Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ёлка ‡как в одиннадцатом классе (с)


Ёлка ‡как в одиннадцатом классе (с)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Глядя на своих покемонов, Блю жалела, что не может поплавать вместе с ними. Они так заразительно резвились с новыми друзьями, что синевласая то и дело петляла вокруг бассейна, следя за их игрой. Что поделать, в такой вечер нужно вести себя прилично. Хотя бы раз. Иначе вортортл точно влепит ей оплеуху, появившись в самый неподходящий момент. Выдохнув, она пожелала, чтобы такого не произошло, хватило ей воспоминаний с воспитательными мерами Такидзавы. Впрочем, пока что она держала себя в руках. Ей вполне было достаточно просто смотреть, как все веселяться, чтобы чувствовать себя счастливой. И вот, когда она медленно брела в доль бассейна, попивая из взятого бокала шампанское, её остановил немолодой прислуга и молча вручил свёрток. Кивнув, он так же тихо и быстро исчез, вместе с ещё двумя сюрпризами в руках. Не долго думая, Блю сразу смекнула что это подарок. Дратини, подозвав её к столу помог распечатать. Сверху коробки лежал конверт с открыткой. Наверное, впервые взяв первым делом конверт, а не сам подарок, она быстро пробежалась по строчкам и тут же встрепенулась.
Тем временем люксрей, так и не добившись внимания со стороны арканайна весьма пассивными мерами, решил выйти на улицу освежиться. Не волнуясь за хозяйку, голос которой был слышен даже из соседней комнаты, покемон выскользнул наружу. Ночное небо, усыпанное звёздами просто завораживало. Редкие и жидкие облака, плывшие по небосклону, изредка загораживали почти полную луну, но не полностью. Усевшись прямо на снег, он глядел вверх, даже не обращая внимания на шнырявших вокруг него людей, которые в свою очередь не обращали внимания на него. Так прошло минут десять, пока его не встревожил один запах. Это был запах, знакомого человека, но он никак не мог вспомнить кого. Кай никогда не забывал запахи и сейчас мучительно пытался восстановить порядок в своей памяти. Скорее всего, этот запах он запомнил более, чем два года назад, а отсюда следовало, что это либо друг либо враг его хозяйки. Пристально вглядываясь в метель, пытаясь разобраться откуда веет аромат человека, он даже активировал рентген зрение, но впрочем зря - человек подошёл сам. Конечно, подошёл он не к нему, а прошёл мимо. Он был так же одним из гостей этой вечеринки. Это был юноша со светлыми волосами, цвет которых он так и не разобрал из-за снега. Рядом с ним шёл покемон, которого увы Кай не знал (так бы он сразу вспомнил его хозяина), это был, а точнее была блисси. Пахло от них приятно и у покемона были все основания полагать, что них не стоит остерегаться. Пропустив их, люксрей последовал за ними.
Блю, носясь среди гостей, заглядывала почти каждому в лицо. Она никак не могла найти то, что искала. Оставив дратини присматривать за подарком, она отправилась искать отправителя - самого Тенши Хикари. Он был здесь, в городе, на празднике! Он принёс ей подарок, но девушку мучал один вопрос - почему же он не подарил его лично? Почему даже не поздоровался? Они так давно не виделись.. Фыркнув, она со вторым дыханием стала прочёсывать обе комнаты. Остановившись, она огляделась. Тут ли он? Не успел ли улизнуть с праздника? Тут, её размышления прервал шум. Он был глух и почти не слышен, Блю чудом его уловила. "Тенши?" - быстро пронеслось у неё в голове. Найдя источник шума, она немного удивилась и остановилась, но лишь на пару секунд, чтобы убедиться в правдивость увиденного. Тенши, сидевший на полу, видимо упал и задел вазу, украшавшую коридор, отчего и возник тот грохот. Но это было не всё. Рядом с ним сидел её люксрей, собственной персоной, а ещё и розовый крупный покемон, как у некоторых медсестёр в покецентрах. Наверное, это был покемон Тенши. Люксрей, отчего и замерла Блю, не только не огрузнулся, а даже лизнул мальчишку в нос в знак приветствия и сочувствия одновременно. Похоже, что он наконец вспомнил обладателя того запаха. Стоило синевласой оправиться от удивления, как она завопила и накинулась на парня сверху, рискуя приложить того к полу ещё раз.
- Тенши-кун! - крепко обняв друга, она довольно заулыбалась, - Ты где пропадал?
Ничего более вразумительного она произнести не смогла. Эмоции били фонтаном, захлёстывая её саму и нарушая правильный ход мыслей. Вспомнив, что она практически сидит на Хикари, она вскочила и потрепав его по макушке, помогла подняться.

0

32

Ким пока не спешила с ответом, а тем временем часы уже показали, что близится полночь. Вдруг одна из стен отодвинулась, открывая взору бассейн. Странный голос попросил тренеров выпустить самых сильных покемонов. Ланс сказал Ким, что продолжит с ней разговор позже, и поспешил к тому месту, где будет проводиться действо.
Конечно, сам рокет не намеревался вот так вот сразу выпускать покемонов, так как знал золотое правило: "Никогда не доверяй странным голосам из ниоткуда, просящим выпустить самых сильных покемонов в одно место. Это может быть ловушкой."  Уж больно это походило на уловку, причем в ее стиле было что-то рокетское. Да и реширам, вызови я ее здесь, точно наделала бы проблем,-вздохнул Ланс, наблюдая, как тренеры один за другим выпускают покемонов,-Может, я поспешил с выводами?  Может мне не стоит во всем видеть подвох?
Звук разбитого фарфора почти затерялся среди праздничного шума, но Лансу его любопытство не дало его проигнорировать, поэтому он направился в сторону, откуда этот звук пришел.
Ух, как удивился Ланс, когда увидел Блю, сидящую на кажущимся знакомом парне. Однако, стоило приглядеться, и рокет сразу же понял. кто это.
-Привет, Тенши. Смотрю, ты перекрасил волосы, я даже и не узнал тебя сразу. Тебе идет,-произнес Ланс, подходя ближе. Микуру волосы теншика особо приглянулись, и она стала резво бегать между его ногами, прося взять себя на ручки.

0

33

Что-то опять отвлекло Фауста.
К весёлой компании добавился парень со светлыми волосами, который случайно разбил фарфоровую вазу и при этом упал. Когда Фауст оглянулся во второй раз, он увидел рядом с юношей синеволосую девушку и Ланса. Похоже, они были знакомы.
Через пару минут подросток поступил весьма необычно, для человека, который находится на подобном мероприятии- он сел на краю бассейна и начал читать книгу.
Тем временем покемоны Фауста резвились на полную катушку. Буизель давал уроки подводного плаванья Абсолу, Стараптор летал по помещению с Кирлией на спине, а Монферно и Экзайл раздобыли откуда-то кучу сладостей и теперь радостно их поедали. Весело, однако. Только Фауст почему-то радости не испытывал. Но, может, это временное?

0

34

После неизвестного голоса настала минутная тишина, судя по всему все находящиеся тут тренеры были слегка в шоке от такой просьбы, но не смотря на это они начали выпускать своих покемонов. Наверно каждый старался выпустить своих самых сильных покемонов, да это было и так видно, ведь иногда достаточно только одного взгляда, чтобы понять, что покемон очень сильный. Слегка улыбнувшись, парень перевел свой взгляд на Ким, что стояла рядом.
-Думаю плохо будет отказать хозяину в такой просьбе. - С этими словами брюнет достал оставшиеся пять покеболов и слегка подкинул в воздух, все пять красно-белых шариков раскрылись и выпустили наружу карманных монстриков. Найнтэйлс, которая отличалась своим цветом от всех остальных, осмотрев весь зал медленной походкой подошла к тренеру и улеглась около его ног. Алаказам и Генгар начали как всегда спорить между собой о чем-то и горе тому, кто влезет в их спор, Райчу подошел к Магмару и указывая в сторону какого-то покемона, начал что-то шептать на ухо. Слегка улыбнувшись и почесав затылок, Джек посмотрел на Джессику, которая смотрела на своего тренера с умоляющим видом.
-Извини дорогая, но твой парень серьезно ранен, думаю ему лучше полежать. - Как не странно, но ледяной покемон отреагировал на это спокойно, наверно понимала всю важность этих значений. Тем временем Найнтэйлс уселась на колени к парню и начала тереться, засмеявшись Онизуки достал расческу и начал осторожно расчесывать ее прекрасные хвосты.

0

35

Тора внимательно слушала Блю и свою сестру и, конечно же, пропустила тот момент, когда ее призрак поднял Нагато старшую в воздух. Прошла, какая-то нелепая пятиминутная пауза и только после нее девушка подняла шокированный взгляд вверх. Хозяйка Хонтера сейчас просто не знала что сказать, ее покемон соскучился по давней подруге и сейчас восполнял потерянное время. Однако, все же, собравшись с мыслями, Нагато младшая только хотела отдать приказ призраку, как в него полетели теневые шары. Настала новая фаза шока. Девушка не верящими глазами смотрела как ее Шуичи уворачивается от атаки при этом, пытаясь не подставить под нее свою ношу. Душа Тигры уходила в пятки и по спине бежал ледяной пот. Она в спешке начала вертеть головой в поиске хозяина Стораптора и Абсола, а когда нашла, так вообще впала в осадок. Тренером этих покемонов оказался Фауст, парень с которым она когда-то встерилась и встреча эта запомнилась ей на всю жизь. Ведь нужно было Торе тогда получить солнечный удар и потерять сознание, ее спас лед принесенный Псидаком, который, кстати, в тот момент поумнел от страха. Ну ладно сейчас не о том. Быстро повернувшись к синеволосой девушке, которая вспомнила о своем брате, Нагато затараторила:
-Извини, пожалуйста, я на минутку убегу. И не волнуйся на счет брата, когда нибудь ты с ним обязательно встретишься. Ведь я и Изуми тоже очень редко встречаемся. – после этих слов Тигра рванула в сторону старого знакомого.
Бежав в его направление Нагато младшая ни на минуту не теряла из вида свою сестру, которая успела изловчиться и вызвать на помощь Вибраву. Это успокаивало, но не полностью. Наконец добежав до парня девушка, уперев руки в бока, грозно произнесла.
-Фауст! Какого черта делают твои покемны? Ты что хочешь убить мою сестру. – Тора кипела как чайник, из нее просто пер негатив. И чтобы утихомирить свою хозяйку все ее покемоны в том числе и Иви подошли, чтобы обнять ее. Почувствовав тепло от своих маленьких и не очень друзей, Нагато полностью успокоилась и уже более спокойно и с улыбкой на лице произнесла:
-Пожалуйста, отзови их, пока никто не пострадал.
Краем зрения она увидела, как покемон ее сестры изловчился и перехватил свою хозяйку, доставив в безопасное место. Это очень радовало, а вскоре и Абсол со Сторапором успокоились и оставили призрака в покое улетели к воде.
Обиженный призрак , тем временем зарыдав кинулся в объятия Торы жалуясь на всех. Девушка лишь тепло улыбнулась и погладила того по голове призывая успокоиться. Она знала, что характер Шуичи никто не одобрит и поэтому предлагала ему перед праздником посидеть в покеболе, на что тот категорически отказался.
-Ладно Шу. Чтобы подбодрить тебя, пойдем, возьмем чего нибудь сладкого со стола. И все вместе, съедим например большой йогуртовый торт. - Получив от своих подопечных одобрительные кивки, Нагато направилась к столу со сладостями, по пути заметив вошедшего парня с подарками, а после и то, как он, поскользнувшись на ровном месте, разнес в дребезги вазу.
-Бедный парень наверно больно упасть на сотни мелких осколков. Хотя и вазу жалко, она была чертовски красива. – думала Тирга подходя к столу и беря с него шесть кусочков сладкого десерта.

0

36

Тора подбежала к Фаусту.
-Фауст! Какого черта делают твои покемоны? Ты что хочешь убить мою сестру?
-Да кому нужна твоя сестра? Во всяком случае мне нет.-ответил Фауст.
Наконец, девушка успокоилась и произнесла:
-Пожалуйста, отзови их, пока никто не пострадал.
Подросток оглянулся на Абсола и Стараптора. И из их взглядов он понял, что если он ух сейчас уберёт, то они будут мстить и мстя их будет страшна.
Тора ушла к столу со сладостями, а Фауст стал бесцельно ходить по залу.

Отредактировано Фауст (2012-02-02 17:17:03)

0

37

Девушка, к тому моменту оставленная наконец в покое, прекрасно расслышала слова некого Фауста, о том что ему в прямом и переносном смысле все равно, даже если по его вине кто-либо, а особенно сама Изу пострадает. Однако, как разумный взрослый тренер, розововолосая не стала прямо на празднике выражать возмущение - на дураков не обижаются, не так ли? С ними разбираются позднее и не при всех, Нагато ведь дорожит имиджем хорошей и доброй девушки. Поэтому, метнув напоследок в сторону юноши пристальный взгляд, тренерша окликнула свою троицу опытнейших и направилась к собственно, бассейну. Ведь зачем-то это все делалось, и Изу намеревалась узнать, зачем. Все равно для нее праздник безнадежно испорчен благодаря глупой выходке Хонтера. Изу даже не могла подойти и извиниться перед Блю-сан - девушка с голубыми волосами уже была занята где-то еще, Нагато-старшая потеряла ее из виду. Идти к Торе желания не было вообще, ибо Хонтер запросто мог продолжить свои шуточки, а с розововолосой хватит на сегодня полетов. Вот так в полном одиночестве она дошла до бассейна и присела на бортик. Ни Гротл, ни Вибрава, ни Вульпикс не были покемонами водного типа, поэтому не проявили к заманчиво плескавшейся воде никакого интереса. Вместо этого Вульпикс запрыгнул на тот же бортик и подставил шелковистую спинку, чтобы его погладили. Шерсть поке-лис, теплая и необыкновенно мягкая, обладает успокаивающим свойством. Здоровяк Гротл добродушно ворчал о чем-то на покемоньем, тоже в поддержку, а Небесный уже успел сгонять к столу и принести оттуда что-то неопределенного, но весьма аппетитного вида. Попробовав, Нагато распознала вкус торта, ну а сладкое само по себе мощный "подниматель" настроения. Вибраве тоже досталась его доля поглаживаний. Теперь можно было спокойно дождаться действий неизвестного пригласителя и понять в чем смысл этого вечера, конечно помимо основного празднества.
И только одно еще немного беспокоило Изуми.
- Эх. Что я Кибе скажу? - тихо обратилась она к своим поке-спутникам. Если для нее Новый Год вышел не лучшим образом, то как объяснить этот промах тому, кто вообще никогда не праздновал в эту ночь?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ёлка ‡как в одиннадцатом классе (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно