Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Долина Снегов » Маленький домик в лесу


Маленький домик в лесу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В самой чаще леса, на небольшом возвышении, расположен небольшой двухэтажный дом. Внешне напоминает собой жилище северных народов. Стоял этот домик тут очень давно, когда Амалия пришла сюда, он явно был заброшен. Так что девушка устроилась тут. Построен из крупных досок и стволов деревьев. Явно строитель был очень способный - в хижине продумано все. Стены получились настолько плотными, что холодный северный ветер они не пропускают. Имеется особая система отопления и, кроме того, отдельный, выложенный из крупных камней, камин на первом этаже. Маленькие окна находятся почти под потолком, что так же поддерживает приятное тепло и уют в доме.
      Первый этаж представляет из себя своего рода столовую, совмещенную с кухней. Тут имеется камин (перед ним Амельхен постелила теплый коврик, на котором так приятно бывает сидеть и греться), небольшой деревянный обеденный стол со стульями грубой выделки (явно ручная работа). Несмотря на то, что тут, по идее, не должно было быть никаких следов цивилизации, девушка все же отыскала на втором этаже старую, можно даже сказать, доисторическую плиту. Это была одна из тех простейших вещей, которые работают годами и им нет сносу, хоть и без современных заморочек. Так что стоит плита теперь так же на первом этаже, где Мельх и готовит, и кушает. Рядом с тяжелой дверью, ведущей на улицу - изогнутая лестница на второй этаж.
      На втором этаже находится спальня, а так же рабочее место целительницы. Девушка обустроила своей поните удобное место в самом уютном углу. Выглядит оно как большое, постеленное в несколько слоев, мягкое одеяло. Имеются так же и подушки, которые Амельхен сама сшила для своей любимицы. Так же на втором этаже стоят две массивные кровати немалых размеров (вероятней всего, ранее тут жила молодая пара). Одну из них теперь использует Мельх, застелив её белоснежным бельем и накрыв вишневого цвета покрывалом. На второй же кровати, как правило, в беспорядке валяются записи Амельхен о покемонах и различных растениях. Ими же усыпан массивный деревянный стол у окна (который тоже тут присутствует). На стенах закреплены высушенные растения, у стены - огромное количество банок и бутылок с различными составами. В шкафу - одежда Мельх и несколько комплектов пастельного белья и одеял, на случай визита гостей (разумеется, Мельх предусмотрела это для покемонов). Единственная неестественно яркая деталь в этом месте - любимый мячик Лодиам. Мальхен купила когда-то его для своей пониты, с целью стимулировать её этим к движению. Дело в том, что при движении он издает приятный мелодичный звон, а блестящий механизм внутри него начинает вращаться, потому понита всегда испытывала особый интерес к этой вещице.
Дом обычно освещается с помощью керосиновой лампы или свечей. Имеется так же небольшой погреб. Благодаря тому, что земля тут всегда промерзлая, он может использоваться как холодильник. Вход туда - со стороны улицы.

0

2

Начало игры --->

Молодая девушка сидела за столом, уткнувшись в книгу не просто больших, огромных размеров. Все её существо говорило о том, что Мельхен была на все сто процентов сосредоточена на чтении – напряженные плечи, устремленный в книгу взгляд, тонкий палец, периодически постукивающий по столу – все говорило об этом. Если не говорить о том, что она, по своему обыкновению, практически лежала на столе верхней частью туловища. Причиной тому была, как и всегда, тяжесть её груди. Сама девушка не испытывала боли, просто по привычке полуложилась на стол, от усталости. Несмотря на то, что мышцы спины не были у нее настолько уж слабыми, общая хрупкость её тела все же напоминала о себе. Устало вздохнув, Нойманн встала и с удовольствием потянулась, разминая затекшие плечи и руки. Бросив небрежный взгляд в сторону, Мельх обратила внимание на Лоди, которая с явно скучающим видом терлась мордочкой об ножку кровати. Обратив внимание на её грустный взгляд, девушка окончательно решила – пора прогуляться. В конце концов, она с самого завтрака сидит за книгой, не удивительно, что её покемону скучно. К тому же свежий воздух пойдет на пользу Лоди.
Амельхен сразу же принялась собираться. Лодиам, увидев, что девушка решила идти на улицу, сразу же встрепенулась, и принялась с интересом наблюдать за хозяйкой. За тем, как она бегает по дому, за тем, как одевает белое зимнее пальто, за тем, как растягивается на полу, не удержав равновесие при натягивании сапог… Порой излишняя расторопность Мельх всегда очень забавляла покемона. Наконец, сборы были завершены. Мельх положила несколько самых важных вещей в дорожную сумку (включая журнал для записей и мини-аптечку) и вышла из дому, вслед за Лоди.

--->Лес в горах

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Долина Снегов » Маленький домик в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно