Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Пока девочки разговаривали к ним подошла еще одна тренерша, и кашлянув заставила обратить на себя внимание
- Эмм.. Вы упомянули в разговоре стадион Селадона, - начала та - Извините, что встреваю, но кто-то из вас собирается завоевать радужный значок? Я просто только что оттуда и могла бы помочь чем-нибудь. Наверное. "Значит это она сражалась в ГИМе, следовательно он свободен?" пронеслось в голове Мелисы, но вслух она произнесла другое:
-Да, я собираюсь туда, и для меня это впервые так что была бы очень рада совету, - немного подумав она добавила - если вас это не затруднит конечно. Девочку обрадовала возможность того, что она может узнать что-нибудь о стадионе, и покемонов тамошнего лидера.

Офф:
Извиняюсь если вы обращались к Аки, мне скучно

0

22

Встряхнув головой и тут же поправив чёлку, девушка приготовилась говорить. Хоть прошлый раз она сама навязалась, но ободрения Ланса во многом ей помогли. Так что помочь сейчас этим девчонкам, она считала нужным желанием.
- Ну.. я краем уха услышала (простите, не специально), - добавила она, слегка улыбнувшись и продолжила, - Что вы хотите взять трёх покемонов. Не знаю, может это и правильно, но против меня там двое дрались. Вайлплум и тангела. Если первого я победила очень удачно психическим покемоном, то для второго лучше выбирать огненного покемона. О, да, и если  попалась вам тангела, то будте начеку. В ней есть две особенности: во-первых, щупальцы, которыми она беспощадно хватает и бьёт, так что ни в коем случае не атакуйте её в лобовую, а во-вторых, защита. Пробить её довольно сложно, так что стоит заранее продумать стратегию. Вот..
Растянув последнее слово, она с удовольствием выдохнула. Пока она тараторила, ошавот, сидевший у неё на плече, успел сползти вниз, на землю и, осмотревшись, выбрал себе компанию из бульбазавра раттата. Прыжками добравшись до покемонов, он самоуверенно произнёс своё имя и протянул лапу мыши, так как, по его представлениям, бульбазавр не смог бы её пожать.
Тем временем, синевласая уже отошла от темы стадиона и, опомнившись, решила представиться. Эх, и где её манеры?
- Простите, я не представилась. Я Блю, а это Яхико, - улыбнулась она, указав пальчиком на пустовавшее плечо. Она так заговорилась, что и не заметила, как негодник спрыгнул оттуда. Переведя палец в недоумении на ошавота, уже стоящего рядом с другими покемонами. Шикнув на него, она закатила глаза а-ля и-так-всегда.
офф: тогда Аки-тян следующая о3о

0

23

- Бой незнаю, сейчас в покецентр, а там дойду до регистратуры спрошу может мастер ГИМа, уже освободился, выберу я собственно говоря скорей всего Хико, Нани и Мяу, а ты чем планируешь заняться?
Аки понимающе кивнула. Конечно, огненные покемоны отлично справятся с травяными. Мелиса мудро решила. Чем займется Аки? Хм... Действительно, а чем?
К ним кто-то подошел. Мацуока тут же перевела свое внимание на симпатичную девушку с роскошными синими волосами. Но что больше бросалось в глаза - маленький покемончик на ее плече.
Незнакомка, как выяснилось, только-только пришла со стадиона. И охотно делилась с Мелисой советом. Но и Аки охотно слушала. Ведь она тоже пойдет туда... Наверное.
Бульбазавр и раттата тепло приняли в свой круг общения ошавота. Мышонок пожал лапу водного покемона, бульбазавр сделал тоже, но лозой. Вышло забавно.
Разговор был настолько увлекательный, что Аки и не заметила, как покемоны мирно болтали в стороне. Кроме спироу. Хотя, минут пять спустя он подошел и тоже протянул лапу. Вел себя он высокомерно, но прилично.
- Простите, я не представилась. Я Блю, а это Яхико,
Аки улыбнулась, давая понять, что все хорошо.
- Ничего. Я Аки Мацуока, а это мои покемоны - Мамору, Феликс и Сора, - она поочередно показала на бульбазавра, раттату и спироу. Они во всю болтали с Яхико.
- Слушай, Блю, а откуда у тебя такой покемон? Первый раз вижу!
Конечно, Аки могла достать покедекс, но решила, что это как-то не красиво.
- И кстати, а ты значок получила?

0

24

Блю объяснила некоторые особености лидера ГИМа, и после этих объяснений уверености в девочке слегка поубавилось, хоть ей и было страшно, но она должна была попробывать как говориться "Попытка не пытка", а сейчас в любом случае надо в покецентр, все же глеймяу сильно досталось от Молли. Ответа от Аки, она так и не дождалась, поэтому решила уйти
-Девочки вы извините меня, но мне следует поторопиться в покецентр, пока Мяу не стало хуже Тренерша бросила взгляд на покебол который все еще держала в руке
-Надеюсь, что никого не обижу своим уходом Закончив речь Мелиса подняла и вещи, и убрала шарик на законное место. После всех этих действий быстро накинула сумку через плечо, и пошла в сторону покецентра, на последок сказав
-До свидания, надеюсь еще встретимся

------->Покецентр

Отредактировано Melisa Saitep (2012-02-24 21:57:52)

0

25

Кивнув покемонам Аки, в знак приветствия, синевласая вновь перевела взгляд на их хозяйку, решив, что ошавот их и сам развлечёт. Не смотря на то, что она только подошла, Аки совершенно непринуждённо и увлечённо заговорила с ней. Редко удавалось встретить таких людей, можно даже сказать, похожих на неё саму, поэтому она не менее быстро прониклась к соседнице симпатией.
- Яхико? - переспросила она, удивлённо поглядев на своего покемона. Она и забыла, что в этой лиге таких встретить нельзя, О, вообще-то встретилась я с ним в Шафрании, но он из далёкой лиги Унова. Там очень много необычных покемонов. Вот, сама гляди.
С последними словами, Блю сняла бол с крепления на поясе и открыла его. Синий луч, вспухнувший из него, сформировался в небольшого покемона-шарика солосиса. Он был тоже из лиги Унова, так что вполне вероятно, что Аки и его вид не знает. Если бы не Фаер-Бласт, она бы и сама была бы не вкурсе. Солосис, встряхнувшись всем телом, сделал круг вокруг девочек и, потеревшись оболочкой о щёку хозяйки, завис в нескольких метрах над землёй.
- Знакомьтесь, - улыбнулась девушка, демонстрируя покемона, - Аки - солосис, солосис - Аки. Её зовут Скрим, а сам покемон называется солосис. Покемон психического типа. Мы кстати только что со стадиона с ней. Эта красотка почти самостоятельно победила обоих покемонов Эрики, лидера стадиона!
Проведя рукой по упругой поверхности оболочки Скрим, как бы поощряя, она достала небольшой кейсик для значков и, нажав на механизм, открыла его. В нём красовались все восемь значков лиги Индиго. Последним был как раз радужный значок. Немного красуясь, Блю самодовольно улыбалась. Она уже начинала считать, что в таком позёрстве нет ничего дурного, ведь она честно заслужила все свои награды.
- И у тебя получится, -  произнесла Блю оборачиваясь к так и не представившейся блондинке, - Я на самом деле так боялась, заходя на стадион. Да и покемонов я выбрала, по большей части, случайно и непрофессионально, но главное - это верить в себя. Если бы я сдалась, когда начала проигрывать, то ничего бы не вышло. Так что выше нос!
Произнеся это, она засияла улыбкой, не сомневаясь в своих словах. Так было и так всегда будет. Не смотря на все свои ошибки, она всегда смотрела вперёд и не сдавалась. Порой это даже выручало её. Но девушке с глеймяу уже было пора идти.
- Нет, ничего страшного. Если хочешь, я могу подождать здесь, чтобы убедиться в твоей победе. Главное не волнуйся и удачи тебе, - кивнув ей и проводив взглядом, она вновь переключилась на Аки, - А ты уже бывала на стадионах?
Ошавот тем временем тоже пытался заполучить венок славы и пьедестал уважения, правда у него это получалось не очень. Выставив одну ножку вперёд и размахивая своей ракушкой, он театрально ведал новым друзьям, как в одиночку сражался с чаризардом и вивайлом. На самом деле, он был в плену и покемоны Блю сражались, рискуя жизнями, чтобы его разгильдяя спасти, но это его не сильно волновало. Поэтому подлетевший солосис решил внести кое-какие коррективы, чтобы внести в рассказал хоть каплю правды и справедливости, чем вызвал гнев зазнавшегося Яхико. Надув губы, последний стал гоняться за левитирующей Скрим, пытаясь покарать за "наглую клевету". Ну как можно было не засмеяться глядя на этих малышей? Можно, Блю было совсем не смешно, а даже стыдно за их вызывающее поведение. Выдохнув, она кивком показала собеседнице, что такие драки происходят часто, так что не стоит уделять им особо много внимания.

0

26

Аки слушала Блю, параллельно наблюдая за ошавотом. Такой хорошенький... Со слов девушки он был из региона Уновы. Аки только знала, что это где-то очень далеко, и тренера начали путешествовать туда и оттуда совсем не давно.
"Наверное, там много необычных покемонов... Хотя, это для Канто они необычные."
Далее Блю показала еще одного покемона. Аки невольно открыла рот.
- Он такой... Милый... - девушка при виде синего шарика хотела сказать другое слово, но вовремя остановилась. А ссориться с новой знакомой из-за неправильно выраженной мысли не хотелось.
"Мда... И с этим покемоном она заработала значок... Ух ты!"
Блю как раз продемонстрировала свою коллекцию. У Аки глаза заблестели при виде этих маленьких штучек, каждая из которых несла за собой адский труд и радость победы. Мацуока завидовала Блю, но завидовала по хорошему.
Мелиса собралась уходить. Аки положила руку ей на плечо.
- Все будет хорошо, ты обязательно победишь! При виде твоего чаризарда Эрика отдаст тебе значок без боя!
Попрощавшись, Аки поняла, что они с Блю остались одни. Хорошо хоть она никуда не торопилось, а то оставаться снова одной не хотелось.
- А ты уже бывала на стадионах?
Мацуока отрицательно помахала головой.
- Нет... У меня опыта совсем мало, первый серьезный бой только вчера провела с Мелисой. Я потеряла три года, и сейчас пытаюсь их наверстать. Мелиса мне помогает... Но сейчас ей предстоит куда более ответственное сражение. Я очень надеюсь, что она победит. Я, кстати, отсюда родом. А ты?
А покемоны тем временем веселились во всю. Сначала Мамору и Феликс с трепетом слушали рассказы Яхико. Сора по прежнему делал вид, что ему не интересно, и что рассказ ошавота его ничуть не впечатляет. Потом к ним присоединился Скрим, и рассказал все как было. Яхико очень разозлился, начал гонятся за товарищем. Бульбазавр и раттата катались по земле со смеху, и даже серьезный спироу не сдержал улыбки. Аки, глядя на них, тоже не сдержалась.
- Они у тебя такие забавные! Но и очень сильные, наверное.

0

27

Довольная реакцией собеседницы, вызванной покемонами и значками, Блю заулыбалась. Давно она просто так не болтала с кем-нибудь, не сплетничала, при этом никуда не торопясь. В последнее время её знакомства ограничивались либо пятью-десятью минутами общения или вовсе просто боем покемонов, а ей иногда хотелось поговорить о большем. Взять даже её последнюю встречу (не считая Эрики, к которой она и отправилась для драки) с Лансом. Поговорив с ней недолго, юноша тут же улизнул. Она даже скучала по временам, когда рядом с ней путешествовали её сверстники, а не покемоны. Гелион, Сэм, Аму - как давно она их не видела!
- Правда..? - произнесла Блю, пытаясь вспомнить о чём говорила Аки. Кажется, она слегка замечталась, - По тебе и не скажешь, что ты новичок. Твой мяут был на высоте, ну, или хотя бы наравне с глеймяу, так что я бы на твоём месте не так сильно и переживала бы. У тебя всё впереди. Тем более, что ты по-сути даже не начала своё путешествие. Я сама из другой лиги, из лиги Синно, город Пастория. После того, как завоевала этот последний значок я, кстати, подумываю вернуться туда.. Но это позже. А сейчас, честно говоря, я ужасно голодна. Ты не против продолжить разговор в каком-нибудь кафетерии? Умираю с голода!
Похлопав себя по животу, она вспомнила, что обещала сводить себя и ребят в ресторан, если они победят. Стимул такой. Она даже на завтрак дала им своей безвкусной стряпни, чтобы желания поесть нормально преобладало над неуверенностью. Неважно, что помогло им выиграть, но факт похода в ресторан оставался. Даже сама Блю этого хотела. Так, что она надеялась на Аки. Как никак она здесь живёт и должна знать все классные заведения.
- Эти сорвиголовы.. Незнаю, как сказать, но и они, и я, мы не очень то сильны по сути. Бывает, расслабимся и можем проиграть какому-нибудь мальчугану, толком не познавшему сражений, хоть и неделю назад мы громили лидеров стадионов налево и направо. Дело в том, что мы команда. Опыт и сила покемона играют, разумеется, не малую роль, но их взаимоотношения с тренером, по-моему, куда большую. Я верю в своих друзей, а они верят в меня. Так нам и удаётся всё то, чего мы хотим, - сказав это, она тут же вновь сделала выражение лица попроще и улыбку поскромнее. Не смотря на то, что покемоны одобрительно кивали, ей казалось, что она сморозила несусветную глупость, - Ох, что-то я разболталась. Веди нас в ресторан, Аки-тян. Я угощаю!
Эпично подняв руку вверх, она вызвала ликование у своих покемонов. Хоть она понимала, что ей прийдётся спустить кучу денег, она всё равно была довольна. Тем более, что познакомилась с ещё одним человеком сегодня, а это, скажу я вам, не мало.

0

28

Аки было очень приятно слышать от Блю комплименты в свою сторону. Конечно, ведь перед ней - потенциальный претендент на звание мастера Канто. Блю не ведет себя высокомерно, или как-то вызывающе, что для Аки даже немного не понятно. Она ведет себя так, как бы вела с равным себе. Хоть в опыте между ними была пропасть.
"Может, это и есть высшее мастерство? То есть, настоящий мастер никогда не будет хвастаться и задирать нос, так как ему не надо ежесекундно доказывать всем то, что и так понятно?"
- Мяута я получила только сегодня, от старшего брата. Он довольно опытен, у него даже пару значков есть. Это его подарок в честь того, что я вернулась на путь тренера. Я думаю, он ее хорошо потренировал перед тем как дарить мне. Да и покедексом во время боя я пользовалась ежесекундно... Ну и Мелиса мне поддавалась. Жаль ты не видела наш тройной бой. Он был потрясающим!
Блю предложила поесть. Аки тоже почувствовала голод, а в животе раттаты очень громко заурчало. Девочка покачала головой.
- Обжора - второе имя Феликса. Я знаю отличное место. Не дорого и кормят отлично. Твои покемоны останутся довольны. Ой, кстати... - больше всех от этил слов обрадовался мышонок. Уж он то знал, что хозяйка говорит правду.
Аки забыла, что во время боя мяут создала очень много монет. Девочка присмотрелась.
"Да они настоящие! Спасибо, Молли..."
Собрав монеты, Аки посчитала, что на полноценный обед для ее покемонов хватит.
- Ну что ж, идемте.
Спироу вновь уселся на плечо хозяйки, а остальные покемоны шли рядом. Мацуока повела новою знакомую в ресторан.

/Улицы города/

0

29

Как оказалось, мяут девушки её, как таковым, стал недавно. Пожав плечами, Блю лишь ещё раз показала своё отношение к теории о том, что опыт не так важен. Самым главным тому подтверждением в её жизни, был один покемон, умбреон. Его предыдущей хозяйкой была девушка, которой Блю, честно говоря, даже восхищалась, и он сам, как подарок вызвал у неё восторг. Вот только сперва, пока она не нашла с Симоном общего языка, он всё время проигрывал и не желал слушаться новую хозяйку, хоть прежде ему не было равных. С тех пор, она всегда пытается найти с покемоном для начала контакт, а уж потом начать тренироваться. Хотя, наверное, чтобы понять это, ей нужно было пройти через все испытания самой. Не сделай она этого, может быть, она не стояла бы здесь и сейчас, так что поэтому, а ещё потому, что Аки могла изменить своё мнение о ней в худшую сторону, она решила умолчать об этой не слишком интересной истории. 
- Подумаешь, - махнула рукой Блю, немного покраснев, - Сейчас такое часто встречается. Главное - это как натренируешь этого покемона ты сама.
Покемоны, понимая, что поход в ресторан неизбежность, одобрительно загалдели. И это при том, что их было двое. Выпусти она больше - так они её обанкротят. Каждому по порции и вот тебе огромный накрытый стол. Иногда такие вещи из сказок, как скатерть-самобранка, могли бы быть очень полезными. Выдохнув, она осознала, что даже мечтать о таком глупо.
- Хах, не он один! Мои покемоны поголовно все обжоры, так что не удивишь, - рассмеялась девчонка. Услышав об отличном ресторане, она немного расстроилась - ведь чем дороже блюда, тем меньше она себе сможет позволить, но потом тут же смекнула, что если что, брат всегда сможет оплатить её счёт через видеофон. Так и порешив, она подхватила Аки под локоть, - Ну тогда веди!
Ошавот радостно пискнул и с разбега забрался на своё почётное место на плече. Всё же там он чувствовал себя уверенней. Солосис, так же неотставая, плыл рядом, иногда перебрасываясь короткими диалогами с ошавотом или покемонами Аки. Хоть его и мало кто слушал: все были в предвкушении сытного и вкусного обеда.
> Улицы города

0

30

/Райский сад/

К тренировочной площадке, на которой никого не было, так как уже вечерело, мчалось нечто. Это нечто состояло из оравы покемонов и двух девушек, одна из которых - та, что впереди - сидела верхом на лукарио. Покемон шлепнул по голове Аки и вырвался в перед. Мацуока зарычала, и попыталась бежать быстрее, но против покемона она не могла соревноваться. Так что прибежала на место вторая.
Согнувшись в две погибели, Аки восстанавливала дыхание. Ее покемоны запыхались меньше - в отличии от хозяйки физически они занимались куда чаще. Аки с трудом выдавила смех.
- Да, скоро буду вместе с вами тренироваться... Хух...
Выпив воды и напоив свою команду, она заняла место напротив Блю. Мацуока уже решила, что будет сражаться.
- Мамору, в центр. Молли, слева. И... - она выпустила зубата. - Зубастик, ты справа от Мамору. Это твой первый серьезный бой, не подведи.
Летучий мышонок, радуясь, что уже не так ярко, энергично замахал крыльями. Ему не терпелось начать сражение.
- Ты выиграла... Ну, в гонке. Так что атакуй первая.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно