Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Цезарь


Цезарь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя - Ито Сукэюки (для всех просто Цезарь)
Возраст: 22
Место рождения:
Область:
Канто
Город: Церулин
Организация: Нейтрал
Внешность: Простой парень из обычного городка. Внешность не вызывает особого интереса у других людей, так скажем, сливается с общей серой массой людей. Среднего роста (172см), не толстый и не худой (72кг), телосложение..., скажем так, начинающего спортсмена(начал появляться пресс и т.д.) который месяца 3 ходил в спортзал на тренажеры. Цвет волос - темно коричневый, цвет глаз - коричневые с зеленоватым оттенком. Предпочитает ходить в белой рубашке, синих джинсах и в простых белых кедах. Не любит грязь, тщательно следит за своей одеждой. В рюкзаке постоянно таскает запасную одежду. В случае плохой или холодной погоды, надевает черную кожаную куртку.
Характер:По сути, Цезарь - ассертивный человек. Уверенное поведение, адекватная оценка обстановки и своих действий - вот его основные качества. Но так же, Цезарь человек злопамятный и обидчивый - любые обиды, долги и т.п. он помнит, пусть не всегда о них напоминает(даже не показывает виду, что помнит), бывает даже прощает, но если захочет - обязательно напомнит о них, причем во всех подробностях. Так же, Цезарь: человек - романтик, ему не чуждо все прекрасное, он любит помечтать, глядя на: звезды, огонь или спокойные волны моря или океана.

Мои покемоны:

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/y/h/2/yh2DS.png
тип: ядовитый
эволюции:http://uploads.ru/t/q/o/c/qoc0Q.png38 уровень Мак--->http://uploads.ru/t/t/N/X/tNXrq.png

Знает атаки:
1)Pound - Колотушка(нормальный тип) = Простой удар, наносимый обычно передней лапой, рукой или хвостом. Эта атака очень популярна среди слабых покемонов, являясь тренировочной, но некоторые покемоны оставляют это умение надолго. Такой удар почти не тратит сил покемона, но и особой силой не отличается. Никаких особых эффектов у этого приёма тоже нет- просто удар. Главное его преимущество- для него не нужны сильно развитые руки или хвост, достаточно чего-нибудь чем можно ударить.
2)Poison gas - Ядовитый газ(ядовитый тип) = Удушливый газ, выпускаемый в виде облачка, полностью зависит от ветра. Чуть меньше чем в половине случаев неожиданный порыв ветра развеивает токсичный дым, но чаще бывает попутным- и облачко летит в сторону выбранного противника. Оказавшийся в таком облачке покемон неизбежно вдыхает ядовитый газ, что приводит к отравлению. Яд этот несильный, но лечится довольно плохо. Главное преимущество этой техники- ядовитый газ не расходует силы покемона. Тренер должен быть осторожным- облачко может полететь вовсе не в ту сторону, в какую хотелось бы.
3)Sludge - Слизь(ядовитый тип) = Эту атаку могут применить лишь несколько покемонов- например граймер, гульпин или коффинг. Покемон плюёт в противника вязкой грязью, которая впитывается через поры и иногда попадает в кровь, вызывая отравление. Эта слизь- слюна покемона, в которую он добавляет яда собственного приготовления и кучу микробов. Яд этот не очень сильный, но обладает отличной проникающей способностью. К счастью для противника, он достаточно быстро нейтрализуется если не успевает проникнуть слишком глубоко.
4)Mud Bomb - Глиняная бомба(земляной тип) = Покемон кидает в противника большой ком земли, который, попав в цель, разрывается на песчинки и засыпает противника с ног до головы. Удар глиняной бомбы весьма болезненный, а песок может попасть противнику в глаза и сбить ему прицел. У этого приёма есть существенный недостаток: слепить такой снаряд- целое искусство, надо чтобы он не рассыпался в воздухе и в то же время легко раскололся о противника. Плюс к этому иногда бывает негде взять землю- правда некоторые покемоны сами могут создавать глину.
5)Screech - Скрежет(нормальный тип) = Покемон производит протяжный мелодичный скрип гвоздя по стеклу на высоких частотах, который вызывает у слышащих его покемонов, а также людей, непреодолимое желание сделать всё, чтобы это не слышать. Занятые такими мыслями покемоны не так тщательно заботятся о своей защите, что позволяет применившему скрежет покемону и его команде успешнее его бить. Однако, после применения этого звукового приёма в ушах звенит только у одного покемона, того, на которого была изначально направлена звуковая волна.

Может выучить атаки по уровню:
S Pound
S Poison Gas
4 Harden
7 Mud-Slap
12 Disable
17 Minimize
20 Sludge
23 Mud Bomb
28 Fling
33 Screech
36 Sludge Bomb
39 Acid Armor
44 Slime Wave
49 Gunk Shot
52 Memento

Может выучит ТМ и НМ атаки:
HM04    Strength
TM06    Toxic
TM24    Thunderbolt
TM25    Thunder
TM28    Dig
TM32    Double Team
TM38    Fire Blast
TM44    Rest
TM10    Hidden Power
TM11    Sunny Day
TM17    Protect
TM18    Rain Dance
TM21    Frustration
TM27    Return
TM30    Shadow Ball
TM36    Sludge Bomb
TM45    Attract
TM46    Thief
TM12    Taunt
TM35    Flamethrower
TM39    Rock Tomb
TM41    Torment
TM42    Facade
TM56    Fling
TM64    Explosion
TM66    Payback
TM80    Rock Slide
TM84    Poison Jab
TM87    Swagger
TM90    Substitute
TM09    Venom Shock
TM34    Slime Wave
TM48    Canon
TM59    Devastate

Poison Touch
Мир Снов

При контакте с покемоном может отравить.
Stench
Отгоняет диких покемонов.
Sticky Hold
Защищает покемона от воровства предмета.
|Граймер

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/n/j/N/njNfL.png
тип: водный
эволюции:http://uploads.ru/t/n/j/N/njNfL.png28 уровень Кинглер--->http://uploads.ru/t/h/O/y/hOyR7.png
Знает атаки:
1)Bubble - Пузыри(водяной тип) = Покемон выпускает пузыри, которые летят во всех противников и лопаются об них, при этом несильно ударяя и обливая незначительным количеством воды, из которой и состоят. Этот приём на редкость неэффективен- крайне малая сила, почти никакого эффекта, выглядит далеко не внушительно, очень зависит от погоды. Разумеется, нет худа без добра- на небольших уровнях эта атака может пригодиться ввиду небольших затрат воды, простоты использования и просто чтобы тренироваться- очень сложно направить пузырь точно в цель, и если покемону это удаётся, то более сильные атаки на расстоянии он будет выполнять гораздо точнее.
2)Mud Sport - Грязевая ванна(земляной тип) = Этот приём действует на всё поле сражения. Разбрасывая повсюду грязь, покемон покрывает ей всех покемонов, в прямом смысле заземляя их- это увеличивает их защищённость от электрических атак. Как правило, это делают те покемоны, которые сами полностью защищены от ударов тока- земляные. Они таким образом помогают другим, но некоторые- например, крабби- и себе тоже. В серьёзных сражениях эта техника практически бесполезна, на средних уровнях её тоже практически не используют- в основном этот приём используют слабые покемоны для тренировки выносливости.
3)Stomp - Топот(нормальный тип) = Ходить по чужим ногам не очень вежливо, но в сражении особенно никто не просит уважать противника. Вообще топот может применяться несколькими различными способами: наступанием на часть тела противника, ударом ногой сверху вниз, тяжёлым пинком, или просто покемон может пробежать по жертве. Удар получается не самым сильным, но очень болезненным- тяжёлый покемон может даже переломать противнику кости. Боль от такого удара способна сорвать противнику атаку. Истинное умение состоит в том, что даже очень маленький покемон может наступить очень больно.
4)Protect - Полная защита(нормальный тип) = Самый популярный защитный приём - как из-за эффективности, так и из-за доступности. Покемон окружает себя непробиваемым защитным полем, позволяющем ему пережить атаку противника, даже самую сильную. После того, как покемон увидит что опасности уже нет, он снимает это поле. Однако, есть атаки, которые могут пробить такое поле. Также, к недостаткам можно отнести и то, что с каждым успешным применением полной защиты вероятность найти силы и снова поставить барьер уменьшается вдвое. А от некоторых атак покемон не успевает спастись - например если противник применил полёт, а покемон решил что ему ничто не грозит либо просто не смог больше поддерживать силовое поле.
5)Guillotine - Гильотина(нормальный тип) = Один из самых жестоких и болезненных приёмов. Покемон огромной клешнёй резко сжимает противника с такой колоссальной мощью, что практически перерубает его пополам- не насмерть, но этого достаточно чтобы противник больше не мог сражаться. Это - одна из атак из группы "фатальных", выводящих из строя с первого удара даже самого сильного противника независимо от его параметров и опыта. Однако, как и у всех "фатальных" атак, у гильотины есть существенные минусы: огромные затраты сил и крайне низкий шанс успешного удара - меньше одного из трёх. Тем не менее, если противник умеет применять эту атаку, то лучше всего сначала выводить из строя именно его - авось его клешня попадёт в цель.

Может выучить атаки по уровню:
S Bubble
S Mud Sport
5 Vicegrip
9 Leer
11 Harden
15 Bubblebeam
19 Mud Shot
21 Metal Claw
25 Stomp
29 Protect
31 Guillotine
35 Slam
39 Brine
41 Crabhammer
45 Flail

Может выучить ТМ и НМ атаки:
HM01    Cut
HM03    Surf
HM04    Strength
HM06    Dive
TM06    Toxic
TM13    Ice Beam
TM14    Blizzard
TM28    Dig
TM32    Double Team
TM44    Rest
TM10    Hidden Power
TM17    Protect
TM18    Rain Dance
TM21    Frustration
TM27    Return
TM45    Attract
TM46    Thief
TM07    Hail
TM31    Brick Break
TM39    Rock Tomb
TM42    Facade
TM54    False Swipe
TM56    Fling
TM75    Swords Dance
TM80    Rock Slide
TM81    X-scissor
TM87    Swagger
TM90    Substitute
TM01    Claw Sharpen
TM48    Canon
TM55    Boiling Water
TM94    Rock Smash

Hyper Cutter       
Атака защищена от понижения
Sheer Force
Мир Снов

Сила атак увеличивается, но теряется второстепенный эффект.
Shell Armor                  
Покемон не может получить критический урон.
|Крабби

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/i/2/W/i2Wjg.png
тип 1: ядовитый
тип 2: летающий
эволюции:http://uploads.ru/t/i/2/W/i2Wjg.png22 уровень Голбат--->http://uploads.ru/t/Z/t/S/ZtS1w.png эволюция от счастья Кробат--->http://uploads.ru/t/D/r/T/DrTcj.png
Знает атаки:
1)Leech Life - Зёрна-пиявки(насекомый тип) = Покемон кидает в противника несколько зёрен. Если они попадут в него, что происходит не всегда- они лёгкие и ветер может их унести, то семена тут же прорастут в теле противника и начнут тянуть из него жизненные силы, особым, пока не до конца изученным способом передавая их бросившему семена покемону или тому, кто встанет на его место. От пьющих семян можно избавиться лишь с помощью быстрого вращения- от центробежной силы они отрываются. Также можно попробовать сорвать их руками, но корешки прорастают глубоко, поэтому такой способ довольно болезненный.
2)Bite - Укус(темный тип) = Одна из самых лёгких для исполнения атак. Покемон подбегает к противнику и несильно, но болезненно его кусает. Этот приём может отвлечь противника от выполнения его атаки, и покусавший его покемон может атаковать вновь. Укус- одна из самых хороших атак: её учат очень многие покемоны, она довольно сильная, её эффект- отвлечение внимания- весьма полезен, сил почти не тратит, к тому же базовый тёмный тип делает укус большим преимуществом. Хоть это и не самая сильная из атак, она может стать незаменимой. Однако это может стать и причиной поражения- кусающий покемон может удариться о шипы на теле противника, получить удар током или даже отравиться. Поэтому как бы ни был великолепен этот приём, нельзя забывать и о самом покемоне.
3)Confuse Ray - Путающий свет(призрачный тип) = Природа этого луча до конца не выяснена. Известно только то, что он состоит из той же энергии, что и призрачные покемоны. Попав в покемона, этот луч проникает в его сознание и как бы превращается в радиошум, заглушающий собственные мысли покемона и не дающий ему полностью владеть своим телом и сознанием. Спустя некоторое время этот свет рассеивается и покемон вновь получает контроль над собой, но за время его действия воспользовавшийся этим мрачно выглядящим лучом противник, а часто и сам покемон, успевает основательно подпортить жертве путающего света здоровье. Этот луч не может полностью подчинить сознание, особенно если попавший под его действие покемон не отличается особенно развитым или наоборот, чрезвычайно сильным, мозгом, поэтому этот покемон может на короткое время сделать то что нужно, а иногда это происходит и случайно.
4)Air Cutter -  Воздушное лезвие(летающий тип) = Покемон взмахом крыла создаёт воздушную волну, направленную так, чтобы она резала как нож. От такой атаки бывает несложно увернуться, но у воздушного ножа есть одна особенность- он может разрезать практически любую броню и поэтому легко наносит критический удар. Ещё один плюс- воздушное лезвие по своей структуре не одно целое, оно состоит из маленьких волн, и если первые не смогли пробить защиту, это сделают следующие за ним. Главная сложность приёма заключается в том, что волна летит только по прямой, зато на неё практически не действуют погодные явления и ветер.

Может выучить атаки по уровню:
S Leech Life
5 Supersonic
9 Astonish
13 Bite
17 Wing Attack
21 Confuse Ray
25 Air Cutter
29 Mean Look
33 Acrobat
37 Poison Fang
41 Haze
45 Air Slash

Может выучить ТМ и НМ атаки:
HM02    Fly
TM06    Toxic
TM32    Double Team
TM44    Rest
TM10    Hidden Power
TM11    Sunny Day
TM17    Protect
TM18    Rain Dance
TM21    Frustration
TM27    Return
TM30    Shadow Ball
TM36    Sludge Bomb
TM45    Attract
TM46    Thief
TM12    Taunt
TM40    Aerial Ace
TM41    Torment
TM42    Facade
TM66    Payback
TM87    Swagger
TM88    Pluck
TM89    U-turn
TM90    Substitute
TM09    Venom Shock
TM48    Canon
TM62    Acrobat

Infiltrator
Мир Снов

Позволяет покемону проскользнуть через барьеры противника и нанести урон.
Inner Focus                       
Покемон нельзя испугать.
|Зубат

Отредактировано Цезарь (2011-11-04 13:25:05)

0

2

+2 опыта всем покемонам за тренировку на тренировочной площадке в Пьютере

Пьютер-->Тренировочная площадка-->Страница 3-->пост 43

0

3

+2 опыта всем покемонам за тренировку на тренировочной площадке в Пьютере
Тренировачная площадка в Пьютере-->страница 3-->Пост 44

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Цезарь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно