Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » InfoDex Nari


InfoDex Nari

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ФИО персонажа
Nari Miura/Нари Миура
Адрес ( Лига/Город)
Юнова/Кастелия сити
Характер
Всегда добра к друзьям и покемонам. Но посторонним не доверяет. Всегда делится мнением с пурлойн и от её ничего не скрывает. Не очень общительная. Часто забывается в строках звучащей песни в наушниках, что иногда не кстати. Во время боя с тренером покемона, предпочитает продумать ход, чтобы избежать травмы покемона. На поле битвы с покемоном почти всегда серьёзная, но в жизни очень весёлая. Каждый раз, когда видет нового покемона сразу ищет информацию о нем в покедексе и какие он знает атаки.
Внешность
Длинные волосы светло-коричнево цвета. Немного бледная кожа. Глаза красного цвета. Иногда слушает музыку в наушниках, когда нет снимает их и таскает на плечах. Белая футболка. На ней изображен рисунок механизма(не знаю что это) чёрного цвета. На машине написано большими белыми буквами "Maximum BEAT". На вверх всегда накидывает джинсовую, чёрную куртку. На ногах джинсы чёрного цвета. Кроссовки тоже чёрные завязанные белыми шнурками.
Биография
Нари родилась в самом большом городе в Юнова, Кастелия сити. Её папа бизнесмен. Его фирма пытается изобрести новые и намного функциональные покеболы. Пока что дела продвигаются медленно. Мама Нари художник, она обожает рисовать покемонов в их естественной среде. Она её часто брала с собой на природу и они там вместе наблюдали за ними, а потом всю дорогу до дома делились впечатлениями. Дома у них живет хардиер по клички Доги. Он очень забавный и весёлый, но после того как Нари и её мама вернулись с очередной прогулки по лесу вместе с привязавшемся к ней пурлойном, он стал часто драться с ней. Конечно драки не были без последствий. Каждый раз когда они оставляли их одних, то придя домой повсюду был кавардак. Её папа не мог терпеть такого и часто наказывал их обоих оставляя на улице в саду. Когда ей исполнилось 10 лет, она стала проявлять интерес к творчеству. Нари попросила маму научить её рисовать. После этого каждый день они сидели как минимум час и рисовали. Так же ей очень нравилось слушать музыку. Поэтому после долгих уговоров её папа согласился купить ей наушники и плеер, но при одном условии, если она займется дрессировкой пурлойна. С тех самых пор Нари и покемон стали тренироваться. Они даже не заметили как стали самыми лучшими друзьями. Ну и тренировки принесли плоды. Пурлойн стала её напарницей, да и наушники с плеером она получила тут же как показала плоды нашей дрессировки. Через два года Нари решилась отправиться в путешествие. Её мама и папа хотели, чтобы она начинала со стартовиков как все, но для неё пурлойн был тот самый стартовый покемон.
Все что у вас есть с собой
Покеболы x5, Покедекс, Деньги, Плеер с наушниками, Рюкзак.
Покемоны на данный момент
Пурлойн, Раффлет, Аксью
Значки
Нету

Отредактировано Nari (2011-11-27 16:27:59)

0

2

Имя покемона
Пурлойн/Маки
Картинка
http://www.serebii.net/art/th/509.png
Типы покемона
Тёмный
Рост
0.4м
Вес
10.1кг
Эволюционная цепочка:
http://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/509.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evoicon/l20.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/510.png
Способности
Limber=Проворство=Предотвращает паралич.
Атаки по уровню
Scratch = Царапание = Элементарная атака когтями. Покемон быстрым движением лапы оставляет на противнике красивую длинную полоску красного цвета. Царапина- это не рана, но болит довольно сильно и долго. Как правило, покемоны быстро развивают этот приём до когтей ярости либо разящего когтя, из которых, в свою очередь, можно развить очень сильные атаки подобного действия, но иногда простое царапание, выполненное сильным, тренированным покемоном, способно отправить противника в нокаут.
Growl = Рычание = Это не то рычание, которым выражают угрозу. Таким питомец приветствует вернувшегося домой хозяина. Покемон, выражающий дружелюбность, в глазах противника становится менее опасным и даже милым, а того, кого он считает милым, он бить не будет. Во всяком случае- в полную силу. Также, умилённый противник перестанет бить в полную силу кого бы то ни было, даже союзника применившего этот приём покемона. Но это не значит что он станет слабым- атаки особых типов вроде ледяных и электрических он по-прежнему будет применять в полную силу. Рычание- приём весьма распространённый среди покемонов, как больших, так и маленьких, независимо от образа и места жизни. Это закрепилось у них на генном уровне.
Assist = Взаимопомощь = Командная атака, действующая даже в боях один на один. Покемон как бы просит помощи у союзника и совершенно случайным образом использует одну из его атак. Это можно сравнить с техникой фуриёку, когда дух союзника проявляется материально в виде существа или как дополнительная сила, например крылья. Таким образом, покемон может использовать любой приём, даже самый невероятный. Однако это не сработает в некоторых случаях, например при попытке так сделать взаимопомощь союзника. Есть ещё одна случайность у этого приёма: целью является последний атаковавший противник. Это неудивительно: покемон, использующий неожиданный даже для себя приём, просто не успевает выбрать и атакует последнее что успел увидеть. Колоссальный плюс этого приёма- можно расширить список атак покемона заранее выбранными, что часто бывает полезнее метронома.

TM & HM Attacks
Нету

Свернутый текст

Маки очень преданный покемон. Во время боя никогда не ослушается приказа. Так же ко всему этому относится серьёзно. Но когда дело идет о обычной жизни, то её натура берёт вверх.|Дополнительно

Отредактировано Nari (2012-01-27 16:36:38)

0

3

Бой
Ссылка
Встреча с Исами
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Маки(пурлойн)/+2 опыта/Маки проиграла бульбазавру

Отредактировано Nari (2011-11-03 20:52:18)

0

4

Имя покемона
Раффлет/Аэр
Картинка
http://www.serebii.net/art/th/627.png
Типы покемона
Летающий/Нормальный
Рост
0.5м
Вес
10.5кг
Эволюционная цепочка:
http://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/627.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evoicon/l54.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/628.png
Способности
Keen Eye=Острый глаз= Защищён от падения точности.
Атаки по уровню
Peck = Клевок = Несильная, но часто очень полезная, атака. Покемон клюёт противника- если у него нет клюва, например как у голдина или пилосвина, в ход идёт острый рог или бивень. Этот приём удобен тогда, когда нужна атака летающего типа, а взять её негде. Птицеподобные покемоны с помощью этой техники тренируются для более сильных летающих атак, например таких, как сверлящий клюв. Клевок почти не тратит сил покемона, поэтому его можно использовать много раз подряд, но удар тоже получается не очень сильным.
Leer = Злобный взгляд = Пристально и сурово посмотрев в глаза неприятелю, покемон, даже самый маленький, сильно его пугает, из-за чего у противника снижается уровень защиты- страх несколько замедляет его реакцию. Этот приём практически не требует усилий, надо лишь суметь посмотреть на противника, который очень часто в десятки раз крупнее, достаточно уверенно и агрессивно, чтобы тот понял, что с покемоном шутки плохи. Этот приём часто применяют слабые покемоны, сильные очень редко оставляют себе этот навык, предпочитая сражаться, а не запугивать.
Aerial Ace = Аэроудар = Удар наносится с воздуха. Покемон взлетает или подпрыгивает и наносит молниеносный удар когтями или чем-либо острым, иногда даже крылом. Атака настолько быстрая, что ни один покемон не в состоянии увернуться, даже зная заранее что удар будет нанесён. Сам по себе аэроудар не представляет сколь-либо серьёзной опасности, максимум что он может сделать- сильно оцарапать противника, но если этот приём применит сразу несколько покемонов, то ничего хорошего ждать не придётся- столько ударов одновременно мало кто сможет выдержать. Однако на самого исполнителя аэроудара никакого воздействия приём не оказывает- невероятная скорость покемона пропадает сразу после удара.

TM & HM Attacks
нету

Свернутый текст

Несмотря на свой маленький рост, Аэр даже перед самыми большими и сильными противниками не испугается. Он всех принимает на равных. Также всегда следует строго указаниям. Как и в обычной жизни, так и в бою серьёзный.|Дополнительно

Отредактировано Nari (2012-01-27 16:46:01)

0

5

Тренировки
Ссылка
Тренировочная площадка
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Маки(пурлойн)/+2 опыта/Победа над котттони

0

6

Тренировки
Ссылка
Озеро
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Пурлойн(Маки) и раффлет(Аэр)/+2 опыта/бой против друг друга.

0

7

Имя покемона
Аксью/Киба
Картинка
http://www.serebii.net/art/th/610.png
Типы покемона
Дракон
Рост
0.6m
Вес
18kg
Эволюционная цепочка:
http://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/610.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evoicon/l38.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/611.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evoicon/l48.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/612.png
Способности
Mold Breaker=Разрыв шаблона=Атаки игнорируют способности противника, мешающие или полностью защищающие от этих атак.
Атаки по уровню
Scratch = Царапание = Элементарная атака когтями. Покемон быстрым движением лапы оставляет на противнике красивую длинную полоску красного цвета. Царапина- это не рана, но болит довольно сильно и долго. Как правило, покемоны быстро развивают этот приём до когтей ярости либо разящего когтя, из которых, в свою очередь, можно развить очень сильные атаки подобного действия, но иногда простое царапание, выполненное сильным, тренированным покемоном, способно отправить противника в нокаут.
Slash = Когти = Покемон резко и сильно бьёт противника острыми как бритвы когтями. Удар наносится сбоку, где защита обычно хуже, поэтому удар когтями очень часто получается критическим. Эту атаку можно развить в более сильные или более быстрые варианты, но сам по себе этот приём- золотая середина. Являясь более развитой версией царапания, удар когтями также оставляет на теле противника глубокие царапины, но эти долго не заживают. Некоторые покемоны вместо когтей используют лезвия.
Assurance = Уверенность = Сила этой атаки зависит от настроения покемона. Если противник незадолго до этого получил повреждение- от удара, от яда, от проклятия или ещё от чего, даже если его ударил его собственный союзник- сила атаки удваивается. Это связано с тем, что использующий эту атаку покемон становится уверенным в своей победе и это придаёт ему сил. Однако, учитывая довольно низкую эффективность обычного удара, уверенность крайне редко действует как очень сильная атака, к тому же отнимает довольно много сил. В некоторых стратегиях этот приём может быть ключевым, но в обычных лучше его заменить на более сильные и расходующие меньше сил атаки.
Dragon Rage = Ярость дракона = Драконы- настолько мощные создания, что даже их эмоции материализуются в виде энергетических волн. Самая мощная и разрушительная из них- гнев. Разъярённый покемон-дракон создаёт энергетический импульс, состоящий из его гнева, который ударяет объект его ярости. Однако, драконы- существа благородные, что позволяет им управлять своими эмоциями. Это приводит к тому, что ярость дракона всегда бьёт с одинаковой силой- сорок по шкале выносливости. Слабые драконы плохо себя контролируют, растрачивая много сил, а сильные тратят их экономно, что и является причиной столь необычного эффекта. Однако, гнев тратит много сил покемона, и даже могучий дракон может устать после эмоциональной разрядки. К слову, противник- тоже, особенно слабый.

TM & HM Attacks
Нету

Дополнительно

Всегда рвётся в бой и даже иногда поступает по своему, не слушая команд. Но это не мешает ему веселиться и играть вместе с другими покемонами.

Отредактировано Nari (2012-08-17 21:09:21)

0

8

Тренировки
Ссылка
Покемон-академия
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Маки(пурлойн), Аэр(раффлет), Киба(аксью)/+2 опыта/Тренировочный бой 3 на 3

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » InfoDex Nari


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно