Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » И кто это к нам пожаловал? ‡Mefrana vc Ash Ketchum


И кто это к нам пожаловал? ‡Mefrana vc Ash Ketchum

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники:
Мефрана, Эш Кетчум
Покемоны:
Чармандэр, Пиджи/Бульбазавр, Сквиртл
Предыстория:
Путешествуя по городу Цинабар, Эш и Пикачу решают зайти в магазин, дабы приобрести еду. В супермаркете он знакомится с тренером по имени Мефрана, которая приехала сюда в гости к родителям. Как оказалось, девушка является начинающим тренером, как и Эш. Они решают провести бой между своими покемонами (2x2), дабы показать друг другу, чего они стоят, ведь каждый стремится доказать, что он лучший, особенно новички.

0

2

Девушка внимательно посмотрела на своего противника. Парнишка был моложе её, но это не значит, что он плохой тренер. Да и, Меф слышала в одном из городов, что Эш Кетчум хоть и беззаботный, но достаточно сильный тренер. Встретить его на Цинабаре, да ещё и вызвать на бой – это или удача, или…
Мефрана загнала свои мысли подальше, тряхнув головой и залепив по глазам косой.
- Блин, совсем плоха… - прошипела девушка, потирая глаза. – Чиё, будешь первой?
- Чарма! – ответила ящерка и вышла вперёд на поле боя.
Мефрана подняла глаза на Эша. «Кого вызовет он? Надеюсь, не пикачу, - беловолосая глянула на жёлтого покемона, стоящего рядом с тренером. - С ним будет очень не просто совладать».

0

3

Перед тем, как завоевать свой четвёртый значок в лиши Индиго, Эш решил устроить тренировочный бой для двух своих покемонов. Опыта у них было немного, так что, дополнительный бой для них окажется только плюсом. Вдобавок, тренер планировал выставить одного из них на огненном стадионе. Эш внимательно посмотрел на Мефрану. Она выглядела уверенной в себе и своих покемонах.
Отлично, это будет наш первый бой в этом городе. Надеюсь, мы сумеем показать себя в лучшем стиле, иначе и быть не может. Заодно не дадим расслабиться Бульбазавру и Сквиртлу.
И, вот, первый противник показался. Как оказалось, им стал Чармандер - покемон огненного типа первой эволюции. Эш улыбнулся и развернул кепку козырьком назад.
Если я выпущу Сквиртла, то у меня будет преимущество против Чармандера. Если Бульбазавра, то шансы будут в сторону Мефраны. Что ж, пожалуй, тут всё элементарно.
Достав покебол, Эш бросил его перед собой.
- Бульбазавр, я выбираю тебя!
Из покебола вышел травяной покемон.
- Бабщяя
Он стал на твёрдую землю и пыл готов к исполнению команды. Травяной покемон не отводил свой взгляд от Чармандера.
Я не забыл про нашу тактику. Необходимо обучить Бульбазавра наравне сражаться с покемонами, у которых есть преимущество, также, как и остальных. Если нам удастся воплотить идею в реальность, то на стадионе мы обязательно победим!
- Мефрана! - твёрдым голосом произнёс Эш. - Первая атака за твоим покемоном!

0

4

- Первый ход мой, говоришь? – девушка приподняла бровь, разглядывая противника Чиё.
«Трава имеет мало шансов против огня, только если травяной покемон лучше обучен. Короче, нужно не ударить лицом в грязь», - решила для себя Меф.
Чармандерка долго разглядывала бульбазавра и, весело хмыкнув, она протянула противнику лапку. Едва они разошлись, как Ди Крад отдала свою первую команду:
- Чиё, дымовая завеса и рычание.
Ящерка не заставила себя долго ждать. Дым заполонил всю площадку, заставив даже привыкшую к такому Меф закашляться.
- Переборщила она, по-моему, - прохрипела она парню.
В параллель с высказыванием из дыма послышалось рычание. Оно успокаивало, потому как было, явно, не проявлением злости, а любви ко всем и вся.

0

5

Бой между покемоном Эша и покемоном Мефраны вот-вот должен был начаться. Оставалось дождаться, когда девушка скомандует своему покемону и тот перейдёт атаку. Эш же, как и обычно, избирал стратегии, основанные на контратаках. Конечно, эта тактика срабатывала не всегда, однако, в большинстве случаях работала безотказно. Бульбазавр был настроен серьёзно. Он смотрел на Чармандера, не то, чтобы грозно, а, скорее всего, окутывал её серьёзным взглядом. И, вот, бой начался. Огненный покемон окутал всю площадку дымовой завесой. Бульбазавр склонил голову ближе к земле и начал кашлять.
Плохо дело, Бульбазавр не поклонник подобных атак. К тому же, если я не ошибаюсь, Чармандер подготовлен к боям. Ладно, дымовая завеса ещё далеко не конец для Бульбазавра. Что-нибудь придумаем.
- Бульбазавр, используй виноградную лозу и поднимись вверх!
Травяной покемон выполнил команду быстро. Опираясь плетьями на земле, он приподнялся на небольшую высоту и ожидал, когда пройдёт дымовая завеса.

0

6

Непроглядная дымовая завеса мешала не только противнику, но и Меф. Она вглядывалась в чёрное облако, но ничего не могла разглядеть. Вот, вроде что-то шевельнулась, девушка присмотрелась. В этот момент завесу словно прорвало, и на плетях поднялся бульбазавр.
- Чиё, если ты его слышала, то угли. Он выше тебя на метра полтора, - определила на глаз тренер.
Огненные камушки не заставила себя долго ждать и понеслись к травяному покемону. Дымовая завеса спала достаточно быстро. Хотя Чиё и перестаралась, но ветер разогнал «тучку». «Не стоит, наверное, больше использовать эту технику. Всё равно толку ноль», - недовольно подумала Меф, приглаживая растрепавшиеся от ветра волосы. Чиё, прикрыв глаза и подкорректировав направление, выпускала раскалённые угли в цель.

0

7

Дымовая занавеса, к которой прибегнул покемон Мефраны, изрядно мешала сражению. Однако Эш сумел найти выходи из этой ситуации, дав команду Бульбазавру подняться вверх, используя лианы. Травяной покемон продолжал оставаться в таком положении, а тренер ожидал, когда пройдёт завеса. И, казалось бы, вот-вот уже поле битвы стало пустым, как Мефрана дала команду атаковать. В Бульбазавра полетели угли, которые были способны принести вред, особенно покемону травяного типа.
- Бульбазавр, спустись вниз! - скомандовал тренер и покемон сразу же ослабил опору и резко упал на ноги, тем самым, минуя угли Чармандера. Тем временем, поле битвы уже успело "стать чистым" от дыма.
- Здорово! Теперь используй лезвия! - получив команду, травяной покемон метнул в Чармандера десяток острых листьев.

0

8

Не дожидаясь команды, за что после боя получила нагоняй от своего тренера, Чиё металась из стороны в сторону, уклоняясь от острых листьев. Потихоньку она начала приближаться к цели, то есть к противнику. Мефрана поняла замысел своего чармандера и тихо отдала команду, в которой покемон не нуждался:
- Подойди поближе и снова угли.
Ящерка наконец-то достигла своего противника, получив по дороге только небольшую царапину и плюнула в травяного раскалёнными углями. «Ну почему мы до сих пор не знаем огнемёт? Это бы нам так облегчило жизнь…» - сокрушалась про себя девушка, наблюдая за своим покемоном.

0

9

Из-за отсутствия активности тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » И кто это к нам пожаловал? ‡Mefrana vc Ash Ketchum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно