Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Первая тренеровка Литвика ‡Бой Литвика и Хорси


Первая тренеровка Литвика ‡Бой Литвика и Хорси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Исами был очень рад новому покемону он буквально чуть не летал от счастья, но тем не менее в его голове было несколько других мыслей: один математический закон который он давно узнал и сразу начал пытаться опровергнуть его, и новые стратегии для покемонов. Вдруг он резко остановился, Бульбазавр сразу понял что юный тренер что-то задумал. Резко лицо парня стало серьёзным, либо он задумал тренервку, либо опроверг тот закон. Конечно он не опроверг закон, а это означало одно-время тренеровки. Тренер быстро кинул покеболы из котрых вырвались Хорси и Литвик.
-Время твоей первой тренеровки Литвик, время боя!-Крикнул Исами-Литвик угольки, Хорси остуди их пузырями, потом водомёт и фокусирование энергии.
Литвик запустил в Хорси горящии игли, остудив их пузырями он пустила водомёт который вместе с потухшими углями полетел в Блэйза.
-Литвик минимизируй их и круговое пламя.-На утот раз более спокойно сказал парень, в его голове всё ещё летал тот математический закон, но Егар пытался не отвлекаться от тренеровки.
Литвик уменшив водомёт не получил от него урона, и запустил круговое пламя.
-Хорси давай пузырьковый луч.-Уже более отвлечённа на тот закон произнёс тренер.
Но пузырьковый луч прошол в сомом круге пламя не задев его, таким образом пламя попало в Хорси, а в Литвика луч, обоих покемонов отнесло, тем не менее бой продолжался.
-Литвик минимизируй Хорси, а потом блуждающий огонёк. Блу Гёл попытайся сбить огонёк водомётом.-Наконец отвлёкшись от матиматики сказал Исами Киоши.
Так как Хорси была минимизирована(атака действует до конца боя), её атаки были слабее, к тому же попасть было сложно. Блуждающий огонёк почти не изменившись врезался в Хорси тем самым нанеся ей большой урон. Она была свалена на повал, и вернулась в покебол отдохнуть.
-Молодцы, но нам надо продолжать путешествие.-Сказал парень забирая Литвика в покебол.
И они пошли дальше.

Отредактировано Isami Kiyoshi (2011-11-11 19:34:20)

0

2

Из-за отсутствия активности тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Первая тренеровка Литвика ‡Бой Литвика и Хорси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно