Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Бой, чо ‡Мисти vs Фауст


Бой, чо ‡Мисти vs Фауст

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Тогепи смёл Магический лист какой-то неизвестной Фаусту атакой и котратаковал ей же Кирлию.
-Блин! Пси-копьё, живо!
Это даже не атака, а простенькое но эффективное комбо, состоящее из одной атаки- Силы мысли. Суть в том, что Кирлия "сворачивал" атаку в мощный прут, способный блокировать некоторые атаки противника. И сейчас- что-то незримое столкнулось с волной Тогепи и раздался небольшой взрыв. Быстренько достав покедекс, Фауст выбрал в нём Тогепи и на монитор высветились все его атаки.
Значит, это была Древняя Сила... Я слышал об этой атаке, но ещё никогда не видел...
Однако волна принесла с собой кучу песка и немного воды. поэтому в следующие секунды Кирлия и его тренер выбирались из-под кучи песка.
-Капец, это жестоко! Неужели без песка нельзя было обойтись?-спросил Фауст,- Ладно, Силу мысли в студию.
Глаза Кирлии засветились голубым светом и он резко выбросил вперёд руку. В Тогепи понеслась незримая сила, оставляя на песке след...
Что ж, Похоже, малышка Тогепи  сейчас отправился в долгий и немного болезненный полёт...

0

12

Мисти сама не поняла, что случилось, - Разве Тогепи может делать что-то такое? - внешне своего удивления девушка не показала, парня и его покемона завалило песком.
- Теперь ты узрел истинную силу лидера Церулина? - Мисти уперла руки в боки и засмеялась. Хоть атака и вышла случайно, Мисти не собиралась об этом говорить. Кирлия снова атаковал Тогепи, на этот раз это была какая-то телекинетическая атака.
- Тогепи, уворачивайся! - крикнула мысли, малышка попыталась увернуться, но споткнулась о камень и покатилась в сторону воды. Впрочем, таким образом она смогла увернуться. Однако, пока она катилась, у неё закружилась голова и малышка потеряла сознание.
Мисти подбежала к ней и взяла её на руки, - Тогепи, молодец, ты хорошо сражалась. А теперь отдохни, - девушка аккуратно положила покемона на полотенце и повернулась к парню, в её руке уже был покебол, - Настоящее сражение начинается сейчас. Корсола, я выбираю тебя! - тренер поцеловала покебол и выполнила кручёный бросок, в белой вспышке перед ней появилась Корсола. Она радостно запрыгала, радуясь возможности посражаться.

0

13

- Теперь ты узрел истинную силу лидера Церулина?
-Нет, зато я узнал, что дайвинг в песке- это неприятно.
Настоящее сражение начинается сейчас. Корсола, я выбираю тебя!-сказала Мисти и выпустила Корсолу.
Хмм... Каменно-водяной. Может, Монферно выпустить? Думаю, он справится, несмотря на огненный тип.
-Кирлия, отдохни пока. Монферно,  ко мне!
Кирлия отошёл к остальным покемонам Фауста, а на смену ему выступил Монферно- огненно-боевой стартовик Фауста.
-Быстрый удар! (Mach Punch)
Монферно разбежался и прыгнул на Корсолу. Кулаки его засветились голубовато-белым цветом. Средненькая боевая атака должна быть эффективной против Корсолы...

0

14

-Нет, зато я узнал, что дайвинг в песке- это неприятно.
- Скоро ты узнаешь, что сражаться против водяных покемонов может быть также неприятно!
Противник также сменил покемона и тут же приказал ему атаковать, Мисти улыбнулась, - Боевой приём? Этого недостаточно, чтобы справиться с Корсолой! - тренер водных покемонов выждала буквально секунду, чтобы расстояние между покемонами сократилась, после чего скомандовала, - Корсола, Spike Cannon! - кулаки обезьяны были всего в полуметре от водного покемона, когда Корсола быстро направила на него свои рога, выстреливая множество белых светящихся энергетических шипов. Короткое расстояние между покемонами делало уклонение от этой атаки довольно сложной задачей.

0

15

Колючая пушка? Эта не слишком мощная атака отбросила Монферно на пару метров, но урон он получил незначительный.
- Скоро ты узнаешь, что сражаться против водяных покемонов может быть также неприятно!
Уже узнал. вот только Корсола на мой взгляд не слишком боеспособна. -ответил Фауст.
-Надо подумать...  Точно! Давай приём с ложным выпадом!
Монферно сделал вид, будто хочет зайти со спины, но в последний момент дёрнулся влево и нанёс Корсоле пару Быстрых ударов. Вот только попал ли?

0

16

Из-за отсутствия активности тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Бой, чо ‡Мисти vs Фауст


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно