Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

<Порт Вермилиона<
парень наконец прибыл в Селадон и сразу же решил отправиться на тренировочную площадку. Сейчас у него было не чётное колличество покемонов, что усложняло проведение тренеровок, но всё же парень вызвал всех своих зверюшек и разместил в линию перед собой обдумывая дальнейшие действия.
- Тааак...Сэндил и Жирафариж вы вместе, Трапинч и Понита , а ты Блицл со мной...
Блицл немного удивлённо посмотрела на тренера, но даже пискнуть не посмела.
- Сэндил атакуй Жирафариж песчаной атакой, а ты Жирафариж используй острый нюх. Понита виляние на Трапинча, а ты Трапинч кусай её.
Покемоны разделились и начали атаковать друг друга, а Кэт повернулся к последней своей жертве, к Блицл. Парень отошёл слегка и приказал:
- Шок-волну на меня!
Блицл сначала отчаяно замахала головой туда сюда отказываясь, но потом сдалась и встала в боевую позицию. Медленно собрав в себе электрозаряд зебра выпустила его прямо на тренера, но промахнулась. А вот у остальных покемонов не плохо получалось. Трапинч смог уже пару раз цапнуть Пониту, а она всё уворачивалась да виляла хвостом, но и Трапинч под действием виляния иногда забывался. Сэндил уже почти полностью забросал песком Жирафариж, но наконец у неё начало получаться и она просто начала уклоняться от песка используя острый нюх. Блицл уже успела много раз атаковать тренера, но пока всё без толку, молния хоть и попадала близко, но всё же не в саму цель и вот долгожданный момент! Шок волна попала прямо в тренера, хоть и чуток скосила. Парализующий эфект был не долгим, но всё же.
- Ещё раз!
Блицл зажмурилась и снов разразилась молнией. На этот раз она попала с первой попытки. А у Кэта уже не было сил держаться на ногах и он упал на колени. Обеспокоенная зебра тут же помчалась к нему. Парень лишь улыбнулся и погладил лошадь по носу. Он объявил заканчивать с тренировкой и возвращаться, все послушно последовали указаниям и вернулись в покеболы.

0

52

Парень так и не дждавшись своего удивительного чуда пошёл бродить по площадке без дела. Дуда пошёл, сюда пошёл, там поглядел поединок, тут посмотрел покемона и вдруг емё предвстало что-то для него необычное. Какойто тренер подготавливал к поединку интересного летающего покемона с крыльями похожими на вату. Кэт пошёл к покемону и поглядев на его тренера спросил:
- А, что это за покемон?
Наверное сейчас он выглядел смешно и нелепо, но ему и вправду было интересно. Тренер необычной синей птицы улыбнулся и представил своего друга.
- Это Сваблу. Красивый да?
- Угусь, интересненький...- промычал Суо потерая подбородок и заинтересованно глядя на Сваблу. - И гдеж ты такого поймал?
- Я? В нейтральных территориях, то есть в Великом лесу.
- Хм...
Кэт был крайе заинтересован в этом объекте и уже крайне хотел его заполучить, а значит ему надо отправляться в Великий лес! И Кэт естественно себя ждать не заставил. Он просто развернулся и пошёл в строну выхода из города, возможно ему предстоит не мало пройти, но он себе добудет такого Сваблу.
>Великий Лес>

0

53

Начало игры.

Перед своим окончательным уходом из Селадона Сильвестр решил напоследок заглянуть на тренировочную площадку. Это было его самое любимое место в городе, который он так ненавидел. Сильверу нравилось наблюдать за красочными боями покемонов, восторгаться атаками, которые он и во сне не мог себе представить, а также запоминать стратегии других тренеров.
В этот день, однако, на площадке было скучно – лишь два подростка тренировали Раттату и Зубата. Не обращая внимания на такую мелочь, Сильвестр занял себе уголок поукромнее. Через минуту перед ним выстроилась вся его команда, которая тут же принялась грызться между собой. Этого Сильвестр не потерпел.
- Так, а ну-ка быстро прекратили разборки! – Когда тренер понял, что приказ до троицы не дошел, он быстро схватил Роджера и Бэртрэпа. Стоунер же успел благоразумно отлететь. Одной рукой удерживая Кьюбона за кость, а другой Карванью за спинной плавник, тренер задал своим покемонам изрядную трепку. После наказания фиолетовый выстроил всех троих в один ряд.
- Итак, парни, мы отправляемся в далекий путь. Я не знаю, что нас будет ожидать, не знаю, добьемся ли мы славы и богатства, не знаю, сумеем ли стать величайшей командой, но одно я знаю точно: если еще раз выкинете такой фокус, или что-нибудь подобное без моего приказа, я вас всех троих зарою в землю. Ясно!?
Покемоны, заметно струхнувшие, согласно запищали. Сильвестр самодовольно ухмыльнулся.
- Молодцы. Мы все-таки собрались для того, чтобы немного размяться. Можно, конечно, немного позабавиться… - с этими словами парень многозначительно уставился на двух уже упомянутых тренеров. - Но мы этого делать не будем. Зато сделаем следующее, - Сильвер начертил довольно широкий круг на земле, оставив Стоунера, Кьюбона и Бэртрэпа в его центре. – Кто из вас останется последним в пределах круга, тот получит от меня большую пачку чипсов. Все остальное, я думаю, вы и так поняли. ОК? Тогда раз… два… три!
На счет “три” Коффинг немедленно выпустил из себя облако едкого черного дыма, оставив Роджера и Бэртрэпа откашливаться. Отлетев повыше, он не без улыбки стал наблюдать, как два его собрата по оружию начали выбивать дурь друг из друга. Вот Кьюбон запустил Костяным Бумерангом в Карванью, но рыба, ловко перепрыгнув летящий в нее снаряд, схватила зубами черепоголового покемона и, немного помотав его, выбросила за пределы круга. Расправившись таким образом со своим первым противником, Бэртрэп оглянулся по сторонам в поисках Коффинга… чтобы получить сильный удар по зубам. Разъяренная пиранья ринулась на врага со скоростью запущенной торпеды, думая об одном: расправиться с ним как можно быстрее. Однако Стоунер, дождавшись, когда Карванья разинет свою пасть для атаки, неожиданно выстрелил струей дурно пахнущей слизи, метя в язык и глаза рыбы. Не ожидавший такого подвоха Бэртрэп пролетел мимо своей цели и остановился на границе круга, кашляя и чихая. Стоунер, решивший не терять время зря, быстро раскрутился в воздухе и, вращаясь, понесся на Карванью. Бэртрэп лишь успел увидеть, как на него на полной скорости врезался фиолетовый шар, вытолкнув за поля арены. Таким образом, Стоунер оказался победителем.
Сильвестр, все это время безмолвно наблюдавший за происходящим, не смог сдержать довольной ухмылки. Вручив Коффингу обещанный приз (Стоунер сразу же набросился на еду), парень стал рыться в своей сумке и, выудив оттуда два бутерброда с колбасой, положил перед Роджером и Бэртрэпом.
- Молодцы! Вы все молодцы! Мы еще всем покажем, где раки зимуют!
Затем Сильвестр задумался над тем, в какой город бы пойти. В Шафране он когда-то уже был, и ему там не очень понравилось. Значит, оставались два варианта: Вермилион и Церулин. Конечно, была еще Фуксия, но Сильвер решил оставить ее напоследок.
“Говорят, в Вермилионе есть неплохой пляж… Наверное, стоит туда наведаться”.
Убедившись в том, что у покемонов после тренировки не осталось никаких травм, кроме незначительных царапин, Сильвестр приказал им вернуться в свои покеболы и неторопливым шагом направился к выходу. Ему не терпелось поскорее покинуть Селадон.
“Прощай,помойка. Не думаю, что скоро увидимся”.

----> Вермилион

Итог: Коффинг, Кьюбон и Карванья получают по 2 очка опыта каждый.
Кьюбон выучил атаку Tail Whip.
Сильвестр получает 6 очков Тренера.

Отредактировано Sylvester Powell (2013-03-03 16:06:26)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно