Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Инфодекс Эллы


Инфодекс Эллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО персонажа
Элла,Делей/Ellla Delei/Милкшейк
Адрес ( Лига/Город)
Синно/Саннишор
Характер
Странный, необычный и двуличный характер. У Эллы постоянно меняется настроение. Обычно со своими друзьями и покемонами она весёлая и дружелюбная, но с чужими людьми она хладнокровна и жестока. То как атакуют, её покемоны говорит само за себя. Элла может кого угодно обмануть, владеет потрясающим даром актёрского мастерства.
Внешность
Внешность очень запоминающаяся. Вычокая девушка с длинными светлыми волосами, которые чаще всего либо распущены, либо убраны в хвост, либо в два хвоста с двумя пучками или без них.Кожа светлое, немного бледноватая, голубые глаза и порой холодный или даже жестокий взгляд. Елла чаще всего носит джинсы с кофтой и шарфом или платье, но очень часто она любит надевать костюмы с покемонами.
Биография
Элла родилась в Саннишоре, где росла вместе со своим другом Джеймсом. Элла как и многие тренеры начала своё путешествие в 10 лет, но она не получила покемона в лаборатории…
Это была зима, даже в Саннишоре выпал снег, Элла решила прогуляться по дороге и  в какой-то момент она нашла покеболл. Элла знала, что это такое, потому что много читала и о покемонах и о том, что с ними связано. Позже Элла заметила маленького Снизла, который прижался к дереву, видимо малыш потерялся .На удивление, когда Снизел увидил Элл он к ней прижался, разумеется она коснулась его покеболлом и отнесла домой. Там она растила его и ухаживала за этим крохой. Снизла она назвала Нойзи бой. А позже она поймала Кекса и Вишенку. Сейчас Элла часто ловит покемонов для кого-то, ей дают покеболлы и она их ловит, затем за вознаграждение отдаёт.

Все что у вас есть с собой
пять пустых покеболлов, деньги, которые я либо зарабатываю, либо родители раз в недели присылают,покедекс,корм для покемонов, карта лиг.
Покемоны на данный момент
Снизел/Нойзи бой, Глайге/Кекс, Иви/Вишенка
Значки
пока нет

Отредактировано Ella (2011-10-25 18:27:59)

0

2

Имя покемона
Снизел/Нойзи бой
Картинка
http://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/215.gif
Типы покемона
Тип 1:
тёмный
Тип 2:
ледяной
Рост
0.9m
Вес
28 kg
Эволюционная цепочка:
Снизел(острый коготь,ночь)Вивайл
Атаки по уровню
Ваш ответ
TM & HM Attacks
пока не знает
про остальных позже напишу=3

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Инфодекс Эллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно