Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Новый штаб


Новый штаб

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Слова молодой особы завели парня в тупик, как мать и говорила этот художник именно в этом городе, улыбка пропала с лица молодого человека. В его голове творилось, что-то не понятное, брюнет пытался разобраться во всем и вспомнить все мелкие детали, но вдруг в его голову пришло одно воспоминание. Правая рука поспешно потянулась во внутренний карман куртки и спустя пару секунд достала фотографии того самого художника.
-Совсем забыл, у меня есть фотография. Вот она! - Сказал Джек и протянул фотокарточку девушке, что сидела напротив, на лице юнца сразу появилась улыбка, ведь он считал долгом познакомиться с этим великим художником и наконец сообщите матери, что нашел ее любимого художника.

0

12

Наступила тишина. Нари всё ещё пыталась вспомнить кого ни будь, а Джек похоже совсем растерялся. Вдруг он очнулся и достал фотографию.
-Совсем забыл, у меня есть фотография. Вот она! Нари была в шоке на фотографии изображена  её мать. Наконец она пришла в себя и посмотрела на Джека.
-Значит тот художник, которого вы ищете это моя мама? Сказала девушка. Кокраз в это время принесли заказ Нари. Официантка поставила на стол долгожданный десерт и рыбные крекеры. Пурлойн тут же взбодрилась и прыгнув на стол стала есть рыбные крекеры мило мурча. Она взяла несколько из них и принесла найнтелсу.
Лойн! Сказала она и протянула горстку крекеров.

Отредактировано Nari (2011-11-06 20:24:23)

0

13

Из-за отсутствия активности тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Новый штаб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно