Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » So much for my happy ending. ‡Giovanni vs. Tenshi Hikari.


So much for my happy ending. ‡Giovanni vs. Tenshi Hikari.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Атака перса достигла цели. Он поразил блисси и, ловко отскочив назад, грациозно уселся на филейную часть, повиливая хвостом. Похоже, что та была сильно измотана. Приём сразу же нокаутировал её. Это лишь добавило излишней самоуверенности персиану. Впрочем, винить его не за что - он и правда хорошо с этим справился, но теперь ему предстоял бой со следующим противником, а именно милтанк. "Четвёртый покемон нормального типа?" - произнёс не вслух Джованни, вспоминая предыдущих трёх, "Похоже, что у него вся команда такая. Оригинально, но не практично. Хотя, этот парниша молодец, раз смог меня так помутузить.." Улыбнувшись своим мыслям и решив больше не поддаваться ностальгие, он поглядел на расклад боя. Мильтанк начинала. Использовав шар гироскоп, она понеслась на перса.
- Обманный манёвр, - скомандовал лидер.
Покемон, смекнув, тут принялся исполнять пожелание хозяина. Это было опасно, но эффектно. Он прыгнул, будто бы навстречу вращающемуся противнику, собираясь нанести удар, но на самом деле замышлял он другое. Это было нужно лишь для того, чтобы запутать врага. Сделав сальто в воздухе и прогнувшись, он пролетел прямо над милтанк. Помимо того, что он уклонился, покемона Тенши это явно должно было сбить с толку. Мягко приземлившись на лапки, перс ухмыльнулся.
- Отлично, а теперь драгоценный луч, - произнёс Джованни, кашляя. Всё же эти бои на старости лет утомляют..
Перс, заставив камушек на его лбу светиться, пустил из него луч в сторону милтанк.

0

22

Мальчишка шестнадцати лет, ничего не говоря, молча стоял в стороне, внимательно наблюдая за происходящими событиями и думая о чем-то своем. К сожалению, гироскоп его Мильтанк не достиг своей цели. Персиан изящно, мягко ступая на лапы, грациозно уклонился, уходя в сторону и используя весьма странные приемы, которые вводили в заблуждение не только розовую коровку, но и ее тренера. Поправив тонкими пальцами светлую челку, юноша удивленно поднял голову вверх, стараясь понять, что же собирается делать дальше мистер Джованни, лидер стадиона Виридиана. Честно говоря, мужчина тотчас среагировал, кинув персу следующую команду. Итак, теперь дело шло к использованию Power Gem, атаки каменного типа. Разумеется, что способна сделать в таком случае Мильтанк? Именно, ничего. И тем не менее, медленно поднявшись с пола, розовая коровка развернулась и кинула свой взгляд на немного растерянного мальчишку, как бы спрашивая, что ей делать дальше. Подросток лишь сделал короткий шаг вперед, взмахнул рукой и тотчас дал ей команду. Без лишних слов.
- Мильтанк, повторим, Gyroball, - Розовая коровка лишь кивнула головой и опять, раскрутившись на месте, кинулась в сторону Персиана, намереваясь нанести ему серьезные ранения, включая ссадины и царапины, а также попытаться уклониться от его луча энергии. Тем временем, юноша опять нырнул с головой в свои мысли. Ему опять вспомнились его первые соревнования, во время которых он впервые выиграл ленту координатора. Тогда Мильтанк и выучила этот прием, который стал их секретной формулой для успеха. Именно с этой атакой им удавалось придумывать различные комбинации для демонстрационных выступлений первого тура соревнований. Честно говоря, все же мальчишка считал, что такая атака, как Gyroball, слишком рискованна, ведь никогда точно не знаешь, что сумеет предпринять в тот или иной момент твой соперник, стоящий напротив. К сожалению, читать мысли других у Хикари Тенши, координатора Лавендера Тауна, пока не получалось. Наверное, ему стоит включить в свою команду и Джирафарига, ведь только благодаря психическим покемонам, многие научились телепатии, что действительно круто, в частности, для соревнований. Пока юноша фантазировал и мечтал, стоя неподалеку в стороне, Мильтанк, уклонившись от атаки нэко-сана, двигалась все дальше и дальше в его сторону, раскручиваясь до предела. Конечно, стоит мальчишке только дать ей дополнительную команду, как та ее тут же исполнит. Но есть ли в этом какой-то смысл? Вот в чем вопрос. Ведь используя комбинацию, розовая коровка, скорее всего, справиться с Персианом гораздо быстрее, чем сейчас. И тогда подростку снова будет скучно. Ничего интересного. Хотя постойте. Он ведь именно для этого и пришел сюда. Получить символ Земли буквально за несколько минут. Растягивать матч до двух-трех часов в его планы точно не входило. Что ж, тем не менее, лучше дать фору мистеру Джовании, лидеру команды Ракета, который сидел на парапете в кресле, думая о чем-то своем. Ведь кто знает, что случится с ним завтра? Пусть сегодня развлекается. И все же, юноша слишком уверен в себе. Иногда. Бывает.

0

23

Уклонившись от луча, мильтанк вновь продолжила наступление вращением. Перс, не успевший уклониться, отлетел в сторону, и, недовольно фыркая потряс мордочкой. Впрочем, этого было мало, чтобы сбить его с ног. Выгнув спину и взъерошив шерсть на холке, он вновь был готов атаковать.
- Скрежет, - произнёс Джованни, приглаживая волосы, выбившиеся из его укладки.
Персиан лишь кивнул. Зажмурившись, он стал издавать звуки, которые просто невозможно было воспринимать. Частоты, на которых звучала эта атака,  были просто невыносимы. Хорошо, что эта атака предусматривает направленную волну, иначе и Тенши и лидеру пришлось бы не сладко. Направил он её прямо на милтанк, намереваясь вывести её из себя.

0

24

Тихо хмыкнув и взмахнув головой, тем самым поправляя светлую челку, мальчишка все же вернулся к происходящим событиям. К счастью для него, Мильтанк удалось достичь своей цели, в виде Персиана, и нанести ему сильнейший удар, используя GyroBall. Подросток искренне верил и надеялся на то, что эта атака станет последней. Но нет. Медленно поднявшись на лапах, гладкошерстный кот лишь тихо рыкнул, давая понять, что способен действовать и дальше, что, конечно же, вызвало у лидера стадиона Виридиана, мистер Джованни, легкую ухмылку на лицу. Это же заставило мальчишку сделать серьезный вид хотя бы на несколько мгновений. Честно говоря, продумать свой следующий шаг заранее ему не удалось, что немного расстраивало. Тем не менее, у него оставался запасной вариант, который срабатывал почти всегда. Ему оставалось только импровизировать, то есть действовать по обстоятельствам, которые не заставили себя долго ждать. Поправляя несколько выбившихся прядей волос, Джованни тут же дал команду своему Персиану. Screech. Короткошерстный кот тотчас начал воспроизводить мелодичный и такой протяжный скрип на высоких частотах, будто кто-то вел гвоздем по стеклу, вызывая тем самым только одну мысль - сделать все, лишь бы не слышать его. Мальчишка и его покемон тотчас закрыли ладонями и лапами свои уши, забывая обо всем на свете. Разумеется, такие действия сразу же расслабляли Мильтанк и лишая ее всякой возможности защитить себя в минуту действий кота. Медленно открывая один глаз, координатор Лавендера Тауна посмотрел в сторону лидера стадиона, который, по всей видимости, за столько лет уже привык к этому звуку и сейчас, скрестив руки на груди, спокойно наблюдал за происходящим. Только юноша не думал так легко сдаваться. Тем более, менять покемона. Он целиком и полностью уверен в том, что его Мильтанк справится, что ему не понадобится помощь Тороса. Что он уйдет отсюда с гордо поднятой головой, держа в руках символ Земли. Стискивая посильнее кулаки, мальчишка вновь встал прямо, гордо посмотрел в глаза лидеру стадиона Виридиана, демонстрируя свою уверенность, свое спокойствие. Его этим не сломать. Нет. Слишком далеко он зашел.
- Мильтанк, Zen Headbutt! - Команда сорвалась с губ. Розовая коровка лишь помотала головой из стороны в сторону, стараясь изо всех сил собраться с мыслями и прогнать из ушей гулкое эхо ультразвука, сделала шаг вперед и, оттолкнувшись, бросилась в сторону гладкошерстного кота, используя специальную медитационную энергию. Разумеется, Мильтанк - покемон нормального типа, так что использование такого приема требовало от нее много сил и энергии. Тем не менее, мальчишка искренне верил и надеялся, что после такого поворота событий мистер Джованни вернет своего Персиана в его сферу и все же вручит координатору Лавендера Тауна его третий символ, который станет частью для его шанса на участие в лиге Индиго. В любом случае, то, что случится после этой атаки, даст ему понять, удастся ли ему хорошо выступить на следующих соревнованиях или нет. От того, что случится потом, зависело многое.

0

25

Дзен-удар - очень сильный приём, требующий точной концентрации. Весьма глупо было его применять его после приёма, усиливающего твою рассеянность, а так же неблагоприятно влияющего на вестибулярный аппарат. Легко уклонившись от приёма, исполненного не в полную силу, персиан радостно шикнул.
- Теневой коготь, - буркнул Джованни со своего места.
Стоило персу отпрыгнули в сторону, как он тут же бросился вслед милтанку. Замахнувшись, он атаковал приёмом Night Slash. 

0

26

Все же, коту мистера Джованни, лидера стадиона Виридиана, удалось увернуться, что несомненно заставило мальчишку расстроиться, разозлиться. Он тихо топнул, демонстрируя все свое недовольство. И ведь действительно, он же так надеялся закончить с ним последним ударом и поскорее вернуться домой, но, к сожалению, ему нужно опять думать. Опять думать над тактикой, стратегией следующего удара. Пытаться включить фантазию. Мильтанк тем временем стояла в стороне, восстанавливая дыхание, энергию и силы, потраченные на последний удар. Усталость все же влияла и на моральное состояние юноши. Будто некий туман в голове внезапно накрыл все его мысли, смешал их, оставив только хаос на месте событий.
Такое не только действовало на нервы. Он начинал ненавидеть всех и вся, что мешает ему, что рушит его планы, что смешивает его карты. По крайней мере, сейчас. Во время такого ответственного матча. Если ему все же удастся получить символ стадиона Виридиана, то путь к лиге Индиго сократиться на один пункт, что радует, конечно же. Пока что, удача на его стороне. У мистера Джованни остался только этот гладкошерстный кот, который своим шипением выводил юношу из себя. У него же - Мильтанк, пусть и уставшая, и уверенный в себе и в своих силах Торос. В принципе, выиграть для него не составит и труда, но все же.
И почему все время его кто-то останавливает? Ему никогда это не нравилось. Мальчишка, тихо хмыкнув, скрестил руки на груди. Использовать Night Slash? Неплохо, конечно, но все же. Иметь дело с Мильтанк, действуя таким образом, - глупо. Хотя, собственно, он ведь проводит матч, к тому же официальный, против лидера стадиона! Наверное, у него свои планы. Или нет? Кто знает. Честно говоря, ему нет до этого никакого дела. Все равно. Главное - все получится. Совсем скоро на ткани его пальто появится третий символ региона Канто. Ему нужно всего лишь немного постараться. Изо всех сил постараться. Немного - это мягко сказано. Очередной легкий взмах руки в светлой перчатке, будто вызов на дуэль брошен. Наверное, так и есть.
- Мильтанк, используй Milk Drink! Восстановление, - Собственно, что лучше стакана теплого парного молока с утра пораньше? Именно, ничего. К тому же того, что обладает специальным свойством - исцеление половины полученных ранений. Легкое свечение, и Мильтанк снова в полном порядке, способна действовать и дальше. Теперь осталось только решить, что сделать и как поступить с Night Slash кота мистера Джованни. В любом случае, принять весь удар на себя не хочется. Несмотря ни на что. Несмотря на то, что Мильтанк выстоит после такого, что у нее высокий шанс ответить, и все же. Лучше бы ей увернуться, конечно.
- Уклоняйся и используй GyroBall! - Сказано - сделано. Как говорится, эта милашка всегда умела понимать, что именно и конкретно хочется видеть ее инструктору, по совместительству координатору. Легко уйти в сторону, насколько это возможно сделать для нее, раскрутиться на месте и тотчас устремиться вперед, намереваясь, как минимум, нанести массу ранений, включая ссадины и царапины, немного растерянному и испуганному коту. Хотя постойте. Им же нравятся все круглые тела. Мальчишка искренне верил и надеялся, что все будет хорошо. Или нет? Посмотрим. В любом случае, матч должен скоро закончиться. По крайней мере, он так думал. Скрестив пальцы на левой руке, он наблюдал, продумывая сразу же следующий шаг, в случае второй неудачи.

0

27

Джованни в какой раз оглядел непоседливого мальчишку, которого он всё никак не мог раздавить. Он заслуживал уважения. Его приёмы были полны скрытого умысла, а действия усердия. Всё же, неплохой потенциал. Может, лидер себя утешал, осознавая, что этот бой ему не выиграть, а может и правда заинтересовался Тенши, но когда персиан, отлетел в сторону, поверженный гироболом от мильтанк, на его лице расплылась довольная ухмылка. Кот больше не поднялся. Совсем обленился, чего и говорить, но это не удивительно. Сколько лет он сражался на стороне Джованни? Выносливость уже не та. Устало выдохнув, мужчина привстал и, забрав покемона в бол, щёлкнул пальцами. Слуга, недавно принёсший ему напиток, поклонился и удалился, а появился уже держа небольшую шёлковую подушку в руках. На её вершине красовался значок.
- Отнеси это вознаграждение вон тому молодому человеку, - кивнул лидер, - Отлично, Тенши Хикари. Ты одолел меня. Прежде чем я уйду и забуду тебя, позволь спросить - что ты планируешь делать после моего стадиона, в будущем?
Он взглядом проводил прислугу, который подойдя к претенденту, а точнее уже победителю, поклонился ему и протянул подушечку, чтобы юноша мог забрать значок.

офф

если что, это был мой последний пост, то есть не спрашивай у Дж. ничего в ответ, ладно? =D
И ещё раз, извини за задержку Q__Q

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » So much for my happy ending. ‡Giovanni vs. Tenshi Hikari.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно