Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Новый штаб


Новый штаб

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Персонажи:
Джек | Нари Миура
Местность:
Кафе Соната - небольшое кафе, располагающееся на правой стороне улицы Нарроу.
Многие люди приходят в кафе, чтобы расслабиться после
утомительного рабочего дня и послушать игру гитариста, который считает,
что красивая мелодия делает людей счастливыми, а печальная мелодия делает людей печальными.

0

2

Целыми вечерами маленький Джек сидел в специальной комнате, где висели множество картин и любовался ими, дело все в том, что мать мальчика очень увлекалась рисунками и даже иногда сама рисовала их. В один прекрасный вечер, маленький мальчик осмелился подойти к маме и спросить откуда все это, на что девушка ответила, что все эти картины были собраны со всего мира. Больше всего Джеку нравилась одна картина, у этой картины маленький наследник мог просидеть хоть весь день. Именно эти вспоминания всплыли у восемнадцатилетнего парня, когда он посетил одно из кафе города  Кастелия.
-По моему мама говорила, что именно тут живет та девушка, надо будет позвонить ей и спросить адрес. - Мелькнула мысль у тренера, когда он сделал заказ и уселся за один из столиков. Рядом как обычно восседал Найнтэйлс и как всегда к ней были прикреплены все взгляды всех присутствующих тренеров, а все из-за того что покемон был необычного цвета, если быть точней то Трисс был шайни, которых очень мало. Спустя пару минут официантка принесла заказ молодого человека и Джек поблагодарив девушку, принялся попивать свое кофе при этом любуясь прекрасным видом города.

0

3

Был спокойный и прекрасный день. Оставалось всего неделя до того как Нари поедет в город Стриатон и там начнёт своё путешествие. Она и пурлойн обходили все возможные места отдыха. Сегодня она решила заглянуть в её самое любимое кафе в городе под названием "Соната". Она зашла в кафе и уселась около окна. Пурлойн тоже не отставала и прыгнула прямо на мои ноги. Но Нари уже привыкла к этому и даже не обратила внимание. Официантка принесла ей меню, и она стала с любопытством его изучать.
-Пурлойн тебе заказать как обычно рыбные крекеры? Пурлойн радостно закивала головой. Нари никогда не понимала, что ей больше в ней нравится вкус или то, что они похожи на меджикарпа и фибаса. Девушка продолжала листать меню, и вдруг её взгляд остановился на странице с десертами.
Эх, помню как меня сюда в первый раз привели на моё шестилетие. Тогда мне родители позволили заказать, что угодно и я заказала именно этот десерт. Интересно, а "Фруктовая сказка" такой же вкусный. Предавалась воспоминаниям Нари.
-Мисс не могли бы вы подойти? Сказала она помахав рукой официантки.
-Да, сейчас тока обслужу посетителей. Нари с пониманием кивнула в ответ. Работница кафе принесла мужчине кружку с напитком. Рядом с этим парнем сидел огромный лис с девятью хвостами и ярко-серебряной шерстью. Нари достала покедекс и навела на необычного покемона.
Найнтелс. Покемон-лиса. Его девять прекрасных хвостов наполнены загадочной энергией, которая способна поддерживать его жизнь в течение 1000 лет.
Какой красивый. Она просто не могла оторвать глаз от такого красивого покемона. Пурлойн посмотрела в туже сторону и неодобрительно фыркнула.
-Да ладно тебе. Ты для меня самая красивая. Сказала Нари и погладила своего покемона.

Отредактировано Nari (2011-11-04 16:00:19)

0

4

Брюнет наслаждался своим горячим кофе после трудной тренировки, внезапно со стороны послышался голос молодой девушки, Трисс потерлась головой об ногу своего тренера. Проведя ладонью по голове своего покемона, молодой тренер улыбнулся и тихо проговорил:
-Тише, тише я все прекрасно слышу. Что же теперь будем надеяться, что это юная миледи местная. С этими словами парень положил кружку на стол и улыбнувшись встал из-за стола, почесав затылок Онизуки медленными шагами направился в сторону девушки, которая только что сделала заказ. Дойдя до столи неизвестной, юнец улыбнулся и убрал руки в карманы, его покемон стоял рядом и смотрел в сторону, пытаясь что-то рассмотреть в стене.
-Эммм....добрый день, я начинающий тренер и чисто случайно оказался в этом городе, а вы случайно не местная? - Джек старался не волноваться и сделать свой голос как можно спокойней, хотя от волнения по его спине тек пот.

0

5

К Нари подошла официантка и приготовив блокнот и карандаш спросила.
-Что закажете? Задала вопрос она. Но, похоже Нари совсем этого не ожидала продолжая смотреть на редкого покемона для лиги Унова. Вдруг девушка резко повернула голову похоже, очнувшись от голоса работницы кафе.
-Рыбные крекеры и десерт "Фруктовая сказка", пожалуйста. Вежливо попросила она. Официантка быстро записала её заказ и, засунув в пружину блокнота карандаш пошла на кухню. Пурлойн резко перепрыгну ближе к окну и начал трясти меня за рукав.
-Что такое? Недоумевая, что произошло, сказала Нари. Вдруг она услышала спокойный, мужской голос.
-Эммм....добрый день, я начинающий тренер и чисто случайно оказался в этом городе, а вы случайно не местная? Проговорил он. Она повернулась, и это оказался тот самый парень, который сидел вместе с найнтелсом. Рядом с ним стоял тот самый покемон.
-Ну да. Немного не понимая к чему это, ответила девушка.

0

6

Ответ девушки был коротким и ясным, на движение покемоны, Трисс подняла взгляд на незнакомого покемона и слегка оскалила зубы, моментально рука молодого человека начала поглаживать голову лиса и она тут же успокоилась. На лице парня была легкая улыбка, ведь настроение было сегодня просто восхитительным, да к тому же чашечка кофе прибодрило немного юнца.
-Разрешите я присяду. -Сказал брюнет после чего отодвинул один стул назад и уселся напротив неизвестной девушки. -Меня зовут Онизуки Джек, родом я из региона Синно. В этом городе я оказался по работе, закончил свои дела раньше времени и вот решил выполнить кое какое желание, но увы я этот город почти не знаю. Не сможете мне помочь? Уж очень сильно хочется повстречаться с одним художником. Все время молодой человек не отводил свой взгляд от девушки, его глаза была обращены прямо в глаза незнакомки.

0

7

Пурлойн ещё крепче прижалась к Нари после того как найнтейлс оскалил зубы.
-Разрешите я присяду. Произнёс парень.
-Да конечно. Парень отодвинул стул и уселся напротив неё. Он начал разговор первым.
-Меня зовут Онизуки Джек, родом я из региона Синно. В этом городе я оказался по работе, закончил свои дела раньше времени и вот решил выполнить кое какое желание, но увы я этот город почти не знаю. Не сможете мне помочь? Уж очень сильно хочется повстречаться с одним художником. Он смотрел пристально в её глаза. Нари немного отвела взгляд в окно.
-А с кем именно из художников вы хотите познакомиться? Девушка погладила своего покемона, который всё ещё сидела, рядом вцепившись когтями в её руку. Пурлойн немного успокоилась и ослабила свою мёртвую хватку.
-А кстати, меня зовут Нари Миура. Девушка опять посмотрела на Джека.

Отредактировано Nari (2011-11-04 23:25:36)

0

8

Сегодня был теплый день. Парень шел заглядываясь на красивых местных девушка. У некоторых спрашивал номерок, но они ему отказывали. Парень был в шоке. Горо вышел на главную улицу и вспомнил главное место собрания красивых девушка, это было кафе "Соната". Не спеша он направился туда. Вот он зашел в здание, а там играла приятная для ушей мелодия. Через пять минут он заметил красивую девушку. Он сел не далеко от нее. Вроде бы она его увидела. Заметив это парень присел еще ближе. Вот и все он сел напротив девушки и спросил.
-Здравствуйте , как вас зовут ?
Через миг он почувствовал тяжелую руку на своем плече. Парню было страшно, он медленно и не уверенно повернул голову и увидел накачанного парня. Глотнув слюну он ожидал удара, но увы :
-Можете подвинуться ?
Спросил качек, у парня аж груз спал с души он отошел подальше от этого стола и сел на одинокий стол

0

9

Как не странно, но девушка спокойно ответила незнакомцу и даже представилась, что не могло не радовать молодого тренера, на его лице появилась улыбка, которую он не скрывал. Услышав ее вопрос парень на пару секунд задумался и в его голове мелькнула мысль:
-Странно фамилия прямо как у той художницы, быть может это ее дочка или сестра? Спросил сам себя паренек после чего мило улыбнулся и отвел взгляд в сторону.
-Если честно, то нечего не знаю кроме того что ее фамилия похожа на вашу. А так же то что она очень хорошо рисует. - После этих слов Джек повернулся в сторону и осмотрел кафе, в заведение было очень много людей вместе со своими покемонами. Внезапно послышалось фырканье Трисс, отпустив взгляд, парень увидел как маленький Вульпикс пытается играться с ее хвостами, слегка засмеявшись тренер провел ладонью по ее голове.

0

10

Джек улыбнулся и продолжил разговор.
-Если честно, то нечего не знаю кроме того что ее фамилия похожа на вашу. А так же то что она очень хорошо рисует. Нари немного задумалась.
-Ну я не знаю некого, у кого из художников фамилия похожа на мою, тока если вы не про мою маму. Сказала девушка немного задумываясь. Она вспоминала, кого ни будь из художников, но кроме её матери ничего не приходило в голову.

Отредактировано Nari (2011-11-05 21:51:07)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Новый штаб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно