Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Бончик - Бубончик ^^ ‡..


Бончик - Бубончик ^^ ‡..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО персонажа
Бон Бон Унгосава
Адрес ( Лига/Город)
Индиго, Алабастия
Характер
Знаете, что-то вроде "в тихом омуте черти водятся", это немного похоже на Бон Бон. Нет-нет, я не хочу сказать, что она лицемерка и подхалимка, просто не показывает своих чувств. Всё держит в себе. Рассудительная, прежде чем что-то сделать сто раз подумает. Не любит плоских шуток, пошлых намёков и прочего похабства, во всей своей лексике остаётся невинной паинькой. Когда злиться, тоже не позволяет себе много лишнего, матов от неё вы не услышите. Вообще тихая, часто задумчивая и даже грустная, любит мечтать => мечтательница. Любит покемонов, более похожих на животных, хочет обзавестись манектриком, так как обожает собак. особа творческая, разносторонняя, активная. Любит слушать музыку, такую как рэп, робот, хип-хоп, гоп-стоп и прочее. Под своей тихой, спокойной маской скрывает лидера и пацанку, хотя старается быть женственной. Если при знакомстве Боне не понравится человек, то она не будет ему выговаривать в лицо, кричать и нервничать - наоборот, просто исключит этого человека из своего окружения.
Внешность
Бон своей внешностью чем-то напоминает Лукарио. Это девушка, примерно 1.75 см роста с голубыми глазами и синими волосами. Носит часто тоже синее, чёрное, но иногда и наряжается. Волосы длинные, ровные, как буд-то их плойкой выпрямляют. Чёлка есть, она прикрывает правую часть лица. Бона хорошего телосложения, худенькая, с приятной внешностью. Но как бы там ни было, она сильная и отпор дать сможет. Носик немного вздёрнут вверх, ногти аккуратно покрашены в чёрный цвет. Губы намазаны блеском, так же можно разглядеть туш и пудру, но Бон умеет краситься, так что трёх метровый слой штукатурки вы на ней не увидите.
Биография
Хм, наверняка изначально при знакомстве с Бон, вы задумываетесь - по чему такое странное имя? Похоже на бубон, или бурбон. Ну, это уже выколки родителей, хотя и не просто так, видно знали. У девушки с детства была привязанность к двум вещам - собакам (волкам), бубончикам и музыке. Зима - шапка с бубончиками, здоровые синие наушники и лайка рядом, лето - капюшон с лямками у которых на конце бубончики и всё тоже самое. Так вот, в классе она не пользовалась особой популярностью, хотя школьные годы были весёлыми и яркими. Школа была частная, там обучали детей миру покемонов, готовя их к новому путешествию. И вот, девушке исполняется 9 лет, на день рождения ей дарят яйцо. Наверняка, не сложно догадаться какой покемон скрывался в яйце? Да, он отнюдь не дешёвый, но с хорошими генами, родословной. В общем в этом яйце скрывался Риолу. Девочка тщательно заботилась о яйце и когда из него вылупился покемон, ей радости не было предела. И вот, проскакал год. Опять день рождения, теперь нашей героине 10 лет, она готова уйти. Но уходит она не одна, она берёт с собой Риолу, но как должно быть, приходит к профессору за стартовиком. Тот даёт ей Сквиртала. Чтож, достойная компания для Риолу, девушка постаралась быстро найти общий язык с обоими покемонами, сделать их поход гармоничным и дружеским, покемоны же не стали огорчать хозяйку. Так с приподнятым настроением компания отправилась в ближний город, для тренеровок и участия в первых соревнованиях. Но конечно же, пока они лишь тренеруются у девушки только в планах сражение за значок (ленту).
Все что у вас есть с собой
Рюкзак чёрно-синего цвета на лямочках. В нём всё нужное: покеболы, покедекс, пофины, таблетки и медикаменты, деньги, телефон.
Покемоны на данный момент


http://uploads.ru/t/j/D/N/jDNMp.pnghttp://uploads.ru/t/P/v/O/PvOyL.png


Значки
пока нет

Отредактировано Bon Bon (2012-01-28 19:03:40)

0

2

Имя покемона
Чоу
Картинка
http://uploads.ru/t/S/M/w/SMwiI.png
Типы покемона
Боевой
Рост
0.7 м
Вес
20.2 кг
Эволюционная цепочка:
Riolu >> #448 Lucario
Атаки по уровню
1 ур. Foresight
1 ур. Endure
1 ур. Quick Attack
6 ур. Counter
19 ур. Reversal
24 ур. Screech

TM & HM Attacks
ТМ Атаки:
TM 1 Focus Punch
TM 5 Roar
TM 6 Toxic
TM 8 Bulk Up
TM 10 Hidden Power
TM 11 Sunny Day
TM 17 Protect
TM 18 Rain Dance
TM 21 Frustration
TM 23 Iron Tail
TM 26 Earthquake
TM 27 Return
TM 28 Dig
TM 31 Brick Break
TM 32 Double Team
TM 39 Rock Tomb
TM 42 Facade
TM 43 Secret Power
TM 44 Rest
TM 45 Attract
Атаки:
HM 4 Strength
HM 6 Rock Smash

Отредактировано Bon Bon (2012-01-30 05:31:43)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Бончик - Бубончик ^^ ‡..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно