Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ёлка ‡как в одиннадцатом классе (с)


Ёлка ‡как в одиннадцатом классе (с)

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Замечательное, незабываемое ощущение праздника. Под Новый Год мир преображался, раскрашиваясь разноцветным мерцанием гирлянд, искрящимся снегом, отовсюду слышалась музыка, и конечно же в каждом доме важно расправляли зеленые лапы главные гостьи - елки. Они дарили радость и робкую надежду на свершение чуда - новогоднего исполнения желаний.
Изуми любила этот праздник. Любила всегда и сохранила тот восторг, с которым обычно ждут праздника дети, не смотря на то что давно выросла из детского возраста. Но Новый Год навсегда остался для девушки полным чудес событием, и она просто не могла не прийти на устраиваемое по такому случаю торжество. Все ее спутники-покемоны остались праздновать дома. Ну то есть почти все. Эспеон и Вульпикс наряжали елку, Гротл и Вибрава украшали дом, Флареонка и Майлотик суетились на кухне, а Снизл и Пикачу устроили во дворе ледовое шоу. Лишь один покемон не разделял общей радости. Зоруа, никогда не знавший о существовании подобного праздника, с недоумением наблюдал за товарищами и никак не мог понять, что же такое случилось и почему все радуются. Тогда Изуми решила показать лисенку, как много радости дарит приходящий год. И взяла его с собой на елку.
Пфф... Холодный! - малыш выкарабкался из сугроба и смешно отряхнулся. Изу засмеялась.
-Конечно, сейчас же зима. - тренерша стряхнула со своего наряда налипший снег и двинулась дальше. Да-да, их путь прервался небольшой переброской снежков, в результате которой у Кибы немного поднялось настроение.
Значит, смысл Нового Года в том, чтобы веселиться? - Клык продолжил строить свои догадки. Вообще он не был противником праздников, просто считал что для всего должны быть свои причины и везде должен быть смысл.
-Угадал, но это еще не все, - Изу подхватила черного на ручки. Они уже пришли к зданию, где собрались тренеры, дабы отметить Наступающий год. -Смотри, как здесь много народу. Возможно, мы встретим знакомых, - подмигнула девушка. Киба вздохнул. Ему очень не хватало друга-дракончика Ясуши, который в данный момент находился и друга Изуми, и лисенок втайне пожелал встретить их здесь.
На Изу было красное платье с белой меховой опушкой и бантом из серебристой мишуры на боку, новогодняя шапочка с меховым шариком на конце и высокие меховые сапожки соответственно красного цвета. Когда Зоруа спросил, зачем одеваться подобным образом, девушка с улыбкой сказала, что это тоже часть праздника. И тут же, минутку подумав, сняла шапочку и натянула на ушки покемона. Киба пофыркал, но в итоге остался доволен.
И вот такие нарядные тренерша и покемон вошли в огромный зал. И первым, что открылось их взору, было, точнее была младшая сестричка девушки, Тигра, растянувшаяся посередине зала. Изу поспешила к ней.
-Тора?! Тора, ты не ушиблась? - Нагато-старшая с обеспокоенным выражением лица протянула сестренке руку, чтоб помочь ей подняться.

Отредактировано Изуми Нагато (2012-01-10 00:44:10)

0

12

Наконец пригласили войти в дом. Вовремя. Абсол уже примеривался к двери, размышляя на тему: сломать её Теневым шаром или Режущим ветром?
Фаут скинул куртку. Джинсы остались на месте, а вот под курткой оказалась белая рубашка с короткими, как у майки, рукавами. Ну и, конечно же, красно-оранжевый Флейм-трекер на левой руке. Правда, в настоящее время Фауст использовал прибор как часы, аптечку или в качестве навигатора.
Народ всё прибывал. В новоприбывших Фауст узнал Ланса, девушку, которую когда-то невольно спас от солнечного удара (тогда они ещё устроили дружеский матч, плавно перешедший в дружеский мордобой). А так остальные вроде незнакомы.
-Тора?! Тора, ты не ушиблась? -раздался чей-то женский голос.
Фауст и Абсол как по команде обернулись на крик. Похоже, Тора обладает даром влипать в истории. Сначала солнечный удар, теперь вот навернулась в погоне за Хантером... Хантер был либо слишком озорным, либо клептоманом. Вызвав Стараптора, Фауст шепнул ему что-то на ухо и тот подлетел к ёлке. Сняв шапку (а заодно шуганув призрака) птиц вернулся и отдал шапочку своему тренеру.
-Спасибо, кореш.-улыбнулся подросток, забирая предмет одежды у своего питомца и попутно убирая птица в покебол.

Отредактировано Фауст (2012-01-10 13:14:06)

0

13

Прежде, чем собеседница Блю успела что-то ответить, между ними возник только что вошедший юноша, с до боли знакомым выражением лица. Не заметил ли он её иди же просто проигнорировал, но, обняв блондинку, он принялся смеяться и уничтожать закуски со стола, рядом с которым они все стояли. Отшатнувшись, Блю хотела что-то возразить, но тут расплылась в улыбке - она наконец поняла почему юноша показался ей таким знакомым.
- Ланс-кун, - напела она, растягивая, - Не хочешь поздороваться?
Стянув с себя маску, девушка улыбнулась, как и когда-то на стадионе. Дратини, обвивавшая её шею, скользнула вниз по руке за маской и обратно. Нацепив её себе на мордочку, она удовлетворительно улыбнулась.

0

14

В одиночестве ей не было суждено стоять. К блондинке тут же подошла знакомиться синеволосая девушка с весьма экзотическим ожерельем из дратини. Ким в изумлении раскрыла рот и потянулась рукой к покемону, прикоснулась к нему кончиками пальцев, с удовольствием ощущая чуть знакомую влажную, шероховатую кожу морских змей. Две ее представительницы этого вида скромно отлеживались в покеболлах, да и не поместились бы они у нее на шее, слишком тяжелым был бы их суммарный вес. Но вот как сувенир колье из кожи майлотика или драгонэйра, наверно, стоило бы больших денег.
Отогнав от себя мысли о наживе за счет живодерства над собственными покемонами, Ким улыбнулась Саюри.
-Нет, кажется, не знакомы. Вы тоже тренер, да?-она качнула головой в сторону "ожерелья".-Да и сильный, наверно... Я Ким Саи, р...
Тут уж пришел чередь запинаться девушке. Последними людьми, с которыми блонди разговаривала, были рокеты или, хотя бы, на данный момент они ими являлись. Поэтому и, возможно, появилась эта привычка говорить о том, что она состоит в отряде Ланса, который, кстати, подошел как всегда вовремя и неожиданно обнял ее сзади. В течение секунды ее голова нервно выдумывала месть парню в честь его чуть хамского поведения, чуть нагнавшего на нее краску, но едва блондинка изогнула шею в позу, которой позавидовал бы любой йог, чтобы повнимательнее посмотреть в это лицо, как в глаза ей тут же попали крошки печенья и пух Микуру, губы сразу расползлись в улыбке, и девушка потрепала обладателя пушистого шарфика по голове.
-Хей, Ланс-кун, как ты?

0

15

Немного поскучав, Фауст решил поискать среди компании кого-нибудь знакомого.
В глаза бросились парень и две девушки. Одну из них, синеволосую, Фауст видел незадолго перед этим. Вторая, со светлыми волосами также ассоциаций не вызвала. Зато приглядевшись к парню, Фауст узнал в нём  своего давнего знакомого Ланса. Узнал в основном по шайни Фуррету, который выполнял роль шарфика.
-Привет, Ланс! Давно не виделись!-сказал подросток, подходя к тренерам.

0

16

Похоже, что Ким была в хорошем настроении, судя по всему, не без участия Микуру. С улыбкой потрепав Ланса по голове, она поинтересовалась, как же у него дела.
-Да неплохо, Берта на меня забила, так что работой не нагружают. Время на значки появилось...Сама-то ты как? Что случилось с Тенши и его другом, я их что-то больше не видел. У них все хорошо,-проговорил парнь, спешно отряхивая улики поедания печенья с себя и Фуррета,-Ты не познакомишь меня со своей подругой?-он указал на стоящую рядом с Ким девушку в маске.
- Ланс-кун, не хочешь поздороваться?-вдруг обратилась к нему синевласая. От неожиданности Ланс немного растерялся, но все же он спросил:
-Эм...простите, мы знакомы?
Вместо ответа незнакомка сняла с себя маску, которую тут же нацепил на себя змееподобный покемон, обвивавший ее шею.
-Б..Блю?-не веря глазам выдал Ланс,-Вот так сюрприз, рад тебя видеть.
Едва он поприветствовал ее поцелуем в щечку, как его уже окликнул еще один старый знакомый.
-А, Фауст, привет,-повернулся у нему Ланс, в то время как Микуру, сидя на его плече, пыталась дотянуться до Дратини Блю, чтобы познакомиться.

0

17

Лежа на спине, девушка думала о том, что она сделает со своим покемоном когда поймает его. Любой бы не пожелал такой участи даже своему врагу. А вот раздраконенная Тигра собиралась очень жестоко наказать Хонтера за такие проделки. Пока она лежала, мимо проходили разные тренера пришедшие на праздник, и они либо не хотели замечать девушку, либо просто не видели ее. Каждый занимался своими делами, кто-то встретил старых знакомых, кто-то только знакомился, а кто-то бежал на помощь своей младшей сестре. Этим кем то была Изуми старшая сестра Торы.
-Мда… Кого не встретишь в праздничную ночь. – подумала Нагато услышав голос своей родственницы.
Подбежавшая девушка стала помогать встать на ноги Тигре, и как только она приняла вертикальное положение, то сразу поспешила успокоить Изуми, а то та могла и отправить в больницу если на сестре найдется хотя бы маленькая царапинка.
-Изу-тян успокойся я в норме. – в успокаивающем жесте помахала руками младшая Нагато.
- Честно не ожидала я тебя здесь увидеть. А это кто у тебя? – молниеносно сменила тему девушка, дабы забыть о ее неудачном падении.
Тем временем все начинали веселиться, и Шуичи тоже хотел начать свои приколы, однако увидив летящего к нему чужого покемона насторожился. А когда тот забрал собственность его хозяйки, да еще и припугнул его самого, Хонтер впал в воинственный настрой. Проследив траекторию незнакомца, он увидел тренера, который был чем-то ему знаком. Однако призрак не любил зацикливаться на чем-то одном, а особенно вспоминать всех кому он напакостил. Поэтому в следующую секунду он уже летел на парня с целью вернуть украденное.
Тора не видела всего, что творил ее покемон поэтому спокойно разговаривала со своей сестрой и так же пропустила тот момент когда из ее бола выскочила Иви и пошла знакомиться с Зоруа.

0

18

-А, Фауст, привет.
-Может, представишь своих знакомых?-спросил было Фауст, но отвлёкся.
К нему на всех парах летел Хантер Торы. И только тут Фауст вспомнил, что не вернул знакомой её шапку.
-Держи,-сказал подросток, протягивая Хантеру головной убор,-И только попробуй её запрятать- умрёшь смертью храбрых.
В подтверждение слов тренера Абсол грозно оскалился. По мордочке, перемазанной чем-то коричневым, было видно, что покемон Фауста нашёл в доме свои любимые шоколадные конфеты.

0

19

Блю улыбнулась и Ким, и Лансу. Хорошо, что она подошла этой девушке. Друзья Ланса не могут быть плохими людьми, подумала она. Тем более Ким сказала "тоже", что означало она тоже тренер покемонов. Судя по всему здесь собралась интересная компания. Кстати говоря, Блю не видела в лицо того, кто прислал ей приглашение. Кому и зачем нужно было собрать на новый год можно сказать не таких уж и слабых покетренеров? Так и не найдя ни одного подходящего объяснения происходящему, синевласая списала всё на разыгравшееся воображение.
- Да и ещё какой! - хвасталась она перед Ким, - Вся лига Индиго за плечами.
Дратини, сидевший как раз на этих могучих плечах, демонстративно засмеялся, заставив хозяйку покраснеть. Она уже жалела, что взяла её с собой, а не солосис, которая восхищалась каждым её шагом и поддерживала каждое слово. Выдохнув, она поглядела на фуррет, которую уже довольно давно не видела.
- Как ты выросла, - улыбнулась она покемончику и почесала подбородок. Подняв глаза, она кивнула Лансу, - Да, я тоже.
В его речи к Ким, Блю расслышала знакомое ей имя - Тенши. Когда то давно, она встретила его в своём родном городе.. Хорошее было время, если не считать напавшего на них Джованни. Впрочем, наверняка в этой лиге полно парней по имени Тенши, нечего удивляться. Вскоре, к их компании присоединился ещё один гость, причём Блю его знала. Фауст, так его звали. Поздоровавшись с Лансом, он так и соблагоизволил с ней поздороваться. Поведя плечом, она шагнула в сторону, поближе к её новой знакомой.

0

20

У Саюри были уже все 8 значков. Слегка нахмурив брови, но тут же улыбнушись, дабы не показывать легких приступов зависти, которые могли бы легко вылезти наружу и испортить всем настроение, девушка замотала головой в поисках своих покемонов, намереваясь представить их перед синевлаской. Те, в свою очередь, занимались самым, наверно, плохим делом на данный момент, а именно просто тащили со стола все, что можно было взять, начиная от конфет и заканчивая какими-то закусками. К счастью, Силин хватило ума не затаскивать наверх еще и Арлекина. Она просто шла по тарелкам, как бы невзначай спихивая вниз все, что плохо лежало и тихо падало. Арканайн же запихивал все это под стол, дабы потом, когда людям будет уже не до них, начать собственную трапезу вкусностями. От покемонской еды зверьки, выращенные на привычных для их хозяйки печеньках и бутербродах, категорически отказываясб, брезгуя всевозможными поффинами, но, к удивлению Ким, вполне достойно относились с диким ягодам, с удовольствием отыскивая их собственноручно. Пораскинув мозгами и решив пока не представлять Саюри эту пару "братов-акробатов", блонди как можно кавайнее улыбнулась и выдавила из себя:
-Круто, а мне лень за значками бегать. Я пока одним довольствуюсь... Это ведь сложно, да? Добывать их.
Собрав мысли в кучку, девушка попыталась извлечь достойный ответ для Ланса:
-Учусь понемногу. Хотя это довольно-таки сложно. Жалко, что каникулы закончились. И родители всех покемонов отобрали... Остались только Эффа и Силин. Правда, на праздник я смогла выторговать и остальных, но потренировать толком их вряд ли удастся.
Очаровательно улыбнувшись уже в который раз, Ким извлекла из сознания отстальные ответы:
-Последний раз я их видела в Шафрании, как и ты. Наверно, у них что-то вроде медового месяца,-девушка хихикнула.-У меня есть идея их съяоить даже.
Обернувшись ко второму мальчику, совсем уж запыхавшись в ответами, сердито фыркнув себе под нос, тем самым смешно приподняв челку на пять минут, блондинка уже на последнем издыхании выдавила:
-Ким. Ким Саи. Р... Ой, простите, снова.
Почувствовав себя снова полной блондинкой, Ким поспешила ретироваться, тем более, что при осмотре она заметила за столом своего давнего знакомого Джека и, мелко-мелко семеня ножками в сапожках, пошла к нему. Встав на расстоянии пяти метров от парня, она помахала ему рукой, поправляя платье.
-Привет, Джек, а что ты тут один, а?..

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ёлка ‡как в одиннадцатом классе (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно