Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение


Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФИО персонажа
Алекс Старк| Alex Stark
Адрес ( Лига/Город)
Индиго/Палет
Характер
Точно сказать какой у человека характер невозможно. Все зависит от среды и ситуации, в которой находишься, поэтому, можно передать лишь общее положения. Его действия, как и речь, всегда продуманы и наполнены нотками прохладности. Обладает великолепным самоконтролем в критических ситуациях. Если случается что-то из ряда вон выходящее, то он моментально сконцентрируется и примет наиболее верное решение. Никогда не спорит, ибо считает, что каждый человек имеет право на свое, пусть и не правильное мнение. Прямолинеен, он всегда говорит только то, что думает. При этом он замкнутый, его никто никогда не понимает по-настоящему. Он может надевать маску перед всеми, будь то безразличность или наигранное спокойствие. Может быть грубым и эгоистичным, не любит задир, предателей, лжецов. Худшим из человеческих качеств считает льстивость. Упрям, свободолюбив, не любит признавать своих ошибок, и поэтому, старается их попросту не допускать. «Промолчу, сойду за умного». С легкостью идет практически на любой риск, но вовсе не из-за того, что не умеет оценивать опасность. Риск, может повлечь за собой допущение ошибки, а это жизненный опыт, который, всегда бывает полезен. Вопреки всему в общении легкий и «быстрый», редко когда ищет слова по карманам. К большинству окружающего населения относится по принципу «Я вас не трогаю, и вы меня тоже». Вполне может поучаствовать в разговоре или помочь, но ни на что особенно при этом рассчитывать не стоит. Если же кому-то удастся вызвать в нем дружелюбие, то это до конца дней. Или же до полного разочарования. Хотя и разочаровывается в друзьях Алекс с не меньшим трудом, чем находит их.
Внешность
Говорят, встречают по одежке. Но это, лишь глупые предрассудки, на которые не стоит обращать внимание, ведь внешность каждого человека уникальна. У Алекса темные волосы средней длинны, обычно находящиеся в состоянии «торможу исключительно башкой», действуют как раздражающий фактор. Острый прямой нос, узкий подбородок, чуть оттопыренные уши, но их, обычно не видно под волосами. Губы обычной формы среднестатистического парня. Выражение лица всегда спокойное, эмоции зачастую никак не проявляются. Но наряду с этим, на лице часто играет наглая ухмылка. Идеальная осанка, опрятность в одежде, милая улыбка, и пронзительный взгляд фиолетовых глаз. Телосложение самое обычное, никаких силиконовых мускулов Вы не увидите. Порой, он кажется хрупким, но это лишь обманчивая видимость. На спине имеется татуировка, в виде когтей тигра, сделанная, без ведома близких. Очерченные черты лица и бледная кожа, к которой никак не "прилипает" загар, и это порой, придает парню болезненности. Чаще всего, его можно увидеть в темных штанах, такой же футболке и плаще с высоким воротником. Порой, в одежде присутствует некоторая небрежность.
Биография
Алекс родился в Англии, в семье исследователя покемонов и домохозяйки, которая вела «здоровый образ жизни», и пыталась привить это своим детям. У него была младшая сестра, с которой, он не так часто общался, но контактировал стандартными фразами раз по сто на дню. Старк не страдал от недостатка внимания, поскольку оно ему просто было не нужно. Парень, часто уходил из дома и возвращался только под вечер, наивно полагая, что близкие, не знают, где он и чем занимается. В скором времени, Старки переехали, по причине занятости отца в исследованиях, которые требовали пересечения с другими учеными. Смена обстановки, казалось, никак не повлияла на членов семьи, однако привыкнуть к новой школе, людям и их образу жизни получилось не сразу. Старк стал больше читать, черпания знания как школьного, так и выходящего за ее пределы курса. Увлекается философией, психологией и логикой, применяя знания не только при общении с людьми, но и при обращении с покемонами. Безусловно, большого помешательства на этих существах у него не было, но остаться в стороне он просто не смог. Год за годом ничего в жизни не менялось, или парень просто не внимательный, и считал нормальным отсутствие главы семьи дома. Отец мог пропадать неделями, или же появляться каждый вечер, со своими покемонами призраками. Следует отметить, что Алекс ненавидит этот тип покемонов, считая их просто бесполезными. Когда юноше исполнилось тринадцать, его стали брать с собой в лабораторию, рассказывать и показывать предметы исследований, генетические коды и прочую неинтересную для подростка ерунду. Часть информации усваивалась, но большая половина того, что пытались вбить в его голову, проходила мимо ушей. Когда отец привел из экспедии потрепанную книгу, Алекс начал проявлять к ней некоторый интерес, и чаще стал приходить к нему в лаборатории. Уйма времени ушла на то, чтобы понять, как этот том открывается, но к сожалению, это не так просто, как могло бы быть. Старк часто видел рядом с отцом каких-то людей, но не придавал этому никакого значения, полагая, что это просто коллеги по работе. Годы шли, и именно тогда, когда Старк старший оказался близок к разгадке, произошел "несчастный случай". Алекс не верил в случайности, да и отец намекал, что что-то может произойти. Парень забрал книгу из лаборатории, и послушавшись отца, направился с ней домой. Он слыал лишь отголоски взрыва, и людей, которые спешили прочь от здания. где работал отец. Некоторое время спустя, когда сообщили что мужчина в коме, юноша торчал в доме, и пытался открыть книгу, наплевав на то, что замок мог открыть только ключ. Искать его, слишком долго, но только так, можно узнать, что в этом томе.
Все что у вас есть с собой
По идее, покеболы, покедекс, необходимые для путешествия вещи, деньги и книга из биографии
Покемоны на данный момент
Чармондер, меджикарп, иви
Значки
отсутствуют

0

2

Имя покемона
Чармондер - Шарм
http://savepic.net/2467862m.png
Типы покемона
Огненный
Рост
0.6 м
Вес
8.5 кг
Эволюционная цепочка:
http://s44.radikal.ru/i104/0909/90/2743ec636629.gif-[16Lv]->http://s50.radikal.ru/i130/0909/7d/afdbfa816a02.gif-[36Lv]->http://i061.radikal.ru/0909/f9/a5aea2b49011.gif

Атаки, изученные на данный момент
Growl
Scratch
Flamethrower
Dragon Rage

Все атаки
Start Scratch
Start Growl
7 Ember
10 SmokeScreen
16 Dragon Rage
19 Scary Face   
25 Fire Fang
28 Flame Burst
34 Slash Normal
37 Flamethrower
43 Fire Spin
46 Inferno

Свернутый текст

Growl = Рычание = Это не то рычание, которым выражают угрозу. Таким питомец приветствует вернувшегося домой хозяина. Покемон, выражающий дружелюбие, в глазах противника становится менее опасным и даже милым, а того, кого он считает милым, он бить не будет. Во всяком случае - в полную силу. Также, умилённый противник перестанет бить в полную силу кого бы то ни было, даже союзника применившего этот приём покемона. Но это не значит что он станет слабым - атаки особых типов вроде ледяных и электрических он по-прежнему будет применять в полную силу. Рычание - приём весьма распространённый среди покемонов, как больших, так и маленьких, независимо от образа и места жизни. Это закрепилось у них на генном уровне.
Scratch = Царапанье = Элементарная атака когтями. Покемон быстрым движением лапы оставляет на противнике красивую длинную полоску красного цвета. Царапина - это не рана, но болит довольно сильно и долго. Как правило, покемоны быстро развивают этот приём до когтей ярости либо разящего когтя, из которых, в свою очередь, можно развить очень сильные атаки подобного действия, но иногда простое царапанье, выполненное сильным, тренированным покемоном, способно отправить противника в нокаут.
Dragon Rage = Ярость дракона = Драконы - настолько мощные создания, что даже их эмоции материализуются в виде энергетических волн. Самая мощная и разрушительная из них - гнев. Разъярённый покемон-дракон создаёт энергетический импульс, состоящий из его гнева, который ударяет объект его ярости. Однако, драконы - существа благородные, что позволяет им управлять своими эмоциями. Это приводит к тому, что ярость дракона всегда бьёт с одинаковой силой- сорок по шкале выносливости. Слабые драконы плохо себя контролируют, растрачивая много сил, а сильные тратят их экономно, что и является причиной столь необычного эффекта. Однако, гнев тратит много сил покемона, и даже могучий дракон может устать после эмоциональной разрядки. К слову, противник- тоже, особенно слабый.
Flamethrower = Огнемёт = Очень распространённая и вместе с тем на редкость мощная огненная атака. Покемон направляет свой огонь в одном направлении и выпускает его сплошным потоком, бьющим точно в цель даже на очень большом расстоянии. Главная проблема, связанная с этой атакой - довольно большой расход топлива: горючего газа, как например у Чармандера или Торкоала, или воспламеняющейся жидкости - как у Скунтанка. В огнемёте горит вся струя топлива, что приводит к большим напрасным растратам, но сила попавшей в противника атаки легко это компенсирует. К тому же, огнемёт относительно легко поджигает почти любой материал, в том числе противника, вызывая серьёзные ожоги. Очень многие покемоны могут освоить этот приём, но лучше оставить его для серьёзного сражения.
|Изученные атаки, описание

Битвы на стадионах

Тренировки

Отредактировано Alex Stark (2012-02-04 17:05:07)

0

3

Имя покемона
Меджикарп - Леон
http://savepic.net/2480168m.png
Типы покемона
Водный
Рост
0.9 м
Вес
10 кг
Эволюционная цепочка:
http://savepic.net/2447403m.gif  - [20Lv]-> http://savepic.net/2448427m.gif

Атаки, изученные на данный момент
S Splash
15 Tackle

Все атаки
S Splash
15 Tackle
30 flail

Свернутый текст

Tackle = Удар = Базовая ударная атака, доступная практически любому покемону. Покемон разбегается и бьёт противника весом всего тела. Удар этот не бывает мощным- в среднем затрачивается лишь треть возможностей покемона, но если покемон стал очень сильным и не забыл как применять такой удар- он может легко вывести из строя даже сильного противника, не с одного так с пяти ударов- этот приём почти не расходует энергию. Хотя обычно этой атакой пользуются слабые покемоны и иногда- покемоны средних уровней. Этой атакой покемон тренирует способность бить сразу всем телом.
Splash = Барахтанье = Единственная бесполезная техника. Покемон просто невысоко подпрыгивает- и больше ничего не происходит. Однако, ничто не совершенно, даже бесполезность барахтанья. Во-первых, с помощью этой техники можно потянуть время- правда, можно просто сказать покемону ничего не делать. Во-вторых, некоторые покемоны, например вейлмер, могут плюхнуться сверху на противника, придавив его своим весом. Но по большей части это очень тупая и ненужная атака, годящаяся разве что для тренировки способности двигаться.
|Изученные атаки, описание

Битвы на стадионах

Тренировки

Отредактировано Alex Stark (2012-02-04 17:05:01)

0

4

Имя покемона
Иви - Риск
http://savepic.net/2448429m.png
Типы покемона
Нормальный
Рост
0.3 м
Вес
6,6
Эволюционная цепочка:
http://savepic.net/2426925m.gif + http://archives.bulbagarden.net/media/upload/3/3f/Bag_Water_Stone_Sprite.png  - http://savepic.net/2482220m.gif 
http://savepic.net/2426925m.gif + http://archives.bulbagarden.net/media/upload/7/75/Bag_Thunderstone_Sprite.png - http://savepic.net/2475052m.gif
http://savepic.net/2426925m.gif +http://archives.bulbagarden.net/media/upload/8/86/Bag_Fire_Stone_Sprite.png - http://savepic.net/2473004m.gif
http://savepic.net/2426925m.gif + счастье, день - http://savepic.net/2457644m.gif
http://savepic.net/2426925m.gif + счастье, ночь - http://savepic.net/2462764m.gif
http://savepic.net/2426925m.gif + лесная зона - http://savepic.net/2452524m.gif
http://savepic.net/2426925m.gif +зона льда - http://savepic.net/2454572m.gif


Атаки, изученные на данный момент
Start Tail Whip
Start Tackle
Start Helping Hand
22 Quick Attack
15 Growl
8 Sand-Attack

Все атаки
Start Tail Whip
Start Tackle
Start Helping Hand
8 Sand-Attack
15 Growl
22 Quick Attack
29 Bite
36 Baton Pass
43 Take Down
50 Last Resort
57 Trump Card

Свернутый текст

Start Tail Whip = Виляние хвостом = Элементарная атака, основанная на языке жестов. Покемон виляет хвостом, что ассоциируется у противников с тем, что этот покемон - друг и не будет им делать ничего плохого. Из-за этого они несколько расслабляются, что не самым лучшим образом сказывается на их защищённости. У этого приёма есть одно весьма полезное свойство: будучи применённым один раз, виляние хвостом запоминается противником на всё время битвы, и даже если после этого покемон сильно покусал и поцарапал противника - тот не будет в нём видеть врага.
Start Tackle =Удар= Базовая ударная атака, доступная практически любому покемону. Покемон разбегается и бьёт противника весом всего тела. Удар этот не бывает мощным - в среднем затрачивается лишь треть возможностей покемона, но если покемон стал очень сильным и не забыл как применять такой удар - он может легко вывести из строя даже сильного противника, не с одного так с пяти ударов - этот приём почти не расходует энергию. Хотя обычно этой атакой пользуются слабые покемоны и иногда - покемоны средних уровней. Этой атакой покемон тренирует способность бить сразу всем телом.
Start Helping Hand = Рука помощи = Дружба и взаимопомощь - вот ключ к победе. Многие покемоны не могут жить без друзей - например Плюсл и Минун. Такие покемоны могут использовать особую технику руки помощи. Оба покемона соединяют свои силы, и применивший этот приём покемон усиливает напарника. Они словно бы наносят удар вдвоём. Эта техника действует как уверенность - покемон, надеющийся на помощь партнёра, действует точно и быстро. Это не помогает ему быстрее бегать или выдерживать удары лучше, но его собственные удары становятся намного более эффективными. Есть, правда, у руки помощи и существенный недостаток - одного покемона мало, и применять такой приём можно лишь в командных битвах.
Quick Attack  = Быстрая атака = Один из самых быстрых ударов. Покемон развивает огромную скорость за доли секунды и таранит противника. Удар наносится в основном за счёт инерции и поэтому получается не очень сильным. Быстрой атакой покемоны обычно тренируют реакцию и скорость, иногда развивая этот навык до техники огромной скорости. Тем не менее, сама быстрая атака не теряет популярности и её часто применяют даже в очень серьёзных сражениях. Этот удар всегда наносится первым, что делает его очень выгодным когда нужна скорость.
Growl = Рычание = Это не то рычание, которым выражают угрозу. Таким питомец приветствует вернувшегося домой хозяина. Покемон, выражающий дружелюбие, в глазах противника становится менее опасным и даже милым, а того, кого он считает милым, он бить не будет. Во всяком случае - в полную силу. Также, умилённый противник перестанет бить в полную силу кого бы то ни было, даже союзника применившего этот приём покемона. Но это не значит что он станет слабым - атаки особых типов вроде ледяных и электрических он по-прежнему будет применять в полную силу. Рычание - приём весьма распространённый среди покемонов, как больших, так и маленьких, независимо от образа и места жизни. Это закрепилось у них на генном уровне.
Sand-Attack  = Песчаная атака = Слабый вариант глиняного удара. Покемон бросает в глаза противника некоторое количество песка, чем сильно портит ему зрение, жизнь и возможность прицелиться. Эта элементарная техника доступна очень многим покемонам, и, хоть её преимущественно используют слабые покемоны, может вызвать у противника много нехороших мыслей в адрес применившего песчаную атаку покемона. Если покемон не умеет создавать песок сам, то он может использовать этот приём только в местах с мягкой землёй.
|Изученные атаки, описание

Битвы на стадионах

Тренировки

Отредактировано Alex Stark (2012-02-04 17:04:42)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно