Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Пополнение или: "Обломитесь, мне Дино разрешил!" ‡Ловля Лукарио


Пополнение или: "Обломитесь, мне Дино разрешил!" ‡Ловля Лукарио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Незадолго до знакомства с Заком, Ромеро и Йоко Фауст побывал в горах, где поймал сильного, но очень строптивого покемона.

Нда, скакать по горам не так уж и приятно. Во-первых, холодно, во-вторых, рискуешь сорваться, в-третьих... Блин, над третьим пунктом надо бы подумать. Именно из-за этого Фауст выбрал наиболее безопасный маршрут через горы. Из покемонов ничего стоящего с точки зрения подростка. Сплошные Джеодуды и Райхорны. Рядом с Фаустом шёл Кирлия, постоянно сканирующий местность на наличие покемонов. Внезапно он остановился и начал оглядываться.
-Что случилось, Кирлия?-спросил подросток.
Я чую покемона. Но он не каменный-раздался голос в голове Фауста. Это могло означать две вещи:
1. Обнаруженный покемон мог быть очень редким.
2. Покемон агрессивен.
Интересно, кто-бы это мог быть? Любопытство взяло верх и подросток начал обследовать площадь. За одним из камней раздавался шум. Фауст заглянул туда и обомлел. За камнем тренировался Лукарио.
Блин, мине везёт. Вряд ли кто-нибудь из моих одноклассников встречал хотя бы Риолу. Надо бы его поймать. 
Кирлия, Сила мысли.-прошептал подросток.
Увлечённый битьём ладоней об скалу Лукарио не сразу заметил опасность. А когда заметил, то Сила мысли уже швырнула его спиной об камень. Но тут же вскочил и атаковал Аурой сферой. Кирлия увернуться не успел.
Зря я выучил Телепорт...
Ничего, успеем. Попробуй Магический лист.
Однако Лукарио смог уклониться от атаки и подвёл черту успехам Кирлии с помощью Силовой ладони.
А он сильный- подумал Фауст, убирая психического покемона в покебол.
-Чимчар, Буизель выходите!-крикнул Фауст, подбрасывая следующие два красно-белых шара.
Выдра и обезьянка уставились на Лукарио. Видно, для них он тоже был в диковинку. А покемон-аура начал атаку.
Но был встречен Водяной пушкой и Углями. Две атаки сделали своё дело, но этого было мало. Однако Чимчар и Буизель смогли провести фаталити в виде Огненного колеса и Водной струи. Больше Лукарио не сопротивлялся. И при ловле покеболом тоже. Покемон был сильным, но вот выносливости ему малость не доставало. Покебол с новичком засветился и исчез. Телепортировался в к профессору Роуэну.
Конец!

Отредактировано Фауст (2011-10-05 19:59:14)

0

2

Из-за отсутствия активности тема переноситься с архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Пополнение или: "Обломитесь, мне Дино разрешил!" ‡Ловля Лукарио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно