Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Молли вцепилась прямо в переднюю лапу глеймяу. И выглядела мяут при этом далеко не так мило. Нет, теперь это была настоящая хищница. Глаза милого покемончика горели, она была полностью сосредоточена на бою. В сражениях у покемонов нет друзей, и Аки, глядя на своего нового покемона, кажется, поняла это.
"Они так безобидно беседовали, а сейчас готовы на все чтоб победить... Наверное, все покемоны рождаются чтоб сражаться."
А тем временем глеймяу заискрилась. Аки знала, что это означало. Да и Молли кажется понимала. Но не отпускала своей жертвы. Видимо, понимала, что ей не убежать. Или просто на это все равно бы не хватило бы времени.
- Молли, беги!
Но но не двинулась с мета. Разряд ударил ее. Но вышло так, что Молли, получая разряд, еще сильнее вцепилась в лапу глеймяу. Разряд электричества заставлял мышцы всего тела непроизвольно сокращаться. Аки не знала этого раньше, но теперь могла наблюдать на практике.
Когда глеймяу больше не била током, мяут отпустила ее. Пошатываясь, она попятилась. Мышцы все еще подергивались, шерсть стояла дыбом.
"Но зато и Мяу досталось."
- Молли, царапай ее (Scratch)!
Кошка не сразу атаковала. Немного постояв, и подождав, пока тело снова будет подчиняться, прыгнула на глеймяу с выпущенными когтями.

0

12

Разряд прошел повредив обоих покемонов, так как Мяу за тренеровку относительно привыкла к разрядам электричества, то для неё урон был меньше. Но к сожалению Мяу так же как Молли нужно было пара секнд чтобы придти в себя. Как токо мяут отошла она побежала с царапаньем на кошку
-Мяу ты впорядке?- кошка мяукнула и приготовилась к атаки Молли  -хорошо тогда когда подбежит ответь ей тем же царапай(Scratch) глеймяу услышала команду и уже была готова атаковать. Когда мяут была на расстоянии вытянутой лапы Мяу начала атаку, в этот раз она опять же отличалась, в отличии от царапанья когти у кошки не ожидано выросли и началась серия ударов, но удачна ли она это не известно.
-Мяу неужели снова? дальше Мелиса молча достала покедекс:Fury Swipes = Когти ярости = От лезвия ярости этот приём отличается в основном минусами. Во-первых, сила атаки не возрастает от количества нанесённых ударов, хоть первый- раза в два сильнее. Во-вторых, этот приём тратит больше сил. В третьих, он намного менее точный. В-четвёртых, у когтей ярости нет преимуществ перед другими типами. Тем не менее, есть у этой атаки и плюсы. Например, в отличие от лезвия ярости, каждый удар занимает меньше времени на подготовку, что позволяет полоснуть противника когтями несколько раз почти без перерыва. К тому же в природе эта техника распространена намного шире, поэтому обычно не составляет труда найти покемона, умеющего так делать.

0

13

Мяу тоже досталось, и она как и Молли не сразу напала, а пару секунд приходила в себя. Аки посмотрела на лапу глеймяу.
"Такая рана, а она все еще на ногах. Удивительная стойкость"
Мелиса приказала атаковать той же атакой, что и Аки. Кошки бросились друг на друга с выпущенными когтями. Вот только Мяу снова использовала не совсем то, что от нее требовалось.
"Когти ярости... Эх, если бы Молли знала эту атаку..."
Но мяут, воспользовавшись раненной лапой противницы, вместо атаки стала уворачиваться. Глеймяу не двигалась так быстро из-за раны и самого первого приема Молли, который на подсознательном уровне заставлял покемона атаковать чуть-чуть слабее. Мяут старалась из-за всех сил, и когти Мяу не нанесли критического удара.
- Быстро, снова джекпот! И в этот раз концентрируй удар!
Молли отпрыгнула назад, поднялась на задние лапы. Талисман на лбу сверкнул, и новая волна монет полетела на Мяу. На этот раз Молли сконцентрировалась, и практически все монеты полетели точно в глеймяу.

0

14

Атака почти не нанесла вред, и мяут сразу после того как поднялся контратаковал джекпотом
-Мяу увернись настолько насколько можешь! Глеймяу честно пыталась выполнить приказ тренерши, но из-за небольшой раны от укуса, ей не хватило скорости, и почти все за исключением двух-трёх монет попали в Мяу, та отлетела и теперь лежала, все еще в сознание, но с ощутимыми ранами "Если все продолжиться в том же духе мне придеться отозвать Мяу, её здоровье важнее победы" невольно подумала девочка после чего сказала
-Мяу слушай внимательно, если тебе будет очень плохо я заберу тебя, мне важнее твое здоровье, я не позволю им жертвовать ради победы! Услышав голос Мелисы глеймяу встрепенулась, чего-чего, а вот проигрывать ей точно нехотелось. Собрав свои силы кошка встала с глазами полными решимости
-Чтож выбор твой, но я тебя предупредила - девочку удивляла, и заставляла гордиться стойкость и решимость кошки, но в тоже время её пугало, что однажды это  скажеться против покемона - Атака со спины(Faint Attack), затем когти ярости(Fury Swipes) быстро! приказ был принят и Мяу растворилась во тьме

0

15

План Аки вышел именно так, как она и планировала. Несмотря на неопытность Молли, у них был реальный шанс победить. Мацуока не хотела сдаваться, тем более, глеймяу уже была на последнем вздохе. И тут Мелиса не выдержала.
-Мяу слушай внимательно, если тебе будет очень плохо я заберу тебя, мне важнее твое здоровье, я не позволю им жертвовать ради победы!
Аки тоже задумалась. Молли хорошо держалась, хоть досталось ей не чуть не меньше, а даже больше...
"Если так продолжиться, мы выйдем из игры первые... Нужно срочно что-то придумать. Покедекс, помогай..."
Но ничего нового Молли больше не знала. Только какую-то провокацию, но сейчас от нее не было никакой пользы...
- Так, Молли, наш последний шанс. Давай снова рычание (Growl)! Быстро, пока она не атаковала!
Мяут снова задобрила глеймяу, чтоб та атаковала слабее. Молли должна была пережить атаку со спины, а там будь что будет.
- Готовь укус (Bite)!
Глеймяу атаковала, Молли упала. Очень медленно поднялась. Но прежде, чем когти глеймяу полоснули ее - кошка бросилась вперед, чтоб вцепиться зубами в шею Мяу. Если попадет - может, они и выиграют. А промахнется - победа Мяу.
Странно, но Аки не чувствовала жалости. Ярое желание победить блокировало все другие чувства.

0

16

После атакуещего маневра кошки, мяут дружелюбно зарычала, Мяу была в легком недоумении, прошла секунда и Молли неслась на глеймяу с укусом в шею, рычание не подействовало во второй раз, но послужило определенным отвлекающем фактом
-Мяу, не дай ей укусить твою шею - Кошка на слова Мелисы машинально подняла раненую лапу на уровень шеи, и приготовилась почувствовать сильную боль, прошло неболее пары мгновений и мяут уже вцепилась в правую лапу кошки, среагируй она на секунду позже и артерия на шее могла быть про кусана, а это повлекло бы серьёзные последствия
-Хорошо, теперь удар молнии, Мяу заискрилась и собралась выпустить довольно таки большой заряд молнии, "Сейчас или никогда, если удар неудасться, мы проиграли, у Мяу нет сил, да и в покецентр заглянуть необходимо" - это понимали и тренер и глеймяу, и именно от осознания, что эта атака последняя глеймяу выпустила все остатки сил разом.

0

17

Травяной стадион <
Обхватив ладошками шею, Блю вышагивала по мостовой, ведущей к ближайшей гостинице. Она всё никак не могла поверить, что только что получила последний значок в лиге Индиго, и теперь её никак не могли покинуть мысли о будущем. Чем она займётся? Что будет её целью теперь? До этого значка её постоянно 'подстегали' и заставляли усерднее тренироваться пустые ячейке в её кейсике, а теперь всё заполнено. Конечно же у неё были и другие цели, желания, но за долгое время, проведённое в погоне за значками, они очутились на вторых местах. Пока она пыталась вспомнить всё то, что отложила на дальнюю полку своего подсознания, дорожка, свернув, привела её на тренировочную площадку. Ошавот, примостившийся у неё на плече, с удивлением поглядел на хозяйку.
- У меня и в мыслях не было, - пробормотала она, устало растирая шею и подтягиваясь, - Тренировка после боя на стадионе? Я же не мазохист какой, да и садизм не мой конёк.. Ох, Яхико, гляди.
Оборвав сама себя, она указала на дальнее тринировочное поле, где происходил бой между двумя девчонками. Такими же как и Блю. Озарившись довольной улыбкой, она прокралась поближе, стараясь оставаться незамеченной, и с интересом принялась наблюдать за происходящим между тренерами.

надеюсь не помешала :3

0

18

Удивительно, но глеймяу смогла среагировать и прикрыть лапой свою шею, при этом еще и прекратила выполнение когтей ярости. Аки до последнего надеялась на победу. Ее покемоны напряглись, выкрикивая что-то подбадривающее. Даже хладнокровный спироу чуть не спрыгнул с рук хозяйки.
Удар молнии. Он все решил. Это слишком сильная атака, чтоб Молли смогла ее пережить. Когда яркая вспышка исчезла, мяут упала на бок. Мацуока подбежала к ней, присела на колени. Тут же подбежали остальные покемоны. Аки осторожно потрогала кошку. Та дышала, но была без сознания. Девочка забрала кошку в покебол, и подошла к Мелисе.
- Вот это был бой... Серьезный бой... Я проиграла, но не чувствую себя проигравшей. Спасибо за опыт.
Она снова пожала руку подруги, ничуть не злясь на нее. У тренера должно быть чувство собственного достоинства.
- Ну-с, когда твой бой на стадионе? И кого возьмешь?
Пока девочки разговаривали, покемоны заметили тренера, который наблюдал за ними. Синеволосая девочка и неизвестным покемоном на плече. Бульбазавр и раттата с интересом наблюдали, спироу старался изображать равнодушие, хоть ему тоже было интересно.
Аки пока не приметила незнакомку, так как разговаривала с Мелисой.

0

19

Атака прошла, и мяут потеряла сознание. Мяу же была полностью измотана, если бы Молли атаковала сейчас кошку даже самой примитивной и слабой атакой, то та не устояла бы и потеряла сознание, сейчас же у неё подкашивались ноги
-Мяу, ты отлично поработала, теперь возвращайся красный луч из покебола вернул кошку назад "Ты отлично потрудилась" мысленно сказала девочка шарику в руке
- Вот это был бой... Серьезный бой... Я проиграла, но не чувствую себя проигравшей. Спасибо за опыт. сказала недавно подошедшая Аки
-Да ты права, это был серъёзный бой, если бы Молли еще раз атаковала Мяу, то она не выдержала бы. Девочки пожали руки
- Ну-с, когда твой бой на стадионе? И кого возьмешь?
-Бой незнаю, сейчас в покецентр, а там дойду до регистратуры спрошу может мастер ГИМа, уже освободился, выберу я собственно говоря скорей всего Хико, Нани и Мяу, а ты чем планируешь заняться? 

0

20

Бой был больше тренировочный, чем настоящий. Впрочем, это не делало его менее увлекательным. С любопытством наблюдая за пластикой и грацией покемонов-кошек, девушка, разминки мозгов ради, пыталась припомнить названия дерущихся покемонов и их особенности. Спустя пять минут, когда один из них уже валялся без сознания, она смогла воскресить в своей памяти лишь названия и тип. Хмыкнув, недовольная своими познаниями, она собралась вновь продолжить путь до гостиницы, как вдруг слова девчонок, бесседующих после боя, заставили её притормозить. В Блю вновь проснулась жилка любопытства и безкультурья, из-за которой она всё время попадала в неприятности. Впрочем, на этот раз рядом не было ни вортортла, чтобы тот дал хорошую оплеуху, успокаивая её, ни опасно выглядящих тренеров, которых стоило бояться. Всё чисто. Не спеша, медленно передвигая ногами, она подошла к сверстницам и слегка кашлянула, привлекая внимание.
- Эмм.. Вы упомянули в разговоре стадион Селадона, - начала Блю, - Извините, что встреваю, но кто-то из вас собирается завоевать радужный значок? Я просто только что оттуда и могла бы помочь чем-нибудь. Наверное.
Слабо улыбнувшись, чтобы показать дружелюбные намерения, она почесала подбородок ошовота указательным пальцем. То ли выказывая согласие со сказанным, то ли от удовольствия пискнув, Яхико гордо обвёл взглядом всех присутствующих покемонов.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно