Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Я не один такой.InfoDex


Я не один такой.InfoDex

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ФИО персонажа
Горо/Goro - пятый ребенок ( перевод)
Миямото/Miymoto - Глава семьи, якудза(перевод)

Адрес ( Лига/Город)
Область:
Канто
Лига:
Унова
Город:
Нувема

Характер
[Добрый, отзывчивый, вежливый, всегда готовый на любые жертвы за друзей, тем не менее, имеет тёмную сторону своей души, которая способна и обманывать, и быть жестокой. Он не надеется на других, предпочитая полагаться на себя, потому что привык жить в мире Чёрного и Белого. Старается не позволять другим волноваться за себя. Он достаточно упрям и целеустремлён, можно даже сказать убийственно целеустремлён. Он никогда не остановится и не сдастся.
Внешность
http://uploads.ru/t/Z/q/d/ZqdxM.jpg
Паренек спортивного телосложения, довольно высокого роста. Волосы белоснежного цвета, чуть длиннее короткой стрижки, так что можно сделать небольшой хвостик. Глаза серого цвета на левой части лица идет шрам замысловатой формы на левом ухе весить золотая сережка в виде некой пластинки, нос правильной формы, ровные тонкие губы.Предпочитает строгий вид одежды плащи,рубашки,брюки,пиджаки. С первого взгляда кажется , что он слабая малявка , которая не может защитить себя и кого-то другого , но на самом деле все не так ! Он любит сражаться покемонами и имеет большой опыт в этой игре

Биография
Паренек рос в большой семье , которая состояла из пяти детей . а также отца и матери .Первым ребенком была девочка , ей дали имя Aneko , что в переводе с японского означает "старшая сестра". Видимо родители специально её так назвали , так как были уверены , что родятся еще детки . Второй родилась еще одна девочка , она была очаровательна , её тело с каждой секундой все хорошело и хорошело. Ей дали имя Etsuko , что в переводе с японского языка означает "Восхитительный ребенок ".Третим родился мальчик , отец был очень рад иметь сына и поэтому все время уделял своему сыну .Его назвали Ichiro , что в переводе означает "Первый сын ".Как гласит пословица "Чем больше детей - тем больше счастья " у них родилась еще одна девочка , Kazuko - это имя дали ей  из за того, что она всегда улыбалась и смеялась , в переводе означает "Веселый ребенок " . И наконец родился он , Goro - это имя означает , что в семье пять детей и это последний , в переводе "пяты ребенок" . Фамилия семейки была очень известна , отец был местной главой милиции , а мама "Помощником Президента " ихнее семейство очень уважали , но сейчас не о том . У них были соседи у которых был один ребенок, это был мальчик он очень любил подраться с мальчишками , но с Goro он дружил . Однажды они попали в подвал семейки Ma-ti. Там обнаружили покебол , Makoto ( соседний мальчик) , забрал его себе , и вскоре узнал про покемонов. В руках маленького мальчика (Makoto) был редки покемон , на то время и главный вор покемонов узнал про мальчика и его покемона . Он попросил друзей понаблюдать за ним , Горо заподозрил , что на Makoto кто-то охотиться и предупредил его .На следующий день Makoto был найден мертвым , в его руке была записка "Goro ты знаешь где находиться покебол !" Бандиты были в шоке , что такой мальчик мох вытерпеть ихние испытания , что бы он рассказал про покебол , но не рассказал . Вот это мужик ! Думали они , к счастью в городе имен Goro было много и смысла искать не было . Goro забрал покебол с подвала и как только он вызывает этого покемона , в его глаза стоит Makoto , а не покемон. Яиц там шесть , столько же испытаний выдержал бедный мальчик. Goro  некогда не забудет своего первого и лучшего друга !
Все что у вас есть с собой
http://uploads.ru/t/h/n/O/hnOds.pngx6

Покемоны на данный момент
http://uploads.ru/t/3/G/j/3GjXW.png

Значки
-

0

2

Имя покемона
Император (Imperator)/эггзигут(Exeggcute)

Картинка
http://uploads.ru/t/g/Z/B/gZBYV.jpg

Типы покемона
Растительный
Психический

Пол
Мужик

Рост
0,4 м.

Вес
2,5 кг.

Эволюционная цепочка:
http://uploads.ru/t/V/2/U/V2UX6.gif-[http://uploads.ru/t/N/9/I/N9ItW.png]->http://uploads.ru/t/R/s/4/Rs4km.gif


TM & HM Attacks
Нет

Атаки по уровню (выученные)
Barrage = Бомбардировка = Атака, больше всего похожая по действию на падение на голову кокосового ореха. Покемон кидает в противника тяжёлые круглые предметы, наносящие довольно сильный урон. Непрерывнй град кокосов может выдержать далеко не каждый. Надо отметить, что использовать эту атаку могут только эгзеггут и эгзекутор, тогда как другие, в том числе боевые, не могут применять этот приём. Бомбардировкой хорошо начинать бой, ослабляя противника, а потом добивать более слабыми атаками, потому что если этим приёмом заканчивать бой, можно не рассчитать силы- уставший покемон будет не в состоянии отбиваться, что может обернуться плачевно.
Hypnosis = Гипноз = Разные покемоны используют гипноз по-разному, но цель одна- погрузить противника в сон. Покемоны вроде поливага или спинды демонстрируют спираль со всех сторон, определённым образом двигаясь. Такие, как дровзи или эгзегут, проникают в мозг противника и гипнотизируют изнутри, а гипно плюс к этому ещё и качает перед глазами жертвы маятник. Гастли, хутхут и другие пристально смотрят в глаза. Стантлер, спиритомб и ещё некоторые используют прочие части тела, действующие подобно предыдущим способам. Точность действия атаки невелика- она зависит от того, насколько легко противник поддаётся гипнозу. Сам приём не усыпляет- он просто отправляет противника в переходное между сном и бодрствованием состояние, из которого можно выйти лишь одним способом: заснуть, поспать и проснуться.
Uproar = Громкий шум = Одна из мощнейших звуковых атак. Покемон очень громко кричит, создавая ударные волны, оглушающие и буквально сметающие противника. Крик этот длится очень долго- тренированные покемоны могут не переводить дыхание в течение получаса, но потом воздух неизбежно кончается. У этй атаки есть одно побочное действие: громкий шум не даёт никому возможности уснуть. Также, особенно сильно эта атака действует на покемонов с хорошим слухом. К сожалению, звуком нельзя прицелиться, и основной удар приходится по случайной цели.
Leech Seed = Зёрна-пиявки = Покемон кидает в противника несколько зёрен. Если они попадут в него, что происходит не всегда- они лёгкие и ветер может их унести, то семена тут же прорастут в теле противника и начнут тянуть из него жизненные силы, особым, пока не до конца изученным способом передавая их бросившему семена покемону или тому, кто встанет на его место. От пьющих семян можно избавиться лишь с помощью быстрого вращения- от центробежной силы они отрываются. Также можно попробовать сорвать их руками, но корешки прорастают глубоко, поэтому такой способ довольно болезненный.
Poisonpowder = Ядовитая пыльца = Мириады выпущенных покемоном в противника спор окружают его облачком. Если противник их вдохнёт- у него начнётся сильнейшая аллергия, самое настоящее отравление. Ядовитая пыльца не так хорошо разносится ветром как ядовитый газ, но тоже довольно ощутимо. В этих спорах содержится огромное количество сильных аллергенов, так что какой-нибудь из них наверняка подействует. Это очень распространённая техника, поэтому тренер должен брать с собой какой-нибудь антидот- ядовитая пыльца имеет свойство долго висеть в воздухе, и он может случайно попасть в оставшееся с давней битвы облачко аллергенов.
Stun Spore = Оглушающие споры = Ещё один вариант атаки ядовитой пыльцой. Покемон распыляет в противника споры, которые тот практически неизбежно вдыхает. Эти споры содержат яд, действующий на нервную систему- симптомы отравления проявляются сразу и заключаются в том, что вдохнувший пыльцу покемон теряет возможность двигаться и получает паралич. Время от времени, однако, он с помощью очень сильной воли может вернуть силы в ватное тело и даже атаковать, но длится это недолго и его нервная система вновь перестаёт пропускать сигналы.

Отредактировано lGoro_Miymotol (2011-10-31 21:51:03)

0

3

Тренировки
Ссылка
[url=http://poke-rpg.ru/viewtopic.php?id=4378&p=4#p342783]Озеро[/url
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Тренировка , 2 очка .http://uploads.ru/t/e/y/X/eyXTW.png vs http://uploads.ru/t/S/0/t/S0t5r.png- http://uploads.ru/t/e/y/X/eyXTW.png Win.
http://uploads.ru/t/e/y/X/eyXTW.png Lvl up -3lvl

0

4

Бой
Ссылка
Заброшенная строй-площадь.
Имя покемона/полученный опыт/За что получил
Бой 1х1. .http://uploads.ru/t/e/y/X/eyXTW.png vs http://uploads.ru/t/Q/9/5/Q95ES.png- http://uploads.ru/t/e/y/X/eyXTW.pngWin
http://uploads.ru/t/e/y/X/eyXTW.png- Lvl up- 6 lvl !
Опыт тренера- 5 (Тренировка+бой=2+3=5)

Отредактировано lGoro_Miymotol (2011-10-31 22:04:48)

0

5

Имя покемона
Мистикус(Misticus)/Вуллаби( Vullaby)

Картинка
http://uploads.ru/t/z/c/B/zcBMo.jpg

Типы покемона
http://uploads.ru/t/o/B/0/oB0zf.gif
http://uploads.ru/t/1/G/R/1GRqS.gif

Пол
Female :100%

Рост
0.5m

Вес
9.0kg.

Эволюционная цепочка:
http://uploads.ru/t/6/D/p/6Dpri.pnghttp://uploads.ru/t/7/X/D/7XDNw.pnghttp://uploads.ru/t/8/c/V/8cVJv.png


TM & HM Attacks
Нет

Атаки по уровню (выученные)
Faint Attack = Атака со спины = Несмотря на то, что эта атака не отличается особой силой, она эффективна тем, что всегда попадает в цель и никогда не промахивается. Покемон незаметно подбирается как можно ближе к противнику, а затем неожиданно наносит удар. Противник, даже самый внимательный и быстрый, не успевает ничего сделать и соответственно не может увернуться. Обычно для такой незаметности покемон притворяется потерявшим сознание или просто очень слабым, подпуская ничего не подозревающего, или подозревающего, но желающего проверить противника поближе, а затем следует внезапный удар. Если же противник не станет подходить, покемон, используя тёмные силы, станет незаметным как тень и, подбежав к противнику, всё равно ударит.
Defog = Антитуман = Особый приём птицеподобных покемонов. Покемон машет крыльями, создавая ветер, расчищающий путь до противника и уносящий небольшие препятствия вроде кучи песка, за которыми противник может спрятаться. Также этот приём может расчистить газ или туман, улучшив видимость. В любом случае после этого по противнику становится гораздо легче попасть. Антитуман относится к "скрытым приёмам" там, где часто бывает плохая видимость и приходится постоянно его использовать. Сам по себе этот приём мало влияет на исход сражения, кроме тех случаев когда противника реально плохо видно, например за созданной им дымовой завесой, а также с его помощью можно перенаправить ядовитый газ
Air Slash = Воздушный коготь = Ещё один пример использования воздуха для удара. От воздушного лезвия этот приём отличается тем, что вихрь имеет не вид горизонтальной волны, а бьёт как меч сверху вниз. Такой удар не может пробить защиту, но легко сбивает противника с толку и его атака может сорваться. По точности воздушный коготь ничем не отличается от воздушного лезвия, но чисто физически бьющий сверху вихрь вовремя заметить сложнее. Этот приём может быть особенно полезен тогда, когда противник копил силы для мощного удара- если его атака сорвётся, накопленные силы окажутся накопленными зря. Однако если у противника хорошая защита от ударов сверху- лучше попробовать что-нибудь другое.

0

6

Тренировки
Ссылка
Новый друг!
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Тренировка. http://uploads.ru/t/a/7/W/a7Wwc.pngvshttp://uploads.ru/t/k/C/R/kCRyu.pnghttp://uploads.ru/t/k/C/R/kCRyu.png- Win + покемон пойман!
http://uploads.ru/t/k/C/R/kCRyu.png- Lvl up-8 lvl!
Опыт тренера- 7

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Я не один такой.InfoDex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно