Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы?


Вопросы?

Сообщений 1 страница 10 из 284

1

Есть вопросы перед регистрацией? Welcome.

0

2

Итак, вводная информация, или зачем на форумных ролевых играх делается гостевой раздел.
Ответ прост и банален. Чтобы люди могли до регистрации задать вопросы и понять, подходит им сайт или нет. Вот, например, у нас, был ряд вопросов, по сюжетным линиям персонажей, и хотелось просто проконсультироваться с членами состава администрации, ибо уж простите, написать анкету, которая по объему идет как минимум в два листа, и получить в ответ невозможность проведения данной линии на форуме, как-то не хочется. До смешного все просто, и как минимум логично для восприятия.

Нас двое, и мы хотим поиграть. А именно, мы приходим, никого не трогаем и идем по своей линии, параллельно участвуя в битвах за значки. Это возможно, или у Вас обозначено обязательное участие в основных событиях, прописанных сюжетом?

0

3

Нет, это не обязательно. Можете ходить по стадионам, воровать покемонов у НПС, чистить рыла плохим парням и т.п. Участие в глобальных квестах исключительно по желанию.

0

4

Думаю, что вы можете спокойно идти по своей линии, собирая значки. Сюжетные квесты же делаются для того, чтобы разнообразить геймплей, так что если наскучит, можете присоединяться, хотя не знаю, когда у нас следующий собираются сделать.

0

5

Дабы не нарваться на идеологический конфликт, промолчу.  :tomato:

Теоретически - да, это возможно. Однако, сейчас на ролевой не совсем стабильная ситуация. Проходят испытания новой боевой системы, и, в случае её принятия, вся игра будет перезапущена. Хотя, даже если это и случится, всё равно такая возможность у Вас и Вашего товарища останется, просто предупредил, чтобы потом не было сюрпризов.  ^^

Хотя, если честно, я в упор не понимаю игры в суверенный междусобойчик, но против ничего не имею - играйте, развлекайтесь.  :flag:

Добавлено: И да, приплыли, уже админу ответить не дают. х_х
Смотрите у меня, как доберусь до основной игры, будете у меня по стойке смирно ходить. >_<

0

6

Не, мы себя сами обеспечим квестами, в основном. Просто хотели именно это прояснить. А то на некоторых форумах идут очень большие ограничения, типа сида не ходи, туда ходи. Спасибо большое, надеюсь мы вас не слишком достали))

0

7

Tsurara Oikawa
Фауст

Благодарю за ответ, в случае необходимости. квестами мы себя обеспечим сами, ровно как и участниками, которых приведем на проект.
Далее, в теме занятых внешностей указаны все занятые, или же она заполняется с временными промежутками?
Стартовые покемоны допускаются только первой формы?

0

8

Все внешности в той теме -заняты, их брать нельзя, с уходом/приходом игроков тема обновляется.
Стартовые покемоны- первой формы. Исключения- анкеты по акции.

0

9

Tsurara Oikawa
Вообще отлично, большое спасибо. Прошу придержать Лелуша Ламперуша на 2-3 дня, мы придем 100 %.
Никаких медоусобиц у нас не будем, мы мирные персонажи.

0

10

Отпишите про Лелуша в теме занятых внешностей пожалуйста)
А вы вообще будете с игроками нашей ролевой пересекаться, или совсем особняком собираетесь держаться?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно