Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » встреча Егара и Нари ‡бой


встреча Егара и Нари ‡бой

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Егар спокойно шол по парку, солнце жарило, нималейшего ветра, люди редко встречались на пути,даже Булбазавр не говорил и грустно шёл рядом , от скуки можно было умереть. Тут молодой тренер отвлёкшись стукнулся в кого-то лбом.
-Ай! Простите пожалуйста.-Сказал парень увидев девушку, примерно такую:Длинные волосы светло-коричнево цвета. Немного бледная кожа. Глаза красного цвета. Иногда слушает музыку в наушниках, когда нет снимает их и таскает на плечах. Белая футболка. На ней изображен рисунок механизма(не знаю что это) чёрного цвета. На машине написано большими белыми буквами "Maximum BEAT". На вверх всегда накидывает джинсовую, чёрную куртку. На ногах джинсы чёрного цвета. Кроссовки тоже чёрные завязанные белыми шнурками.

Отредактировано B EG (2011-11-02 19:45:32)

+1

2

От удара у Нари слетели наушники с ушей.
-Ой простите. Произнесла она потирая лоб. Девушка посмотрела на парня стоявший перед ней. Рядом с ним стоял бульбазавр.
-Впервые вижу бульбазавра. Сказала она и достала покедекс. Тут же электроная книжка заговорила.
С рождения у бульбазавра на спине семя растения, которое постепенно развивается. Учёные не уверены, относить бульбазавра к животным или растениям. Бульбазавры очень спокойны, и поймать их в природе очень сложно.
-Привет меня зовут Нари, а это моя напарница пурлойн. Нари показала на рядом с ней стоявшего покемона.

Отредактировано Nari (2011-11-02 19:47:05)

0

3

-Привет, приятно познакомиться а меня Исами Киоша, но предпочитаю Егар.-Улыбнувшись сказал парень и досталв покедекс навёл на пурлойн и услышал:Пурлойн любит красть чужие вещи, но даже пострадавшие всё прощают этому милому покемону. Забавляет и очаровывает людей, чтобы при возможности украсть их вещи. В ярости выпускает когти и царапается.
-Ого прикольный покемон.-С удивлением сказал парень.
-Бульбасау-бульбасау!-Здаровавшись сказал Бульбазавр и протянул лапу Пурлойну.

Отредактировано B EG (2011-11-03 15:25:02)

0

4

-Лойн лойн! Произнесла пурлойн пожимая лапу бульбазавра.
-Эй, а может сразимся? Я очень хочу увидеть бульбузавра в бою. Глаза у Нари прямо светились желанием сразиться.
-Ты ведь не против пурлойн? Она посмотрела на пурлойна.
-Пурр. Покемон-кошка кивнула и посмотрела серьёзно на бульбазавра.

0

5

-А что давай всегда хотел сразиться с тёмным покемоном! Бульбазавр готовся к битве.-Сказал Егар.
Бульбазавр кивнул и отошол став в позу для битвы.
-Нари начинай.-сказал с интересом тренер.

0

6

-Окей! Нари повесила наушники на плечи и немного махнув рукой в сторону дала знать покемону, чтобы она тоже приготовилась. Пурлойн прыгнула перед своим тренером и встала на задние лапы.
-Пур. Сказала покемон кошка.
-Начнём рычание! Немного с повышеным тоном сказала Нари.
-Пуррррр! Пурлойн начала мило рычать.

0

7

-Неполхо, но мой покемон тоже умеет рычать.-Сказал с ухмылкой парень.
-Би Бой рычание!-попросил Егар.
-Ррр.-Начал мило рычать Бульбазавр.
Бульбазавр рычал и рычал умиляя перлойн.

Отредактировано B EG (2011-11-02 22:23:34)

0

8

-Продолжай рычать пурлойн! Пурлойн стала ещё громче рычать. Оба покемона не хотели уступить друг другу.
Если это будет продолжаться то бой затянится. Всё же собравшись с мыслями Нари протянула вперед руку и отдала команду.
-Царапанье! Пурлойн вытащила свои осрые как лезвие коготки и побежала на бульбазавра.
-Перепрыгни его и нанеси удар с сзади. Перед самым носом противника пурлойн прыгнула и оказавшись сзади атаковала.

0

9

-Бульбазавр пока она рядом ядовитый порошок и листолезвие!-Сказал парень.
И получилось порошок подействовал но лстолезвие литела в Пурлойна...
Но она разрезала их и отошла.

Отредактировано B EG (2011-11-02 22:24:58)

0

10

-Разрешь листья царапаньем. Пурлойн разрезала листья своими когтями.
-Царапай ещё раз! Пурлойн опять начала царапать противника. Но яд делал своё дело и пурлойн на глазах слабела.
-Отойди от него и рычание! Пурлойн отпрыгнула и начала рычать.
-Надеюсь это немного его ослабит. Одна и таже мысль проносилась в голове.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » встреча Егара и Нари ‡бой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно