Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Danya's Dex


Danya's Dex

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФИО персонажа
Если хорошо пошарить по ее дому в поисках неукраденных вещей, то можно увидеть, что девочку раньше звали Araragi Nadeko/Арараги Надеко, но себя она всегда называет Далиан/Дантилиан, совершенно забыв свое настоящее имя, так как давно его уже не слышала.
Адрес ( Лига/Город)
Синно, близ Сноупоинта
Характер
Какой может быть характер у такого человека, почти жизнь окруженного одними лишь приведениями? Стоит ли говорить о некоторых ее отклонениях от поведения нормального человека? Да что там некоторых, девочка даже, наверно, забыла о существовании людей и наверняка думала, что мир вокруг погиб, как можно подумать! Но не стоит. Ведь с самого начала она была обычным ребенком, да и с людьми в определенном смысле общалась… Точнее, с людьми в ее голове, с призраками, парившими рядом. За все эти 7 лет она ухитрилась окружить себя неплохой коллекцией из карманных призрачных монстриков, сама даже не понимая, наверно, каким бы тренером могла бы стать. Но не судьба. До ее выхода наружу она и не догадывалась о каких-то там покемонах, думая, что эти странные существа, окружающие ее - вполне нормальное явление. К тому же, из всего своего замка для проживания она выбрала именно библиотеку сначала из-за наличия там удобной кушетки, а потом уже из-за множества книг, которые она с удовольствием читала в перерывах между поеданием сладостей, которые ей приносили, и сном.
Да, девочка безумно любит печенье, конфеты, кренделя, булочки, как, впрочем, и всякий ребенок, тем более такой капризный и избалованный, как она. Но не бойтесь, вас она ими доставать не будет, пока рядом будут приведения.
К тому же, она безумно боится зеркал, но причина этого никому не понятна. Да и никто этого не узнает. Просто Данталиан не особо общается с людьми, а если и общается, то часто говорит о себе от третьего лица.

Внешность
Внешность? Вы знаете, как выглядит тот, кто давно уже умер для остальных людей? Данталион своего рода весьма забавный экземпляр. Призраки приносят ей одежду, моют, причесывают ее и тому подобное, но сама девочка этого не замечает. Но, наверно, именно благодаря заботе этих существ мы получили Далион с ее стилем в одежде. Но начнем с внешности.
Из-за того, что она, возможно, годами, не выбиралась из своего замка, кожа ее настолько бела, что даже представить трудно. Просто настоящий ребенок-призрак, который, наверно, даже в темноте светится из-за этой своей бледности. Это все приправлено длинными темно-фиолетовыми волосами, что добавляет мистики в весь ее образ. Да и ярко-красные глаза, неожиданно вспыхивающие в темноте, не сулят ничего хорошего тем, кто заберется в ее замок.
Одеваться любит в длинное черное платье с красным бантом на шее и тонной оборок по всем многочисленным складкам юбок. У платья широкие рукава, повыше локтей опять же завязаны красные ленточки. Как можно заметить, путешествовать в этом по лесам и горам в поисках новых покемонов ужасно неудобно, но даже если вы ее переоденете во что-нибудь другое, призраки переоденут свою подругу обратно сразу же, как только вы отвернетесь. Так уж они любят эту одежду.
Ссылка на картинку с внешностью на зерочане :3

Биография
Забавно, но многие жители Сноупоинта наверняка уже забыли о каких-то там Надеко. А вот неправда, это была семья богатых исследователей. Далиан с самого детства учили разбираться во всех томах книг, находившихся в семейной библиотеке, уметь находить сокровища и знать, где они лежат. Возможно, мир бы узнал юную Арараги Надеко известной , если бы не один вечер, в который ее родители сгинули в какой-то безызвестности, после чего гигантское поместье практически опустело. Если бы не одно но.
Покемоны часто приходят на помощь людям, оставленным в беде, вот и на сей раз маленькой девочке на помощь пришли именно они. Правда, это были призраки, которые ухитрились занять все поместье, так, что покой крохи никто не смог нарушить долгих 7 лет.
Что же заставило ее выбраться наружу? Отнюдь не простое любопытство и желание поесть/попить, ведь услужливые  призраки кормили, одевали, холили и лелеяли ее. Она хочет найти своего, пусть и воображаемого, старшего братика во что бы то ни стало. А вот кому повезет в этом? Кто знает!

Все что у вас есть с собой
Деньги, припрятанные подальше от хозяйки покемонами, так же книга, которую девочка обычно ночит в руках и пакет с печеньем
Покемоны на данный момент
http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/plat1fn/479.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/592.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/607.png
Значки
Нет

0

2

Свернутый текст

Имя покемона
Ротом
Картинка
http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2011/295/9/d/rotom_by_leafingo-d4dnnez.png
Типы покемона
http://www.serebii.net/pokedex-bw/type/electric.gifhttp://www.serebii.net/pokedex-bw/type/ghost.gif
Рост
0.3m
Вес
0.3kg
Эволюционная цепочка:
-
Атаки по уровню
— Trick
Trick = Трюк = Покемон играет с противником в "кручу-верчу, запутать хочу", меняя несколько раз местами свою вещь и предмет, который держит противник. Обе вещи помещаются в некие одинаковые мешочки, из-за чего становится непонятно где что лежит. В итоге у противника оказывается предмет, который держал применивший трюк покемон, и наоборот. Если у кого-то из участвующих в этом покемонов нет с собой вещи- вместо неё в обмене принимает участие пустышка- просто мешочек. Эта техника может отобрать у противника вещь или наоборот подарить.
— Astonish
Astonish = Неожиданность = Слабая, но на редкость действенная атака. Покемон наносит внезапный удар, которого от него ну никак нельзя было ожидать. От этого противник пугается и очень часто- примерно в одном случае из трёх- его атака срывается. Главные недостатки этого приёма- маленькая сила удара и то, что на покемонов нормального типа неожиданность не действует- они, что называется, слишком простые чтобы удивиться. Впрочем, многие из них просто привыкли к борьбе за выживание и лишились способности пугаться неожиданных ударов. У неожиданности есть ещё одно не самое хорошее свойство- его эффект нельзя усилить королевским камнем. Однако, учитывая и без того высокую эффективность, эта атака может быть использована почти в любой тактике.
— Thunder Wave
Thunder Wave = Электроволна = Базовая электрическая атака. Покемон пускает в противника слабый электрический разряд, который перегружает его нервную систему, что приводит к параличу. Несмотря на то, что у электроволны нет возможности ударить противника- даже если тот находится в воде, -этот приём пользуется большой популярностью даже у сильных покемонов- обычные электрические атаки могут лишь ударить противника, а часто бывает очень выгодно лишить его возможности двигаться. Иногда электроволна блокирует и мысли противника.
— Thundershock
Thundershock = Электрошок = Электрический разряд невысокой мощности, самая слабая электроатака из наносящих удар. Покемон стреляет в противника слабой молнией, которая может парализовать. Эта атака не очень опасна, и обычно тренировать ударяющие электроатаки покемон начинает именно с этого приёма. Минус электрошока состоит в том, что освоить его могут только электрические покемоны- для него нужно особое, производимое самим покемоном, электричество. Такой разряд иногда используют вместо источника питания.   
— Confuse Ray
Confuse Ray = Путающий свет = Природа этого луча до конца не выяснена. Известно только то, что он состоит из той же энергии, что и призрачные покемоны. Попав в покемона, этот луч проникает в его сознание и как бы превращается в радиошум, заглушающий собственные мысли покемона и не дающий ему полностью владеть своим телом и сознанием. Спустя некоторое время этот свет рассеивается и покемон вновь получает контроль над собой, но за время его действия воспользовавшийся этим мрачно выглядящим лучом противник, а часто и сам покемон, успевает основательно подпортить жертве путающего света здоровье. Этот луч не может полностью подчинить сознание, особенно если попавший под его действие покемон не отличается особенно развитым или наоборот, чрезвычайно сильным, мозгом, поэтому этот покемон может на короткое время сделать то что нужно, а иногда это происходит и случайно.   
8 Uproar
15 Double Team
Double Team = Раздвоение = Часто используемый приём, целью которого является создание ложной цели, сбивающей с толку противника и повышающей шансы того, что настоящего покемона не ударят. Есть несколько основных вариантов создания такой цели. Самый популярный- очень быстрое движение с последующей автономностью кажущейся копии- иллюзия повторяет движения оригинала. Противнику начинает казаться, что покемонов несколько, и он не знает кого атаковать. Недостаток- велик риск того, что покемон не успеет отскочить во время выполнения атаки и попадёт под удар. Психические и некоторые другие покемоны предпочитают создавать мираж-голограмму. Такой способ намного лучше по причине того, что такая иллюзия движется неависимо от покемона. Выглядит это как выходящий из тела покемона полупрозрачный, но быстро материализующийся, силуэт. Обычно их бывает несколько, и чем сильнее пси-сила покемона, тем их больше. Недостаток всех видов копий- они пропадают после удара по ним.
22 Shock Wave
Shock Wave = Электроволна = Покемон выпускает электроэнергию в виде направленной волны. Вначале он создаёт повсюду особое электромагнитное поле, а затем стреляет в противника скачущей молнией. По возмущениям этого поля молния преследует жертву, всё набирая скорость, а затем ударяет. Удар этот, однако, не очень сильный, зато покемону не надо целиться или искать где находится противник- молния сделает это сама, никогда не промахиваясь. Иногда покемон стреляет сразу несколькими разрядами если целей может быть несколько.
29 Ominous Wind
Ominous Wind = Зловещий ветер = Главное преимущество этой атаки- она может повысить все параметры применившего зловещий ветер покемона. Приём этот выглядит весьма внушительно- сгущается тьма, дует холодный колючий ветер, и вот- появляется вихрь призрачной субстанции. Он проходит сквозь тело одного из противников, отчего у того от ужаса даже ухудшается выносливость. Это весьма ценная атака, но на создание подобных спецэффектов уходит весьма много собственной энергии покемона.
36 Substitute
43 Electro Ball
50 Hex
57 Charge
64 Discharge

TM & HM Attacks
TM06 Toxic
TM10
TM11 Sunny Day
TM16 Light Screen
TM17 Protect
TM18 Rain Dance
TM19 Telekinesis
TM21 Frustration
TM24 Thunderbolt
TM25 Thunder
TM27 Return
TM30 Shadow Ball
TM32 Double Team
TM33 Reflect
TM42 Facade
TM44 Rest
TM46 Thief
TM48 Round
TM57 Charge Beam
TM61 Will-O-Wisp
TM70 Flash
TM72 Volt Switch
TM73 Thunder Wave
TM77 Psych Up
TM85 Dream Eater
TM87 Swagger
TM90 Substitute

|#1

http://th05.deviantart.net/fs71/PRE/i/2010/339/5/5/rotom_by_phycofox-d34brug.png

0

3

Свернутый текст

Имя покемона
Фрилиш
Картинка
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/9/99/592Frillish_Male_Dream.png
Типы покемона
http://serebii.net/pokedex-rs/type/ghost.gifhttp://serebii.net/pokedex-rs/type/water.gif
Рост
1.2m
Вес
33.0kg
Эволюционная цепочка:
http://serebii.net/pokedex-bw/evo/592.pnghttp://serebii.net/pokedex-bw/evoicon/l40.pnghttp://serebii.net/pokedex-bw/evo/593.png
Атаки по уровню
— Bubble
Bubble = Пузыри = Покемон выпускает пузыри, которые летят во всех противников и лопаются об них, при этом несильно ударяя и обливая незначительным количеством воды, из которой и состоят. Этот приём на редкость неэффективен- крайне малая сила, почти никакого эффекта, выглядит далеко не внушительно, очень зависит от погоды. Разумеется, нет худа без добра- на небольших уровнях эта атака может пригодиться ввиду небольших затрат воды, простоты использования и просто чтобы тренироваться- очень сложно направить пузырь точно в цель, и если покемону это удаётся, то более сильные атаки на расстоянии он будет выполнять гораздо точнее.
— Water Sport
Water Sport = Брызги = Самая несерьёзная водяная атака. Покемон брызгается во все стороны водой, отчего все покемоны на поле боя намокают. Это хоть и далеко не всем приятно, но может защитить от огненных атак- пусть не полностью, но ослабить его действие. Также брызги могут погасить пламя покемона, что действует на него далеко не самым лучшим образом. Однако, облитого водой противника при случае можно сильно ударить электричеством, а ещё воспользоваться тем, что у воды высокая теплоёмкость, и практически макнуть противника в кипяток.
5 Absorb
9 Night Shade
13 Bubblebeam
17 Recover
Recover = Регенерация = Очень полезный приём. Покемон расслабляется и направляет свои силы на то, чтобы ускорить заживление ран. Таким образом он восстанавливает половину своего здоровья. Так, к сожалению, могут делать не все покемоны- лишь те, кто умеет управлять внутренними силами- например кадабра или медичам, и те, кто умеет отращивать утерянные части тела- вроде корсолы или старми. Очень выгодна эта техника тогда, когда противник начинает одерживать победу- такой ход будет для него неожиданностью.
22 Water Pulse
Water Pulse = Вибрация воды = Водяная версия ультразвука. С помощью отражённого звука покемон может ориентироваться даже в самой тёмной и мутной воде. Но этот же приём он может использовать и для битвы. Покемон пускает по воде ультразвуковую вибрацию, которая во-первых превращает неподвижную воду в сильную пульсирующую струю, бьющую противника, а во-вторых нарушающую работу его внутренних органов. Также, от ультразвука, который в воде распространяется не так как в воздухе, у противника может закружиться голова.
27 Ominous Wind
Ominous Wind = Зловещий ветер = Главное преимущество этой атаки- она может повысить все параметры применившего зловещий ветер покемона. Приём этот выглядит весьма внушительно- сгущается тьма, дует холодный колючий ветер, и вот- появляется вихрь призрачной субстанции. Он проходит сквозь тело одного из противников, отчего у того от ужаса даже ухудшается выносливость. Это весьма ценная атака, но на создание подобных спецэффектов уходит весьма много собственной энергии покемона.
32 Brine
37 Rain Dance
43 Hex
49 Hydro Pump
55 Wring Out
61 Water Spout

TM & HM Attacks
TM06 Toxic
TM07 Hail
TM10 Hidden Power
TM12 Taunt   
TM13 Ice Beam   
TM14 Blizzard   
TM17 Protect
TM18 Rain Dance
TM20 Safeguard
TM21 Frustration
TM27 Return   
TM29 Psychic
TM30 Shadow Ball
TM32 Double Team
TM34 Sludge Wave
TM36 Sludge Bomb
TM42 Facade   
TM44 Rest
TM45 Attract
TM48 Round
TM53 Energy Ball
TM55 Scald
TM61 Will-o-wisp
TM70 Flash
TM77 Psych Up
TM85 Dream Eater
TM87 Swagger
TM90 Substitute
TM92 Trick Room
HM03 Surf
HM05 Waterfall
HM06 Dive

|#2

0

4

Свернутый текст

Имя покемона
Литвик
Картинка
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/7/73/607Litwick_Dream.png
Типы покемона
http://serebii.net/pokedex-bw/type/ghost.gifhttp://serebii.net/pokedex-bw/type/fire.gif
Рост
0.3m
Вес
3.1kg
Эволюционная цепочка:
http://serebii.net/pokedex-bw/evo/607.pnghttp://serebii.net/pokedex-bw/evoicon/l41.pnghttp://serebii.net/pokedex-bw/evo/608.pnghttp://serebii.net/pokedex-bw/evoicon/duskstone.pnghttp://serebii.net/pokedex-bw/evo/609.png
Атаки по уровню
— Ember
Ember = Угли = В этом приёме используются не огоньки, а раскалённые угли. Покемон бросает горсть таких угольков в противника, чем причиняет ему многочисленные болезненные, но не очень сильные, ожоги и к тому же может его в прямом смысле зажечь- ничто так хорошо не поджигает материал, как угольки и свежий воздух. К тому же атака отнимает очень мало сил. Брошенные угли быстро разгораются и гаснут, они- своеобразные аккумуляторы огня, из-за чего атака и является такой экономной. Главное же преимущество этого приёма- угольки, в отличие от огня, могут забиться в щели панциря противника и жечь его изнутри, а достать их оттуда очень непросто. Этот приём является тренировочной огненной атакой- покемон на нём учится управлять своим пламенем
— Astonish
Astonish = Неожиданность = Слабая, но на редкость действенная атака. Покемон наносит внезапный удар, которого от него ну никак нельзя было ожидать. От этого противник пугается и очень часто- примерно в одном случае из трёх- его атака срывается. Главные недостатки этого приёма- маленькая сила удара и то, что на покемонов нормального типа неожиданность не действует- они, что называется, слишком простые чтобы удивиться. Впрочем, многие из них просто привыкли к борьбе за выживание и лишились способности пугаться неожиданных ударов. У неожиданности есть ещё одно не самое хорошее свойство- его эффект нельзя усилить королевским камнем. Однако, учитывая и без того высокую эффективность, эта атака может быть использована почти в любой тактике.
3 Minimize
5 Smog
7 Fire Spin
10 Confuse Ray
13 Night Shade
Night Shade = Ночная тень = Чаще всего эту атаку применяют ночные покемоны- гастли, спинарак, хутхут и другие. Покемон использует опыт и силу чтобы создать кусочек ночи, абсолютно чёрную тень, а затем направить её на противника. Тень-призрак наносит столько повреждений противнику, сколько уровней развития преодолел покемон. В любом случае эта атака не будет очень сильной- тень, даже очень мощная, остаётся простой тенью. Этот приём тратит довольно много сил покемона.
16 Will-o-wisp
Will-o-Wisp = Блуждающий огонёк = Покемон создаёт вокруг себя несколько парящих в воздухе мистических огоньков. Повисев, они направляются в сторону противника, сливаются в один и поджигают его. Этот приём- настоящее проявление способности пирокинеза, управление огнём силой мысли. Призрачные огоньки представляют собой чистую энергию, но, кроме поджога, ни на что не способны. Часто блуждающие огоньки можно наблюдать на болотах и кладбищах. Большинство из них создают призрачные покемоны- дускуллы, шаппеты и другие.
20 Flame Burst
24 Imprison
28 Hex
33 Memento
38 Inferno
Атакует массовым огнем. Всегда поджигает цель.
43 Curse
49 Shadow Ball
55 Pain Split
61 Overheat

TM & HM Attacks
TM04 Calm Mind
TM06 Toxic
TM10 Hidden Power
TM11 Sunny Day
TM12 Taunt
TM17 Protect
TM19 Telekinesis
TM20 Safeguard
TM21 Frustration
TM22 Solarbeam
TM27 Return
TM29 Psychic
TM30 Shadow Ball
TM32 Double Team
TM35 Flamethrower
TM38 Fire Blast
TM42 Facade
TM43 Flame Charge
TM44 Rest
TM45 Attract
TM46 Thief
TM48 Round
TM50 Overheat   
TM53 Energy Ball
TM59 Incinerate
TM61 Will-o-wisp
TM63 Embargo
TM66 Payback
TM70 Flash
TM77 Psych Up
TM85 Dream Eater
TM87 Swagger
TM90 Substitute
TM92 Trick Room

|#3

http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2011/167/d/6/607___litwick_by_fakemaket-d3j2mv2.png

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Danya's Dex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно