнулся, осознав, что один из его покемонов выиграл. - Я не сомневался в тебе Нори, - подумал юноша, заметив, что Мёф выставила какого-то не известного Алену. Тренер  тут же достал покедекс и , прослушав справку, спрятал его.
- Меф, интересный у Вас покемон, вы его завёте Шо? - спросил Мати у наставницы. Мефрана уже отдала приказ своему подопечному. Парень не растерялся и отдал приказ: - Нори уворачивайся и кусай, - Багон быстро увернулся от огнемёта, который прошёл в миллиметре от него. Дракоша, разогнавшись укусил соперника.

Отредактировано Alen (2011-10-30 22:17:07)

0

25

- Это Синдаквил. Огненный покемон. Как ты мог заметить, я собираю огневиков, они такие лапочки! – «М-да, типично девчачья реплика», - подумала недовольная собой Меф и наклонилась к своему покемону. – Правда, ты лапочка, Чиё?
- Чар! – довольная лаской, чармандерка тихо рычала. Очень мягко и приятно для слуха, а тренер всё чесала и чесала своё сокровище. Казалось, Меф забыла про бой, но нет…
- Шо! – рявкнула на всю поляну Ди Крад так, что даже Чиё, привыкшая к выходкам хозяйки, подпрыгнула. - Принимай укус на левую лапу и подай ему фонтанчик!
Синдаквил, который не очень жаловал увечия на себе, нехотя подставил лапку под острые зубы врага. Те вонзились, словно нож в масло. Покемон громко вскрикнул, но вспомнив указания тренера, поднял мордочку вверх и выпустил поток раскалённой лавы, тем самым создавая фонтан.

0

26

Тренер подумал, посмотрев на багона - Ты не бойся, главное не бойся. Он надеялся на своего друга и скрестил пальцы, чтобы атак прошла успешно. Брюнет всегда верил в удачу.
- Так Нори прими атаку и отбегай от него, после чего используй лабовую - покемон подчинился приказу Алена, так как он был очень благодарен юноше за ту помощь в трудной ситуации.
Уже обожженный атакой, багон отпрыгнул и с разбегу наклонил голову и ударил её соперника.

Отредактировано Alen (2011-11-03 17:37:49)

0

27

Мефрана печально смотрела на своего покемона. Опять ему не везёт. Снова он проигрывает.
- Шо, огнемёт! – ляпнула первое, что пришло в голову, тренер.
Синдаквил, не успевая повернуться к противнику полностью, выдохнул огнём ровно в тот момент, когда голова багон с силой ударила в живот малышу. Огненный покемон отлетел в другой конец поляны, по дороге словленный красной молнией покеболла. Огненная струя, оборвавшаяся из-за неожиданной нехватки воздуха, успела только коснуться дракончика, прежде чем исчезнуть.
- Торио… - девушка пересадила свою птицу с плеча на руку и посмотрела в глаза. – Победи его, мне и этого хватит, - очень тихо попросила она, отпуская пиджи в небо.
Мягкий свист, и пернатый запустил в противника вихрь.

0

28

Ален улыбнулся победе своего покемона, но всё же его беспокоило то, что Багон был задет, хоть и слабо.
- Нори, передохни - парень  достал покебол, молния из которого забрала его друга в себя, предотвращая вражескую атаку.
Он достал ещё один красно-белый шар и из него вышел Старли. На лице тренера была уверенность, которую чувствовали все его подчинённые и по-этому их боевой дух поднимался.
- Стар, атака крыльями - сказал юноша, после сего его птица разогналась и направилась во вражешское пернатое.

0

29

Отдохнувший пиджи ждал приказа тренера, зависнув над Меф. Девушка же продумывала, как победить пернатого. Вот, он рванул к Торио в точности, выполняя команду своего тренера. Девушка просвистела команду, рассчитывая, что более опытный пиджи сможет одержать победу. Торио сделал плавный вираж в бок, уклоняясь от крыльев старли. И сразу же рванул вперёд, чтобы нанести Удар по вражеской птице.
Ящерка, утомлённая боями, свернулась калачиком у ног тренера и тихонько посапывала. Для неё было не секрет, что Торио победит. Только иногда Чиё приоткрывала глаз, чтобы удостоверится, что всё в порядке и можно дремать дальше.

0

30

Алена заметил, что время с начала битвы прошло уже довольно много. Вокруг потемнело, стало холодать, появлялись звёзды.
- Пора бы уже закончить с этим! Старли атака крыльями в ответ! - крикнул тренер, надеясь на победу.
Покемон направился точно во врага, смотря в его глаза с угрозой. Столкнувшись, они разлетелись в разные стороны, видно было, что старли пострадал больше. Вот и твой предел мой друг, - подумал парень, достав покебол. Красная молния забрала пернатое в покебол.
- Нори, остался лишь ты, - сказал парень, достав последний покебол. Белый сгусток энергии, вышедший из шара, преобразился в дракончика.
- Кусай! - когда враг спустился для атаки на Багона, он постарался поразить своего соперника зубами.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Да будет... тьма! ‡Ален vs Мефрана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно