Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Реклама vol.2 ‡пиар)


Реклама vol.2 ‡пиар)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

http://s019.radikal.ru/i641/1203/14/7ff25b28b3af.jpg

Школьная газета. Статья "Мистика"
-Привет, Елена. А что ты думаешь о двойниках? Таковые существуют?
-Двойники? Тьфу, да бросьте. Если только близняшки. А двойники? Что за бред? Не может быть двое одинаковых людей, но одна родилась на несколько сотен лет раньше. Что за детские сказки?

-Привет, Клаус, а что ты думаешь о полукровках/гибридах?
-Полукровках? Эм.. слышал о таких во всяких мифических штучках. А гибриды. Прикольное слово, оно меня успокаивает. От него сразу становиться смешно. В общем нет. Бред какой-то. Какие еще полукровки?

-Привет, Бонни, ты веришь в магию и ведьм?
-В магию? Я что похоже на пятилетнего ребенка? В какую еще магию? Ну, видела раньше мультик "Witch": там девочки на верх поднимались, из рук выпускали стихии. Прикольное было время. Но я была ребенком. Что за бредовые вопросы?

-Привет, Деймон, а как ты относишься к вампирам?
-О, эти, клыкастые. У них вечно грязный рот от крови, они такие накаченные, сильные, бледнокожие. Кажись, горят на солнце, светятся... и еще они пьют кровь. Еще что-то надо?

-Привет, Ребекка. А что ты слышала о древних вампирах?
-О древних? О вампирах? Вот вы странная женщина! Я не знаю о чем Вы говорите. Читала в книгах, что существуют вампирчики клыкастые, которым уже более тысячи лет. Ну и все вроде.

-Эй, Аларик. Вот ты учитель истории, как относишься к охотникам на вампиров?
-Охотникам? На вампиров? Еще скажите, что охотники стреляют в вампиров вербеной и ружьем с осиновыми колами. Если Вы в это верите, давайте посмеемся?


Сложно быть самим собой, когда другие хотят видеть маску (с).
У каждого свой секрет, своя тайна. У кого-то скрываться получается хорошо, а у кого-то как в неудачном драмкружке. Но они все равно не рассказывают о своей настоящей сущности...

http://tvdatsunset.rolka.su/viewtopic.p … 50&p=7

0

992

Эксклюзивная ролевая игра по Папиным Дочкам! Вместе вспомним любимых героинь и напишем свою историю!
http://s019.radikal.ru/i644/1203/ac/b734486ca91c.png
*кликабельно

http://dochkilove.mybb.ru/viewtopic.php?id=118#p1159

0

993

2040: проклятое поколение.
http://s017.radikal.ru/i422/1202/cd/99d28b9bd3a8.jpg
2040 год. В мире помимо обычных людей живут так называемые индиго, «одаренные». Несмотря на все свое могущество, они с самого своего появления являются изгоями. Дело не только в том, что они отличаются от обычных людей, которые относятся к ним с опаской и подозрительностью, основной проблемой индиго являются люди, борющиеся за власть. С момента появления первого одаренного, он уже являлся несвободным, тем, кому не может принадлежать собственная жизнь. Но это было в далеком 1945 году, в настоящем же все намного страшнее. Множество фракций, все с тысячью масок и каждая из них старается заполучить под свое начало армию индиго, с которой было бы не страшно даже завоевать весь мир, как мечтали когда-то великие полководцы. Однако кто-то, кажется, просто хочет сжить со свету всех индиго, иначе к чему строить все эти козни?

http://indigokids.mybb.ru/viewtopic.php … =11#p46659

0

994

http://uploads.ru/i/X/3/Q/X3Q14.png

0

995

http://s019.radikal.ru/i610/1203/72/81a73ed6f73f.png
Анкета|Правила|Акции

Хочется почувствовать себя в детстве? Побыть немного ребенком со своими мечтами и целями, понятными только ему самому? Или наоборот, стать чуточку старше и пробиться к вершине популярности? Хочется стать кем-то определенным и попробовать поймать собственного карманного монстра, чтобы пройти путь от поражений к величественным победам и красивым ходам?
Тогда эта ролевая для вас! Попробуйте почувствовать себя новичком-тренером, начинающим координатором или просто путешественником, которого отпустили только из-за покемона. Вариантов множество - множество и развитий сюжета
[/align]

0

996

http://tvdimmortalstory.rolka.su/viewto … p=19#p6464

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЭЛАЙДЖА!!!
http://10pix.ru/img1/435255/7186851.jpg
*thanks tumblr

БРАТИШКА! МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!

0

997

http://uploads.ru/i/l/B/w/lBwxL.gif

TVD: at sunset

Love is betrayal. Love is anguish. Love is sin. Love is selfish. Love is hope.Love is pain. Love is death. What is Love's? Love A BITCH

http://tvdatsunset.rolka.su/viewtopic.p … 91&p=3

0

998

http://uploads.ru/i/2/r/m/2rmR5.png
Расширь границы воображения: PLAY ART

http://playart.rusff.me/viewtopic.php?id=6&p=6#p491

0

999

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/a/upload/bb22c572.png

Начало истории.
В 2024 году, люди создали первого робота, который мог строить себе подобных и саморазвиваться, но они не до оценили его... В 2026 году, численность роботов превысила максимума, а самый первый робот уже начал убивать людей... В 2030 году, роботы почти поработили мир, но появилась новая раса, их назвали Гидрониксами, их глаза были синими как лазурит, а по силе они превосходили 25 хорошо подготовленных и обученых человек, эта раса начала помогать людям, но роботы были сильнее их и Гидрониксы вновь покинули планету, теперь люди поняли, что они не одни, и что есть союзники...

Нападение роботов на столицу!
К концу 2079 года, армия роботов взбушевалась, они начали убивать всех подряд, даже своих...
Через пару дней появился какой-то Дэвид Линукс, он взломал программу этих роботов и подчинил их себе, после назвал их "Линуксами" и создал компанию, которая помогала людям, ему было всего лишь 20 лет, этот парнишка начал помогать всему миру, после появилась раса Ящеровидных, роботы уничтожили их крейсер в два счёта, а вот Ящеровидные, успели нанести удар прямо в центр создания роботов.

АКЦИИ!!!
Вперёд! Выбери свою сторону на Апокалипсис 2136

0

1000

http://uploads.ru/i/D/j/W/DjWbV.png
*кликабельно

http://fightclub2hp.rusff.me/viewtopic. … =29#p19723

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Реклама vol.2 ‡пиар)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно