Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Джек Абро


Джек Абро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ФИО персонажа
Джек Абро/Djek Abro - прозвище - "Soul"
Адрес ( Лига/Город)
Индиго/Паллет
Характер
Весёлый, жизнерадостный парень, цель которого - "стать самым крутым". Он идёт к победе любой ценной, чего чаще всего её и добивается. Он вспыльчив, реагирует на всё резко и агрессивно, что всегда затуманивает его разум, и он становиться на редкость неуклюжим. После очередного падения, он сразу же успокаивается, и стряпает ооочень недовольную мину. Обожает бои, бои между покемонами. Он не пройдёт мимо боя, не важно, хороший или плохой. Как он говорит: - Каждый поединок, несёт в себе опыт. Ценит дружбу превыше всего,  готов уничтожить любого за своих друзей. Влюбчив, может влюбиться в первую встречную, и тут же признаться ей в любви. На подобные выходки, моментально реагирует Чармандер, нанося ему любой удар, главное чтоб вырубился. Джек обычно орёт на Чара, но тот наносит ещё один удар, после чего Джек успокаивается. Обожает хорошо поесть. Ест всегда за двоих, может есть даже за троих, после чего объедается, и жалуется на больной живот.
Внешность
Внешность Джека весьма необычна. Невысокий парень(1.70м), с худощавым телосложением. Пепельно - белые волосы, уложены торчком. Их придерживает лобная повязка, из под неё так же торчат волосы. На повязке, синим цветов написано "Soul". Джек альбинос, это объясняет его белые волосы,  ярко красные глаза.  Нос и уши средних размеров. Симметричные черты лица, приплюснутый подбородок. Одежда Джека, это жёлто - чёрная ветровка, на груди которой фирменный знак парня, бурого цвета джины, с двумя карманами ниже колен. Белая футболка, с его именем во всю длину на спине. Обувь "Soul'a", всегда была необычной, можно сказать интересной. Это были - высокие, жёлто - чёрные кроссовки на высокой платформе, но что больше всего притягивало взгляд, так это рисунок. Белые зубы на передней части, и большие красные глаза по бокам(ближе к шнуркам).

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/8/k/L/8kLFe.png|Повседневность

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/y/W/S/yWS4V.jpg|Крупный план

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/q/K/d/qKd0P.jpg|Костюм

Биография
Джек, родился в обычной семье, в Алабастии. Его отец работал в полиции, и имел дело с покемонами. Покемоном его отца был Чаризард. В то время, его мать содержала небольшой цветочный магазин недалеко от их дома. Джек, рос активным мальчиком. Его интересовало всё, всё что можно было увидеть, потрогать и т.д. Но больше всего, Джеку нравились покемоны, особенно его отца. Он вечно  катался верхом на Чарзарде отца, но до лет восьми он боялся на нём летать. К десяти годам, Джек успел поставить себе цель - стать самым крутым тренером покемонов. О его цели знал весь город, и каждый знакомый его подбадривал в этом. В десять лет, Абра получил своего первого покемона. В этот день, он отправился к профессору Оуку, который должен был выдать ему покемона. Как и его отец, он без раздумий взял чермандера. В конце концов, он знает об этом покемоне всё, из рассказов отца. Первое время, с чармандером было тяжело справиться. Он то нечего не делал, то делал то, что от него не требовалось. Это всё время выводило Джека из себя, и из за этого, он часто попадал в глупые ситуации. Такое продолжалось, на счастье Джека не долго. Чаризард отца, очень хорошо побеседовал с чармандером, после чего, тот в корне изменился. Как сказал отец: - Чарз, объяснил чармандеру то, что ты хочешь быть его другом, и не желаешь ему зла. В конце концов, сам выбрал трудно - характерного покемона. Отношения Джека с чармандером, стали походить на дружеские, и к его одиннадцатилетию, они были лучшими друзьями. В 17 лет, у Джека была ещё два покемона, которые так же приняли его как тренера, и друга. Это были Бульбазавр, и Сквиртл.
Все что у вас есть с собой
Покеболы, покедекс, рюкзак, немного провизии, еда для покемонов, медикаменты, карта, немного денежной валюты, спальник, рюкзак , в котором таскается всё это барахло. Так же, с собой имеется ноутбук, мобильный телефон.
Покемоны на данный момент
Charmander,Bulbasaur, Squirtle
Значки
На данный момент отсутствуют

0

2

Имя покемона
Charmander - Чар
Картинка
http://uploads.ru/t/V/D/u/VDu0S.png
Типы покемона
Огненный
Рост
0.6 м
Вес
8.5 кг
Эволюционная цепочка:
Charmander---Charmeleon---Charizard
Атаки по уровню
— Scratch
— Growl

7 Ember
10 Smokescreen
16 Dragon Rage
19 Scary Face
25 Fire Fang
28 Fire Burst
34 Slash
37 Flamethrower
43 Fire Spin
46 Inferno

TM & HM Attacks
Ваш ответ

0

3

Имя покемона
Bulbasaur/Бульбазавр - употребляемое сокращение - Балли
Картинка
http://uploads.ru/t/q/4/m/q4mMy.png
Типы покемона
Растительный/Ядовитый
Рост
0.7 м
Вес
6.9 кг
Эволюционная цепочка:
Bulbasaur---Ivysaur---Venusaur
Атаки по уровню
- Tackle
3 Growl
7 Leech Seed
9 Vine Whip
13 Poisonpowder
13 Sleep Powder
15 Take Down
19 Razor Leaf
21 Sweet Scent
25 Growth
27 Double-Edge
31 Worry Seed
33 Synthesis
37 Seed Bomb

TM & HM Attacks
Ваш ответ

Отредактировано Джек Абро (2012-02-09 14:52:57)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Джек Абро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно