Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » InfoDex Rudy


InfoDex Rudy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФИО персонажа
Rudy Died
Адрес ( Лига/Город)
Синно, Хартхоум
Характер

Свернутый текст

Имеет довольно скверный, отвратительный, ужасающий, принципиальный, да перечислять можно до бесконечности его черты характера или скажем слова аналоги его самого. Подлость его первое имя. Спокойно относится к предательству. Так же имеет привычку взять все что плохо лежит от денег до покеболов с покемонами. Но и в этой цитадели зла есть белое, точней слабое место. Руди впадает в панику при проигрышах и может в пасть в "девчачий" депресняк, но все же это довольно редко бывает. Знаете лучше незаводить с ним дружбы, так как это бесполезно и в трудную минуту он не поможет. Он может завести дружбу временно при личной выгоде от действий. А после как получит нужное, бросит вас пусть вы даже при смерти будете. Но несмотря на всяческие подлости, он харизматичен, да к нему тянутся люди, но он одних отвергает, других предает, а нужными пользуется. Кстати торчик и синдаквил были отображением его самого, синдаквил в большей степени, так как известно, что покемоны копируют и стараются соответствовать тренеру. |Характер

Внешность

Свернутый текст

Высокий парень 185 см ростом, среднего телосложения. Имеет утонченные черты лица и глаза цвета карие. Так же белые волосы, которые представляют собой прическу, хотя прической это не назвать, взрыв, так как торчат во все стороны. Носит болотного цвета штаны, безрукавную куртку с красной нашивкой "R", но для него буква не имеет значения, а на ногах коричневые берцы. Носит рюкзак с всякими мелочами, от отмычек до покеболов с покемонами. Так как рюкзак в большей части закрывает спину, то буквы невидно, от чего пока не было нежелательных стычек.  А так же на левой руке имеет шрам от ожога, который ему оставил синдаквил. |Внешность

Биография

Свернутый текст

-Родился в среднестатистической семье, помимо него самого в семье родилась сестра которая младше на год.
-История жизни его родителей была не такой уж и трагичной, как у некоторых. Мама живет так же в Хартхоуме, а отец погиб на задании,он работал в полиции. Но его смерть не особо печалила, что мать, что сын не любили его. Единственный кто долго переживал так это сестра Руди.
-Не любил, да что там, ненавидел своего отца, так как тот работал в полиции. Возможно это тоже повлияло на становление характера.
-Стартовым покемоном был Торчик, но в одной из битв проиграл его.(!)
-Потеря торчика послужила моментом для появления серьезности в тренировках, началось формирование скверного характера.
-Первая встреча с командой R, заканчивается тем, что его последний покемон предательски убегает. Так как парень ему  довольно сильно нагрубил, из-за плохой битвы.(!)
-Спустя год паренек решил все же отомстить "Ракете", но не за покемона, а за действия по отношению к нему. Он решает проникнуть на территорию базы и устроить пожар. Но его ловят, после допроса Джовани проявил интерес к мальчику и решил его отпустить, при этом подарил куртку. Это была вторая встреча.
-В это же время начинает промышлять воровством, забирая все  что плохо лежит вплоть до покемонов, которых потом продавал по дешевке.(!)
-Около года Руди бродил без покемона, так как ловить некем было. Но в одну из ночей к нему привязался Риолу. В итоге покемон стал собственностью Диеда. Без сомнений это был великолепный покемон, порой Руди пытается понять причину привязанности этого покемона, все тщетно, ведь причин стоящих практически нет.
- Совпадение или происки судьбы, но снова встреча с R. В этот раз более спокойная, но все же значимая. Руди встречается с оболдуями Джеси и Джеймсом, которых задело то, что у него курта с буквой этакой. (они не знали, что Джовани подарил ему ее.) Вот они и поднимают кипишь мол самозванец и так далее. Они вызывают Джовани для суда над "самозванцем", но по прибытию босса, Джеси и Джеймсу данное сотворение вышло, как ложный вызов. А сам Джовани предложил парнишке место в команде. Руди взял время подумать.
-В настоящее время разрывается между выбором свободного нейтралитета и вступлением в команду R. (тайный разрыв, планов никто незнает) Но основной задачей ставит перед собой, это конечная эволюция Риолу.
|БИО

Все что у вас есть с собой
В рюкзаке связка отмычек, несколько пустых покеболов, вода, еда.
Покемоны на данный момент
Риолу
Значки
none

0

2

Имя покемона
Riolu
Картинка

Свернутый текст

http://www.youloveit.ru/uploads/gallery/main/162/riolu.png|Риолу

Типы покемона
Боевой
Рост
0.7 м
Вес
20.2 кг
Эволюционная цепочка:
http://uploads.ru/i/B/H/8/BH8Py.gif-
http://uploads.ru/i/0/c/n/0cnIm.gif
Риолу-Лукарио
Атаки по уровню
Endure
Foresight
Quick Attack 
Counter
Force Palm

TM & HM Attacks
none

Отредактировано Rudy Died (2012-01-16 13:54:27)

0

3

Тренировки
Ссылка
none
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
none

0

4

Бой
Ссылка
none
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
none

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » InfoDex Rudy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно