Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ну как бе махач


Ну как бе махач

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Чёрт, он всё таки промазал. А Хаксорус зажала скворцу голову  между своих лезвий, протащила птица по камням, а затем швырнула к Фаусту.
С трудом поднявшись, птиц глянул на дракониху с такой ненавистью, что, если бы можно было бы убить взглядом, то Лансу пришлось бы рыть могилку для чёрной туши подручными средствами.
Однако покемона сменить придётся. И этим покемоном будет Снорунт.
-Давай Морозный ветер, а затем Ледяной луч.
Сперва Снорунт выдохнул в Хаксоруса струю холодного воздуха с мелкими льдинками, замедляя скорость врага, а затем без передышки атаковал его голубой молнией, способной заморозить цель...

0

12

Стараптор умудрился подняться, хоть и с неймоверным трудом. Скорее всего, он уже был без сознания и держался лишь на воле в победе. Однако, минусонув в команде оппонента одного покемона все еще нельзя было расслабляться. Ледяные атаки были опасны для Лабрис. поэтому ее место занял Скизор, который не моргнув и глазом выдержал обе атаки в виду эффективности типа. Однако, эффект замедления на него произведен был.
-Удар-пуля (Bullet punch) а затем погоня (Pursuit),-приказал Ланс. Удар-пуля - визитная карточка Скизора. Прием сам по себе слаб, но со способностью "Техничность" и атакой стального жука его мощность сильно увеличивается, а о скорости можно не беспокоиться в виду того, что этот удар очень быстр и имеет высокий приоритет.
Конечно, Фауст навряд ли оставит своего покемона под такой угрозой. ведь стальные атаки эффективны против льда, поэтому рокет решил использовать погоню - этот особый удар позволяет нанести удар по покемону даже когда его уже забирают в покебол, при этом она еще и нанесет увеличенный урон.

0

13

-Назад, Снорунт!,-крикнул Фауст, отзывая своего подопечного.
Удара-пули избежать удалось, но Преследование причинило Снорунту кое-какой урон.
-Монфенрно, выходи,-спокойно сказал подросток, подкидывая покебол,-Атакуй Сизора Огнемётом!
Выйдя из покебола, Монферно набрал воздуха в лёгкие и выдохнул в стальное насекомое струю огня.
Теперь преимущество было на стороне Фауста два-три Огнемёта и Сизор должен валяться без сознание. Если только Ланс не решит сменить покемона. В большом спорте всякое случается.

Отредактировано Фауст (2012-01-10 09:45:50)

0

14

Замена за заменой. Бой уже походил на игру в чехарду. (Да чтобя еще раз согласился на бой с заменами, да никогда,-)вздохнул Ланс, готовя новый покебол. Все же Скизора едва бы хватило даже на один огнемет, так что против огненного покемона он драться не мог.
-Дестроер, вперед,- скучающим тоном сказал рокет, производя замену,-Драконий танец и землетрясение.
Драконий танец увеличивал атаку и скорость, давая такому мощному покемону, как гьярадосу, существенное преимущество. Конечно, вернее было бы атаковать водным хвостом. но и землетрясения хватит, чтобы справиться с огненной обезьянкой. Если же будет замена. то землетрясение ударит по новому покемону. (Все же лучше, чем ничего. Стараптор уже выбыл, так что, если у Фауста больше не будет летающих покемонов, то ему придется несладко.)

0

15

Монферно выстоял Землетрясение, но урон был сильным, да и по типу стартовик Фауста сейчас не подходил. Следующим на "арену цирка" вышел Экзайл. Теперь Гаярдосу не поздоровится. Даже ускорившись Драконьим танцем он вряд ли со своими размерами сумеет увернуться.
-Давай песчаную атаку, а затем Удар молнии.
Повернувшись к Гаярду задом, Джолтеон начал забрасывать его песком, стараясь попасть в глаза (бесполезно, но прикольно). Затем, развернувшись, он заискрил и выстрел в Гаярдоса молнией.

Свернутый текст

Стараптор ещё жив, но его едва хватит даже на самую дохлую боевую или травяную атаку). Ещё раз юзанёшь Землетрясение- я вызову его и он падёт смертью храбрых) |ОФФ:

Отредактировано Фауст (2012-01-10 13:06:29)

0

16

Теперь пришла очередь Ланса схитрить. Как-то Фауст использовал замену покемонов, чтобы землетрясение ударило вхолостую. Теперь же рокет сам вынудил попасться на этот трюк своего оппонента. Удар током по гьярадосу может его мгновенно вырубить. так что грех было этим не воспользоваться.
Песчаная атака не достигла полулетающего дракона, а вот от удара молнии было никуда не деться,  но тут вдруг замена, и молния попадает в самодовольного стиликса. Искры Ринслер лишь злобно улыбнулся, сверкнув все еще оставшимся в нем эллектричеством.
-Ох, надоели мне замены. Фауст, у тебя уже два покемона вот вот должны были в обморок упасть, а ты их спрятал...Придется воспользоваться кремнем (Stealth Rock),-пожал Ланс плечами, а его покемон уже понял команду, став разбрасывать по полю боя острые частички, которые вскоре оказались даже в воздухе. Теперь каждый раз при смене покемонов, новый покемон будет получать урон в зависимости от его слабости к камню. У тех покемонов, что нейтральны к каменным атакам,  урон от кремня будет оставлять одну восьмую от максимального здоровья, а у тех, что к ним слабы, от 1/4 до 1/2.
-Отлично, а теперь землетрясение!- потер руки Ланс.

0

17

Экзайл Землетрясение выдержал, но урон он получил более чем серьёзный. Поэтому нужна была замена.
Следующим был Кирлия. Куски камня не торопливо поднялись и врезались в центре, причиняя покемону урон. А затем опустились.
-Телепортация.
Кирлия засветился и исчез. А затем появился прямо на голове Стиликса.
-Отлично, давай Силу мысли.
Глаза Кирлии засветились и он начал методично "прессовать" мозг стального змея.

0

18

Естественно, землетрясение едва ли не лишило электрического покемона сознания, но Фауст решил не воспользоваться правом последней атаки, посчитав, что будет лучше, если Джолтеон выпадет из боя при следующем своем появлении из покебола от кремня. Новым покемоном со стороны Фауста была Кирлиа, которая взгромоздилась на голову Ринслера и стала капать ему на могзи силой мысли.
Есть два варианта, почему она мало снесла стальной змее, то ли из-за того, что мозгов в этой огромной туше почти нет,либо из-за сопротивляемости типа. Конечно, второе вероятнее, но и первый вариант не стоит отбрасывать.
-Ринслер, песчаная буря,-приказал тренер, и стиликс, встав на хвост, начал вращаться всеми своими сигментами, превращаясь в гигантское сверло, на котором кирлиа не могла удержаться.
-Хорошо, подкоп,-и вот. это сверло быстро скрывается в земле, чтобы через некоторое время ударить из-под земли.

0

19

Стиликс устроил песчаную бурю и смылся. Всмысле, закопался с помощью подкопа. Однако, на этот случай у Фауста была идея.
-Давай Молот Тора.
Этак комбинация на вид была довольно проста. Кирлия телепортировал  вверх, материализовался в небе, и, удерживая себя в воздухе с помощью психической силы (Медичам нервно курит в сторонке) начал бомбить поле боя сгустками психической энергии (Сила мысли, однако). С земли это больше напоминало артобстрел. Мощные психические удары подбрасывали вверх фонтанчики земли, оставляя очень глубокие кратеры. Стиликсу должен быть причинён хоть какой-то урон. Правда, был у этой  комбинации существенный минус. Кирлия терял много сил, что требовало немедленной замены. Поскорее бы Стиликс выкопался, а то Кирлия скоро телепортирует на землю.
-Смотри-ка, от твоей неуловимой скалы остались всего три глыбы. И то все в трещинах.-заметил Фауст.

Свернутый текст

Не обижайся за Скалу) В аниме нечто подобное было.|ОФФ:

0

20

Похоже, Фауст был настроен всерьез все силы его покемона уходили на, в принципе, бессмысленный обстрел. Стиликс мелькнул в одном из кратеров, после чего вылетел на Кирлию прямо сквозь ее выстрелы. Вращающиеся сигменты не только позволили Ринслеру набрать внушительную скорости под землей, но они еще и неплохо помогали ему выстоять  при постоянной бомбандировке, рассеивая часть энергии. Все же не стоило Фаусту оставлять Кирлию против Стиликса, ведь песчаная буря увеличивала его специальную защиту.
-Удар телом (Slam)!-приказал Ланс, и стальной змей приготовился протаранить психического покемона.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ну как бе махач


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно